Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9133
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Личный опыт перед практикой «Внутренняя сила и уверенность в себе»
Inci
06.10 10:02
Елена, зарядила эмоцией, спасибо! Так и есть, надо поддерживать и усиливать любовь ???
Посмотреть ответы
Личный опыт перед практикой «Внутренняя сила и уверенность в себе»
Inci
05.10 21:24
Я потратила на практики уже столько денег, что могла бы съездить на Мальдивы и не раз. Принимаю в них участие с самого начала и моя уверенность, что они действительно меняют меня ни разу не пошатнулась. Я писала в комментариях, что это лучшее вложение в себя. Я верила Сергею Николаевичу. Я скорее не верила в себя, уж я-то знала какую махину подсознания надо будет ворочать и в том, что она поддастся уверенности у меня не было совершенно! Теперь я понимаю, что это было неверие в себя и собственные силы. Когда Сергей Николаевич серьезно заговорил о необходимости веры в себя, я думала, что это наверно мне невозможно будет исполнить и не понимала для чего исполнять ?. Конечно, сейчас я понимаю, что без веры в себя гордыня будет непреодолима, хоть молись днём и вечером. Потому что человек неверящий в себя, будет избегать ответственности за свою жизнь и результаты своего мышления. Без веры в себя мы обречены быть либо хищниками либо жертвами (при этом хищник- это будущая жертва), винить всех и вся в происходящем, создавая блок для новой энергии. Агрессивность будет расти, душа, отрезанная от Первоисточника, усыхать, тело болеть и умирать. Я смогла преодолеть в себе эту инерцию, я чувствую это по приливу новой энергии. Это отличается от «полета» какие были раньше, очень сильно отличается! Это стабильное состояние открытости и спокойной радости. Теперь оно стало преобладающим, я об этом делилась на практике и некоторые постоянные участники подтвердили у себя подобные ощущения. Находится в нем это честно говоря блаженство, сглаживаются реакции, ты незамутнен и восприимчив, ум стремителен, но безэмоционален, я читала раньше такие описания в эзотерике. Ого! Сама сейчас поняла… И это состояние оптимального взаимодействия с миром- без ожиданий, без страхов, сравнений и проч. Именно это есть состояние со-творчества с реальностью. Уму непостижимо! Но я уже живу в нем. Как это выражается? Как описала, скорость ума, широта охвата душой, низкая сию-эмоциональность, реальный контроль над страхами (не хочу-не боюсь) и уверенность в себе. Под собой я понимаю свое Высшее Я, а не тело. Это важно, потому что раньше уверенность в себе у меня ассоциировалась с внешним видом, как я одета, и тп. Но это не давало истинной уверенности в себе, естественно. Сейчас мне не нужно «подтверждений» для уверенности в себе, я свободна от людских мнений, от статусности, у меня нет сомнений в своих действиях, я не боюсь совершить ошибку, меня не обижают проявления жизни, «несовместимые с моими убеждениями». Я честно не знаю как это получилось! Куда, например, делись убеждения? ? А их было очень много, и они вели себя очень активно…… Я просто принимала участие в практиках, писала письма на сайт с опытом, которые публиковали (их было не два и не три, а больше, и они часто провоцировали много комментариев, в которых я иногда вступала в полемику сама ?), интенсивно осваивала опыт чувственного переживания, старалась его использовать в жизни, делилась с участниками практик, старалась устанавливать твердое намерение (например, избавиться от гордыни). И планомерно проходила все искушения и испытания, которые приходят как только мы хотим измениться. Единственное, я не понимаю за что мне выдалась такая уникальнейшая возможность быть современником магического Автора и участвовать в его практиках которым нет и не было аналогов! Благодарю Господа, Сергея Николаевича и его команду ❤️❤️❤️
Посмотреть ответы
Сейчас я живу так, как мечтал
Inci
04.10 15:54
Ильдар, я прекрасно понимаю как это -жить в маленьком городке в провинции! У меня подруги в институте были из маленького городка, там такие негласные формы поведения, мама не горюй. Я выросла в центре мегаполиса, но даже там был капец. Вы немного индиго, и вам наверно кажется, что ваши проблемы это то, что вы не можете быть как все, иметь женщину и тп. Но не всякая женщина тебя устроит! Ты можешь добиться ее, но взвоешь через два месяца, отшвырнешь ее и потом ещё больше будешь себя винить за это. Это не твоя вина. Не знаю как объяснить, но у тебя предназначение именно не быть как все, не вешай себе камень на шею. Но таких как ты сейчас будет много, это новая нормальность. Делай все по-Лазареву. Сядь, пересматривал, прощай, представь что умираешь (реально, завтра ведут на плаху) и благодари. С родителями что было, явно не гладко. Все индиго недолюбленные. Вопрос в том, они либо ожесточается и будут доказывать всем свою «нормальность» (зачем?) тратя энергию и годы. Либо из внешнего обратятся к внутреннему Я, и займутся душой. Ты тут не случайно, и не случайно в лучшие комментаторы вышел (да здравствуют лайки и рейтинги?) Но ответственность повышается. Знаешь почему ты никогда не будешь как другие? Потому что ты остро чувствуешь фальш и обман. А все вокруг только этим занимаются (но их время уходит). Короче, мечтай о любви, а не о женщине. Отдавай энергию- чем больше отдаешь, тем больше приходит, проверено! И когда женщины побегут косяком — умерь желание ими воспользоваться ?? как бы надо охранять себя для мечты, это тоже классная тренировка. Все что хочешь будет, но тебя готовят чтобы ты потом выжил. Все есть подготовка, не сопротивляйся. Но можно при этом пробовать сайт знакомств и отрабатывать на девушках навыки терпения, прощения и решения конфликтов .?
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №5. Присоединяйтесь!
Inci
29.09 21:42
Екатерина, вы склонны к агрессии. Это пассивная агрессия. Вас не так давно банили здесь за грубость, не так ли? Вам стоит проверить уровень своего эмоционального интеллекта, это добрый совет увидеть на каком уровне вы сейчас. Низкий уровень ЭИ это также показатель некоей девиации, которой требуется психологическая коррекция. Например, нарциссические расстройство ( не только) Не волнуйтесь 1 из 7 населения страдает этим. Лучше узнать)) Не стоит ругаться, по-моему мнению, вам действительно помощь нужна. Но все начинается с преодоления внутренней агрессии. Желаю вам успехов на этом нелёгком пути, ну а мне больше некогда и незачем с вами общаться. Когда подобреете, возобновим ??
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №5. Присоединяйтесь!
Inci
29.09 20:28
Екатерина, да вас заметно по многословию, тематике и оформлению постов. Хрюшки, слоники, ещё живность какая то. Про художницу Адольфа вы все же не объяснили свои соображения. Ну, вобщем, я редко вам отвечаю и сейчас ещё реже буду. Просто вспомните анекдот где священник настоятельно советует даме замуж срочно, чтобы дурь прошла. О нет, это не про вас ??
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №5. Присоединяйтесь!
Inci
29.09 19:02
Екатерина, на практиках вас практически не бывает. Ведь так? Потому что вас сразу заметно, например, на последнем вы стали  рекомендовать всем творчество «любимой художницы Гитлера». И это в данное время! Екатерина, это не совсем адекватно по крайней мере… Никто ваш энтузиазм не поддержал. Я вам тогда ответила, что мне ее творчество совершенно неинтересно, извините. Вы до сих пор злитесь, очевидно. А надо было сделать выводы.
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №5. Присоединяйтесь!
Inci
29.09 18:49
Наталья, все верно! Из души, при этом как в танце, синхронизируется с чувствами других (или это ощущение когда мы одном потоке). Иногда из одного комментария совершенно спонтанно появляется продолжение - у другого участника! И дальше -распускается как цветок лепесток за лепестком. И выходит такая сногсшибательная композиция..Коллективная работа над собой очень эффективна. Там никто никого не судит и не поправляет, все очень спонтанно и радостно. Каждый там привносит что-то, раскрывается в своей оригинальности, сначала робко, потом мощно и самобытно. Я даже не знаю, что можно улучшить, вот честно ?
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Почему пропал голос?
Inci
29.09 15:31
Екатерина, Это ваши иллюзии. Одинокие не могут перенести боли от любимого, энергии на семью у них поэтому они одиноки. Счастье с любимым им не дают, потому что они очень зацеплены за ближнего, ревнивы и привязчивы и убьют своей любовью. С. Лазарев все четко объяснил, изучайте. 
Посмотреть ответы
Я от всей души благодарю Вас, Сергей Николаевич, и желаю Вам любви!
Inci
29.09 15:23
Вот молодец девушка! Вместо того, чтобы смотреть в прошлое и воображать себя кем-то, она преодолела привязанность, дистанцировались от ближних и теперь имеет все шансы создать полноценную семью и реализоваться как жена и мать ??
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №5. Присоединяйтесь!
Inci
29.09 15:03
Екатерина, вы очень хотите быть моим фолловером? Вам нравится комментировать каждый мой комментарий?  Я не кинозвезда с Инстаграмм мне не нужна свита, спасибо?
Посмотреть ответы
1438
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz