Честно, очень понравился высокий уровень большинства комментариев. Вместо обсуждения комментаторов, большинство реально предлагает свое понимание ситуации и делают это очень качественно и от души! Реально, психологи отдыхают ??
Полина, вы имеете право на любое мнение ? Я уже говорила, и повторю: я здесь для себя. Не для вас, не для кого-то и воспитанием уж точно не занимаюсь. Меня интересует больше всего я сама, и мой мотиватор- собственное развитие. Поэтому гарантий, что Вы услышите здесь от меня, что приятно ВАМ нет. Можно просто пролистать, раз отписка не работает. Кстати, может быть имеет смысл проанализировать что и почему вас триггерит. У СН есть понятие «зацепка за высшие чувства»?
К вопросу о явлениях. «Являлась» или нет это значение имеет только для язычников. Мне самой являлась, я видела мироточивую икону, видела и другие «чудеса». Это чудеса только для тех, кто материалист. Я сама иногда скатываюсь в материализм, но в тоже время прекрасно понимаю что стирание границы с потусторонним миром опасно. А уж культивировать свои видения- это вообще зачем? Подпитывать свою гордыню? Так от нее все беды. Коллективные явления часто происходят накануне или в период бедствий. Уметь Надо жить в этом мире и принимать его боль, это гораздо круче и труднее, чем общаться с тонкими планами
Елена, пользуясь случаем :на меня произвели впечатление Ваши комментарии, всегда их читаю и черпаю что то для себя. Например, про кино и недавний про предназначение Ваш ответ кому-то. Отличнейшие??
Мне кажется, Сергей Николаевич очень подобрел в последние два года и кое-кому, кто привык уважать за страх может показаться, что с ним можно перейти на "ты". Это глубоко ошибочное понимание всего! Даже не буду продолжать. У женщины реально большие проблемы с мировоззрением. При этом, если ей "Сама" является, (в ее интерпретации), то вполне возможно, она попала в ловушку собственной исключительности. Добавлю хэштаг: искушение/испытание
Вы не внимательно читали Лазарева. В одной из книг он дал отповедь женщине, которая назвала его «Сергей». Во- первых это неуважительно в русской среде, во-вторых, Лазарев вас в 2 раза старше. И в третьих, он достиг очень многого и называть его по имени как какого нибудь Алмаза, который ремонтирует вам квартиру — это высокомерие. А оно у вас есть и очень внушительное. Давайте начистоту, голова страдает у гордецов. вы хотите правды, а не утешения (что похвально): вы желаете по молитвам выстроить себе благополучную жизнь, усмирить
мужа, вылечить ребенка. Читайте СН чтобы понять, почему этого нельзя делать, это слишком долго обьяснять)). Вам показалось вы на правильном пути, но это был аванс. Аванс, а не награда! Награды лучше не ждать. Вы не рассказываете о женской линии, хотя разбор по-Лазареву необходим, с этого начинается работа над собой. Скорей всего, у вас это семейный грех, возможно предки увлекались гаданием и тп, психика часто нестабильная у таких женщин и они притягивают провокаторов, которые только больше «подрывают» их психический настрой. Это усиливает ПС- и по кругу… Повышенная гордыня это проблемы с головой вашего ребенка. Операция временно сбалансирована вас, но не изменила. Изменение начинается с намерения, а у вас оно сводится к переделывания мужа и устранению любовницы. То есть это типичный пример поверхностного христианина, когда хотим чтобы нам отменили последствия наших грехов и сделали жизнь приятной. На вашем месте я бы прочитала все книги СН, заказала подборки на сайте, участвовала в практиках, чтобы разбудить чувства и перестать жить головой. Молитвы пока бы оставила. Спасать здоровье любой ценой часто оборачивается последствиями похуже, если мать не меняется. У вас большая глубинная агрессия, которую вы передали сыну. Шанс очистить ее в период беременности вы упустили, загрузили его. Внешне всё может выглядеть почти ничего (не считая диагноза и «злодейки-любовницы») однако проблемы грядут. Не принимая очищение сейчас вы только усугубляете ситуацию, вам все знаки идут. Ваши хэштеги: гордыня, уныние, превосходство, подсознательная агрессия, программа самоуничтожения.
На последней практике мне проявилась энергетическая Конструкция моей жизни. Описать не очень возможно, но чувства: живая, блестящая, и совершенная. И завершенная в каждый момент. свободная, ни к чему не привязанная… Все что надо было мне, там. Представляете, если бы кто то вам сказал — вы совершенны и завершенны? Нам всю жизнь говорили обратное- что нам не хватает денег, ума, ещё чего то, что наша жизнь не будет счастливой без (-заполните бланк-)
Наоборот, все эти «мне не хватает..», все эти недовольства, обиды и претензии это абсолютно наносное и не имеет никакого отношения к истинному Я.
Благодарю! Я только позавчера начала ощущать, что живу для Бога ???✨