Я согласна и несогласна с Сильвией. Когда практики только начинались много людей просило продлить. То есть есть, как бы им недели не хватало. На самом деле хватает всего и всегда столько сколько дано. Просто надо воспользоваться по полной, сделать это намерением. Во вторых поводу комментариев я много там комментирую и совершенно по другому чем здесь, потому что там в большинстве публика более подготовленная, люди пришли туда меняться, а не по другим мотивам, которые приводят людей на сайт в открытом доступе. Поэтому там часто инфа идёт от души -и не только у меня, но и от других участников которые почти не комментируют на сайте. Я не думаю они хотели бы увидеть свои комменты там в «открытом доступе». Я тоже. И третье, если хочется сохранять комментарии, я просто делаю скриншоты, или выписываю. Тогда действительно запоминается. На мой взгляд сохранять и выкладывать в открытом доступе чревато тем, что кое кто перестанет комментировать. В этом и прелесть практик- это как комета с огненным хвостом, она пролетела, но оставила след в душах. Не надо пытаться поймать ее за хвост. )
Екатерина, это веский показатель состояния души. Нет любимого человека у тех, кто не может перенести душевной боли. Сергей Николаевич объяснил давно и ясно ?
Привязанность. (парные органы). Ищите также про шитовидку. От возмущения перехватывает горло. Желание контролировать ситуацию и острое отчаяние от невозможности это делать. Это желание повелевать. Обидами на мать вы усилили свою привязанность. То что у вас с этим проблемы очевидно- вам столько лет а любимой женщины ещё даже нет. Все с матерью отношения выясняете. И такой резкий, идеалист, прямо либо все, либо ничего (и все виноваты). Молиться оно зачем вслух, а? А работу над собой приостановили зачем? Вы не в коме!!! Вы счастливый и здоровый, вы благодарность чувствуете? Вам надо ее чувствовать много и всегда. Совет: нет голоса- молчите и радуйтесь. Появится- день в неделю молчите и радуйтесь. Радуйтесь!!! Идеалистом быть тяжко. И не почётно ?
Все Ваше письмо это выражение намерения порвать отношения, но при этом в конце вы заявляете, что «сохранить любовь можно в любой ситуации». Вообще то не клеится. И про расставание, равнозначное смерти- это оно для вас равнозначное смерти? Знаете, расстанетесь вы или нет, но учтите что невозможно делать одно и декларировать другое. Лучше не декларировать красивые фразы, здесь они звучат высокопарно. Вас не устраивает его инвалидность, не так ли? Все остальное- наносы. Вам нужно начать с себя и разобраться с чувствами и принять на себя ответственность за это решение, а не перекладывать его на мамино мнение, либо на генетические последствия. Вам кажется, вы теряете время рядом с ним, когда вы могли бы проводить время в компании другого-здорового, красивого, к которому у вас было бы физическое влечение. Я совершенно понимаю вас и ваше желание искать лучшего. Если у вас нет чувств к нему, то я бы предложила ему остаться друзьями и продолжать общение через сообщения например. Либо вариант: сказать ему что вам нужно время, чтобы разобраться в себе, взять тайм аут на месяц-два и разобраться с собой. Все ответы ваша душа уже знает.
Okeana, а может научимся аргументировать без ухода в оборону? Корректность выражается в ответственности. Я не поняла вашего комментария, у детей не поддающиеся диагностике проблемы с головой, а вы уверяете что все ок раз деньги такие зарабатывает.
Когда очередная женщина пишет, не могла наладить личную жизнь, у меня всегда возникает «а с душой все наладили?» Наверно вымолили семью, хотели чтобы душе было хорошо и телу. Проблемы с головой у обоих дочерей это очень тревожный симптом неработающей души. Лазарева вы читали? Непохоже, так как идёт перечисление фактов, отсутствие анализа поведения предков, своих нарушений, и также полное непризнание своей ответственности за происходящее. Как сказал Ильдар " Чтобы перестать быть жертвой, надо стать автором". Да, вы автор, вы натворили. Бывает. Давили в себе чувства, обижались, унывали, отчаивались, впадали в безудержное вожделение, упивались сексом, ревновали, боялись будущего, не принимали боль души. И ТД и тп. Загрузили потомков. Вам серьезно и срочно надо заняться приведением своей души в порядок. Участвовать в практиках, семинарах, купить аудиокниги (все), заказать подборки на сайте по гордыне, по любви к себе, болезням головы, ревности (вам подскажут). Проходить прошлое прощая всех, простить себя, родителей, любовников, простить и полюбить свою судьбу, отпускать сожаление, непринятие, страхи, жить одним днём, научиться чувствовать, отпускать мысли, используйте любые техники остановки сознания, аффирмации (у СН их полно). Интенсив себе устроить!!! Чуть отпустило — молитесь за детей и потомков. Час два в день, а то и три. Голодайте по три дня и молитесь за детей. Проходите боль души, считайте комментарии и опыт Елены Самойленко (Ленусик, привет!) и проживаете его. Ваши психические проблемы никуда не ушли. В психушке вам вкололи психотропные и антидепрессанты и проблему свою вы сбросили на потомков. Вы- мать и ваша прямая обязанность вытащить детей из дыры где они из-за вас оказались. Многое очень многое зависит от вас, жизнь и здоровье дочерей — от вашей осознанности, готовности принять боль ради любви, способности чувствовать. Но если вы сейчас забьетесь в уголок как мышка, заунываете, признаетесь в своей недееспособности — поверьте, за проблемы дочерей расплатитесь вы же. Все возвращается родителям. Выхода просто нет. Желаю искренности и упрямства в работе над собой.
Okeana, странно, что некая сумма денег для Вас является каким-то показателем. И тем более позитивным. Реально странно, тем более вы говорили, что работаете психологом. Значит, если бы украли 10000 рэ, вы бы решили, что все гораздо хуже. Ауч.