Наталья
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Наталья
Благодарность участников: +44
Комментариев:
Как не винить себя в любви к другому?
Наталья
15 ноября 2023, 17:54 +7
Здравствуйте, довольно сложная у вас ситуация. Вы будто заперты в клетке. Ребенком чувствовали свою загруженность и пошли сами в храм. Как мне кажется идёт большая загруженность по роду. Надо поработать с отношением к родителям. Много было непонимания между вами. Мужья вас зеркалят, все довольно неблагополучные. Желание уйти в монастырь уже говорит что отношения с мужчиной будут трудными, потомки загружены. Много нужно над собой поработать. Абстрагироваться от мужа и начать с себя, с родителей. Отмаливать потомков. Менять свой характер. Удачи вам, любви и терпения. 
Посмотреть ответы
На пути излечения серьёзной генетической болезни
Наталья
19 октября 2023, 23:45 +8
Добрый вечер, читая ваше сообщение, четко понятна сильная привязанность к миру, к жизни, к семье и мужу. Большая зацепка за благополучную судьбу (все это есть в той или иной степени у каждого). Это все передано ребенку и увеличено многократно, поэтому угроза жизни. Торможение развития. Обычно отлично лечат мужья плохим поведением… Но у вас хороший муж… Начинать работать конечно с себя. Нельзя опускать руки, заботиться о ребенке и близких. Но внутри только Бог… и любовь к Богу… Внешне делать все возможное, внутри Бог и принятие его воли. Меняетесь вы, меняется все. 
Посмотреть ответы
Как изменить человека, который не хочет меняться?!
Наталья
25 ноября 2022, 07:29 +7
Дорогой автор, когда Бога нет в душе, есть только привязанность к миру. Надо отпустить, любимого человека (сестру). Без воли Бога ни один волос не упал бы с ее головы. Не ищите виноватых. Ищите Бога в себе. Любви вам и гармонии в душе.
Посмотреть ответы
Мы выбрали новое название для книги «Опыт выживания», часть 1!
Наталья
21 октября 2022, 19:56 +6
Добрый вечер! Мой вариант — Опыт выживания. Время перемен. Спасибо!
Посмотреть ответы
Конкурс: «Лучшее название для книги "Опыт выживания, часть 1"»!
Наталья
20 сентября 2022, 19:34 +5
Добрый день! Вариант — мир внутри нас. Спасибо.
Посмотреть ответы
6
0