Анастасия
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Анастасия
Благодарность участников: +57
Комментариев:
Меняется характер — уходит болезнь
Анастасия
08 апреля 2023, 13:07 +13
Я очень благодарна Богу за исследования Сергея Николаевича и самому Сергею Николаевичу за труд! Оглядываюсь на себя в прошлом и как будто вижу другого человека, как будто это была не я. Изменения очень радуют и мотивируют на ещё бóльшую работу над собой в дальнейшем! Примите мою безграничную благодарность✨❤
Посмотреть ответы
Поздравляем Сергея Николаевича с юбилеем!
Анастасия
04 сентября 2022, 17:06 +12
Уважаемый Сергей Николаевич! Желаем Вам стать самым счастливым и здоровым долгожителем на Земле! 
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №2. Присоединяйтесь!
Анастасия
25 июля 2022, 15:43 +8
Когда появляется страх, то включаю в ютубе видео Сергея Николаевича про страхи, очень помогает! Постепенно ощущаю, что страх без видимой опасности разрушает, мешает, останавливает энергию. Следовательно, в нём нет смысла и лучше его отбросить. Подумать с холодной головой, что можно предпринять и начать что-то делать: в первую очередь, приводить душу в порядок! 
Посмотреть ответы
Личный опыт перед практикой «Оздоровление души и тела»
Анастасия
20 июля 2022, 13:06 +17
1) Самая большая сложность в работе над собой — не сбрасывать темп:) Ежедневно читать книги Сергея Николаевича, проходить мысленно травмирующие ситуации, смотреть семинары, стараться видеть ежесекундно во всём волю Бога. Потому что любую проблему можно преодолеть, главное — не останавливаться на полпути. 
Что получается легче всего? Не могу сказать. Опять же, получается всё, но для этого мне нужно чётко определить цель (Божественная Любовь) и идти к ней уверенно. Тогда любая работа над собой в удовольствие. 

2) В моменты душевной и физической боли главное сразу вспомнить о Боге. Далее если есть возможность, открываю сделанный своими руками цитатник из книг Сергея Николаевича; или включаю фрагменты семинаров/практик, которые я самостоятельно собрала в «сборники» для конкретной ситуации. Иногда захожу на lazarev art и любуюсь картинами, тоже помогает успокоиться. 

Была у меня ситуация: Накануне 23 февраля у меня резко началось воспаление сразу нескольких органов в брюшной полости и области малого таза. Приехали в больницу на третьи сутки моих болей, нам говорят: «Врачи празднуют, никто вас принимать сегодня не будет». А мы с мамой как раз купили все 3 части медитаций «Выздоровление души». Ну что поделать, приехала домой и сквозь боль стала слушать эти медитации по кругу, старалась ощутить Любовь. Обезболивающее врачи пить запретили, так что было непросто. Утром просыпаюсь — болей нет. Хотя странно, до этого трое суток были постоянно. Приехали в больницу — всё чисто, только антибиотики на всякий случай назначили. Так что опыт преодоления физической боли имеется, за что я безмерно благодарна Богу и Сергею Николаевичу! 
3) Что помогает обрести душевную гармонию? Есть у меня один прекрасный способ: беру картину по номерам, беру диски с семинарами Сергея Николаевича. Рисую и слушаю несколько часов:) Главное садиться за это дело, отбросив страхи, уныние, недовольства. Тогда несколько часов пролетают прекрасно. Отключаю телефон, ни с кем не разговариваю, забываю о еде, красота! Время для этого выделить не всегда выходит, но оно того стоит. 
4) Я стараюсь не терять жизненные силы и энергию: как только начинаются страхи, сомнения, недовольства, значит пора молиться, хоть и идёт туговато. Если я позволю всем этим эмоциям длится хоть несколько минут, потом будет сложно восстанавливаться. Так что лучше не ждать и действовать ту же секунду. 
5) Самое лучшее, что я делаю в качестве заботы о своей душе — забочусь о близких людях и животных, не ожидая ничего взамен. Дело в том, что я с рождения была эгоисткой до мозга костей, а тут с недавних пор для меня огромной радостью является возможность кого-то сделать счастливым. Не всегда, конечно! Бывают и промахи частенько:) Но у меня всё получится, я в это верю! 

И САМАЯ ГЛАВНАЯ ЧАСТЬ МОЕГО КОММЕНТАРИЯ: Уважаемый Сергей Николаевич, огромнейшее вам спасибо за Ваши труды! Без Вашей помощи нам пришлось бы очень туго в нынешнее время (это если бы мы вообще выжили). Так что мы все безмерно Вам благодарны!!!!!!!!!!!!!!!! 
Посмотреть ответы
4
0