С начала 2019 года вплотную изучаю информацию Сергея Николаевича, но не упорядоченно и не было денег на подписку. Сейчас начала слушать первые лекции и впервые информация воспринимается доступно. Наверное, если слушать лекции по хронологическому порядку, моему разуму будет легче воспринимать информацию. Не понимаю почему с таким трудом глубинный смысл заходит внутрь. Снаружи слова понятны, но суть выжимок в свободном доступе из лекций и семинаров до меня, как духовного по жизни и ищущего ответы на вечные вопросы человека, доходит с большим трудом. Почему-то мне надо было столько лет дожить до возможности купить подписку и только сейчас начать слушать все сначала. Очень печалит, что так долго развиваюсь и сколько лет мне еще предстоит понимать все новое и новое для меня, а жизнь идет, годы текут. И я продолжаю ощущать себя на нижней ступени духовного развития. И такое ощущение, что обнаруживаю себя всё ниже и ниже со временем, вместо обратного процесса. А я-то думала.
Спасибо Богу, что в самый трудный момент в голове возникла беззвучная фраза ознакомиться с трудами Лазарева. Великое служение совершает Сергей Николаевич. Я стала другим человеком. Точнее очистила душу от последствий духовного невежества.