Благодарю за публикацию. Попробовала поиграть, не понравилось. Может, в 90-е, когда игра создавалась, это было актуальной новинкой, но сегодня мне показалась примитивной. У каждого времени свои предпочтения. Да и на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. А история борьбы за правообладание интересная.
Благодарю! Стихи напоминают лубочные картинки на ковриках, раньше такие над кроватями вешали. А потом посмотрела на картинку перед стихом, и точно, похоже! Спасибо ? за творчество!
Как же всё легко и просто в теории! Если внутри много любви, то внешние трудности одолеваются легко, а если мало — то внешние препятствия могут быть и непреодолимы. Больше отдаёшь любви, больше и получаешь. Но как же медленно и непросто всё претворяется на практике! Вера и устремлённость — главные помощники. Благодарю за отрывок!
Николай Иванович Пирогов — самый великий русский хирург и учёный. Таким его сделали вера, талант, нравственность и сострадание. Горжусь! Благодарю за публикацию!
Божественная энергия выражается чувствами, а чувства живут в душе. В голове живёт сознание. К тому же механизм относится к научно-техническому прогрессу. Неоднозначно. Хотелось бы узнать, а что за два года с часиками? И с силой энергии, ведь энергия — это не любовь, а тенденция к дьяволизму, если она важнее любви.??
Спасибо за прекрасный отрывок! Обобщу для себя. Итак, наша задача – научиться любить Бога превыше всего, научиться переносить стрессы, любую ситуацию принимать без агрессии, т.к. это встреча с будущим. Агрессия это признак гордыни, переходящей в программу самоуничтожения. У женщин это выглядит бесплодием, у мужчин – тягой к гибели. Технический прогресс усиливает гордыню, удовольствия усиливают разложение. Кроме Бога поклоняться нельзя никому и ничему, потому что всё, чему мы поклоняемся, мы утратим, перестанем любить друг друга, а это фашизм, и цивилизация снова исчезнет. Другой путь Иисуса Христа – любить Бога превыше всего и добровольно меняться к лучшему. Тогда цивилизации не будут исчезать, а просто трансформироваться в следующую вместе с трансформацией каждого отдельного человека. Это называется Воскресение.
Здравствуйте! Такое подробное письмо и почти всё о сестре, как будто у вас своих забот нет. Вы уже взрослые, у сестры своя жизнь, своя семья, у вас своя жизнь, своя квартира, свои заботы, и далась вам ваша сестра. Близких мы можем изменить через свои внутренние изменения, а не через полный контроль за её жизнью, осуждение и упрёки. Видимо вам и сестре передалась гордыня матери и бабушки — учителей, которая перешла в вожделение и стала программой самоуничтожения, раз отец пил и не хотел жить, типичная история учителей в нескольких поколениях. ТорОпитесь в занятиях, берёте штурмом книги, значит не к Богу устремляетесь, а к благополучному будущему и получаете обратный результат. Мы можем иметь то, без чего можем обойтись. Мера должна быть во всём! Счастливыми нас делает сам процесс, а не результат. Откорректируйте свои занятия с учётом взглядов со стороны и всё будет хорошо. Успехов вам!