Элга, спасибо за ответ. Ожидала от иностранцев, ну что ж... На самом деле можно и не банковским. Тут навалом платежных систем, в обход банка, и также можно просто деньги в конвертике послать, передать, уж русским если надо, они везде пролезут. Мы привыкшие. вопрос за каналом. Может кто то возмется?
Переводящему указывать «перевод друзьям/родственникам». Либо онлайн переводами, либо лично в руки. Мера временная. Мне сказали сбер разрабатывает карту по которой можно будет оплачивать из-за границы (надеемся без привязки к номеру). Вопрос взаимопомощи полностью добровольный, помогая другим мы помогаем себе. Что самое важное- помогаем существованию этого сайта и других бесплатных ресурсов, для функционирования которых нужна команда- на ставках. В условиях фин кризиса мы кто оказался заграницей можем и должны помогать С.Н. Лазареву. (Что, сами надеетесь выжить??)
Мне кажется, пришло время создать в телеграмме канал для взаимопомощи по оплате практик. Те соотечественники, которые имеют карту рос банка и телефон для верификации могут оплатить практики для тех, кто не имеет технической возможности. Последние просто переводят деньги по договоренности на зарубежный счёт того, кто оплатил практику. Не знаю, как в европ союзе перевода между банками осуществляются с комиссией или нет, в любом случае комиссия очень маленькая. В пределах одной страны межбанковский перевод вообще бесплатный. А вот как найти соотечественников с картами? Надо встретиться в одном месте, это может быть канал телеграм. Кому надо, оставляют запрос, чем больше людей присоединится, тем больше конечного результата. Также данную площадку можно использовать для других значимых запросов, например правовой помощи при гонениях по нац признаку, проблемах с социальными детскими службами, при тех же обязаловках на прививки, ну и тп. Кто не может ездить в Россию, а ему нужны лекарства, или передать что то родным, или нужен качественный стоматолог, ортодонт или врач в его регионе (мы все знаем по медицину в Европе)), то есть идея создать network взаимопомощи. Все будет только сложнее. Русскоговорящим нужно объединяться чтобы противостоять трудностям. Кто за?
Вы так сразу к делу, а вопрос- сколько книг читали? Какие семинары смотрели? Участвуете в практиках?
Сначала ответьте вы.
Там стопроцентно убийство любви до беременности, непрохождение боли души.
Я не хочу умалить ваши проблемы- но вы требуете, чего у вас нет. Это гордыня. Вы хотите ребенка здорового, а у вас инвалид. Вас это не устраивает. Но вместо того чтобы меняться самой, вы заняли позицию «пусть меняется она». А теперь муж «не так себя ведёт». Подсчитайте свои дары- трое детей, муж, да неидеальные, не получаете от них должно уважения к вашей персоне)) но у вас есть кому отдавать любовь!!! Есть кого обнять, поцеловать, подарить тепло. Вы же их хотите выстроить по струнке ходить как надзиратель. Муж- ваше отражение. Почему он должен лишаться дочери? Что вы знаете об отчиме, вы думаете это ваш муж внедрился в их жизнь? А может это отчим за все годы жизни с девочкой не выстроил доверительных отношений с ней? Вообще, почему надо кого -то чего то лишать? Чтобы вам было стабильно и спокойно жить? У вас неправильные представления о счастье. Это обширная тема и без знания Системы Лазарева и работы над собой это не решить. Психологи бессмысленны. Кстати, в последние две недели я посмотрела аккаунты психологов и коучей, включая миллионников на Инсте, — и о, сюрприз, все- ВСЕ льют в разбавленном (адаптированном для понимания обывателя) виде Лазарева. Не указывая на источник, есссно ?
Многие пришли к Лазареву как Комил, по-новому, когда разваливались судьба или здоровье. И у них (у нас) теперь есть потенциал, а уж как мы им распорядимся теперь- зависит от нас. Я тоже хочу на пир, и даже понимаю, что выбора нет. Но при этом «быть званым» это ответственность. Очень точно передано, согласна ??