Natasha
Город: Уфа-Санкт-Петербург
Возраст: 45 лет
Читатель
Natasha
Благодарность участников: +8
Комментариев:
Любовь поворачивала время вспять
Natasha
21 августа 2022, 21:17 0
Мария, видимо это для вас исследования не совсем доступны для понимания. Администрация сайта-это не святыня:). Люди-это не наивысшие создания, чтобы так оскорбляться...Они бывают разные, и "сброд" существует в природе так же. И вокруг С. Н. Лазарева тем более!
Посмотреть ответы
Любовь поворачивала время вспять
Natasha
21 августа 2022, 21:10 +1
«Уважаемые читатели», да, я написала в своем комментарии и расшифровываю… это те, кто интересуется исследованиями С. Н. Лазарева, а не «тусуется» на сайте в качестве «последователей» со стажем или не вполне здоровых личностей, чтобы выложить свою «историю». Новички не нуждаются в Ваших «анализах» и «напутствиях». Для этого умные люди стараются читать Сам источник. А выводы-каждый делает самостоятельно. А если меня собираются убрать с сайта, не проблема, я уж как-то это переживу. Вероятно критика не воспринимается адекватно, а правда здесь не приветствуется. 
Посмотреть ответы
Любовь поворачивала время вспять
Natasha
20 августа 2022, 22:18 -4
Здравствуйте уважаемые читатели и команда С. Н. Лазарева.  Решила вмешаться:) Заходя на сайт, я всегда обхожу раздел «Письма читателей». Читать весь этот «бред», судя по заголовками, почему-то не хочется. Видимо, очень хорошо чувствуя фальш, просто жалко времени. Возможно, и бывают умные и искренние письма… Но, видимо, на сайте, с удовольствием размещают все подряд, явно увлекаясь ещё и иллюстрацией тем этих самых писем. За годы прочтения книг, посещения семинаров, выставки картин, я могу сделать вывод, что очень много разного «сброда» собирается вокруг автора. Каждый считает себя глубоким знатоком исследований и ценным советчиком. Я же искренне полагаю, что личная задача каждого читателя этого сайта, и вообще исследований Сергея Николаевича — хорошо фильтровать любую информацию для себя. Так вот, самая ценная и нужная информация-«Новости от С. Н. Лазарева». Всё остальное, особенно письма читателей… можно и не рассматривать всерьёз.  
Посмотреть ответы
О браке и семейной жизни - Из дневника императрицы Александры Феодоровны Романовой
Natasha
06 марта 2022, 22:36 0
А что, Александра Фёдоровна Святая Мученица разве? Она, наверняка, вместе со своей семьёй мученически умирать не собиралась. Обычная несчастная заблуждающаяся женщина. 
Посмотреть ответы
О браке и семейной жизни - Из дневника императрицы Александры Феодоровны Романовой
Natasha
06 марта 2022, 21:24 0
Да, чувствуется статью писал кто-то из «воцерковленных»:) Смешно говорить о евангельской любви. А детей много тогда было у всех. Это не повод для гордости. Это скорее от отсутствия ума и незанятия делом. И конец у Императрицы «евангельский»… Не хотела бы я это испытать. Самонадеянность, видимо да, была ей присуща. Иначе бы они все свалили из России вовремя, подумав о детях. 
Посмотреть ответы
Групповая практика-онлайн «Гармония в семье»!
Natasha
06 марта 2022, 14:33 0
Здравствуйте Сергей Николаевич, не смогла удержаться и не озвучить проблему тех семей, где нет и быть не может взаимопонимания. Не все, как выясняется в этой жизни могут, или хотят сделать рывок. Поддержка семьи нужна человеку всегда!.. Не только в нестабильный период. Если он не сирота изначально, конечно. И если он её не получает, (я могу об этом судить, пройдя этот кошмар на собственном примере, пытаясь все изменить в течении 30 лет… если начать с моих 15), что лучше от этой «раковой опухоли» избавиться и забыть, что она вообще существовала. Это касается всех взаимоотношений, и «родители-дети» и «супруг и супруга». Не надо цепляться за то, что давно разрушено. Чувства ненависти, раздражения, брезгливости, неуважения, претензии, отвращения часто по существу- лучший показатель. Они НИКОГДА не возникают на пустом месте. Не надо бороться с этими чувствами и давить их, и не надо до бесконечности пытаться измениться самой, беря всю ответственность на себя. Это может быть игра только в одни ворота и впустую потерянные годы, нервы, деньги, короче сплошная трагедия. Искреннее желание быть любящей семьей должно быть у всех участников. Второй момент, наиважнейший, который часто мешает решиться и обрубить этот разрушительный сценарий- это финансовая независимость… от всех. Тогда и легче ситуации различные проходить самому лично, без ненужного балласта. Просто нужно понять вовремя, что близкие, это ближайшие враги твоего душевного и материального благополучия. И если ты не готов заниматься их перевоспитанием, тратя каждый день своей жизни, тогда действуй, так, как подсказывает тебе сердце, а не практичность, рациональность, чужие советы или религиозные взгляды. Не мучай себя и тех, кто от тебя зависит. Тогда просыпаться утром будешь с удовольствием, и с теми, с кем тебе приятно быть рядом каждый день, а не с искренним пожеланием… чтоб ты сдох! Счастья всем, своего, маленького или большого!
Посмотреть ответы
Новый подкаст Михаила Лазарева со своим легендарным отцом!
Natasha
29 января 2022, 17:14 +8
Посмотрела и я с интересом. У достойных родителей-достойные дети, конечно все логично. Кто развивается сам, тот развивает и детей, получая в ответ аналогичные чувства. Разные поколения, но найден общий язык. Независимая манера общения, с лёгкой иронией.  Приятно и любопытно слушать. К сожалению, не у всех такая близкая к идеалу история, и не всем можно рожать и… воспитывать детей вообще. 
Посмотреть ответы
7
0