Комил
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Эксперт
Комил
Благодарность участников: +2157
Комментариев:
Личный опыт перед практикой-онлайн «Принятие и улучшение судьбы»!
Комил
15 июня 2023, 17:05 +6
Похоже, мои ответы многим покажутся странными. Постепенно я утвердился в мнении, что моя судьба ведёт меня наилучшим путём к Принятию, то есть, к безусловной Любви (пишу эти слова с большой буквы с целью отделения от распостранённых определений этих слов). Отсюда и делаю вывод, что стремиться улучшать судьбу, по сути, нет необходимости – она сама это делает, если я более-менее правильно поступаю в векторе её разворачивания (раскрытия).
• что вам помогает сохранять добродушие и оптимизм? А я уже как-то в значительной степени не привязан к этим качествам и позволяю себе проявлять любые качества. Поэтому и не стремлюсь их сохранять или проявлять, однако, интересно, что именно они чаще всего и проявляются.
• каким образом вы «договариваетесь» со своей судьбой и ежедневно её улучшаете? Уже не чувствую потребности договариваться с ней и улучшать её.
• какие основные трудности возникают у вас с работой над собой? Иногда всё-таки пытаюсь по инерции насильно (волевым усилием) как-то в чём-то менять себя, но всё же стал чаще переходить к Принятию себя таким, какой есть, и к естественным изменениям себя по плану судьбы через Позволение вершиться воле свыше.
• каким образом вы трансформируете свои эмоции? В последнее время пытаюсь быть непредвзятым, отстранённым Наблюдателем (исследователем) своих эмоций и позволяю любым эмоциям осуществить свою энергетическую работу (разрядить свой энергопотенциал). Интересно, что негативные бывают довольно редко и быстро разряжаются (ведь уже нет борьбы с ними и сопротивления им), впрочем и позитивные не слишком затягиваются.
• как вы ведёте себя в форс-мажорных ситуациях? Я давно пробовал быть в них и в стрессовых ситуациях непредвзятым, отстранённым Наблюдателем-исследователем. Сначала было трудно, а теперь уже и в конфликтах получается.
• каким образом вы реализуете диалектический подход в повседневной жизни? Стремлюсь к целостному восприятию жизни, себя и других в ней. Поэтому Принимаю в свой мир (свою вселенную) и плохое и хорошее, тёмное и светлое как необходимые и взаимосвязанные элементы развития (проявления) жизни, которые появляются (случаются, проявляются) в нужном для нас порядке, определённом свыше.
• какие черты характера вам удалось улучшить? Многие улучшились (точнее сказать, стали редко проявляться и в другой степени), ведь я с детства был в комплексе неполноценности (из-за некоторой степени рахитичности). Например, нерешительность, стеснительность, упёртость в неправильном поведении с непризнанием ошибок, критика и осуждение, обидчивость и т.д.
В общем, процесс изменений продолжается по плану судьбы.
Посмотреть ответы
"Родина" Песню Трофима поёт Вика Старикова
Комил
11 июня 2023, 10:40 +1
Действительно, проникновенно, прочувствованно и искренне исполняет Вика песню  Трофимова как свою (даже слово «мальчишка» заменила на «девчёнку»), из своего сердца. Похоже, что она многие понятия из песни ещё пока понимает не точно, не глубоко, но зато хорошо чувствует душой суть песни. Возможно, тут оказывает влияние память прошлых жизней или коллективная память народа (чувствование его опыта), ощущение единства с ним.    Песня хорошая, но, странно, почему-то хочется уже слышать песни и читать стихи, написанные с позиции Единства-Целостности, Любви безусловной, диалектического развития, а пока большинство их написано с позиций стремления к добру, благу и прочему позитиву. Возможно, я спешу в своих желаниях?!😂 
Посмотреть ответы
Оборачиваясь назад, могу сказать, что рада жить в одну эпоху с Вами!
Комил
02 июня 2023, 11:26 +5
Риточка, у меня тоже на фоне работы по системе СН были желания/стремления переделать многое в нашем обществе и в человечестве. До сих пор вычищаю эти стремления. Что ещё интересно — моим вмешательствам на энергоинформационном уровне способствовали рационализаторские способности, видение сути проблем и эффективных их решений на уровне человеческой логики. Похоже, именно поэтому меня судьба отводит от позиций с влиятельными структурами общества.😂😄
Посмотреть ответы
Ваша система исследований помогла мне стать другим человеком
Комил
02 июня 2023, 11:05 +2
Машенька, впечатлён твоими познаниями! Раньше я тоже активно интересовался такими темами - там почти всё удивляет. Одних только удивительных артефактов тысячи, множество остатков удивительных строений и сохранившихся тоже. Удивительные следы изъятий (выгрызаний) горных пород и земли. Странные образования на спутниковых снимках поверхности планеты, в том числе под водой. Удивительные карты древности. Ещё более удивительные карты и картинки "камней Ики" (например, операции на сердце и человек едущий на динозавре). Огромная тема космических аномалий и НЛО, как в прошлом, так и в наши дни. В общем, и т.д. и т.п. Много интересного о реальности есть у Антона Аксёнова и на других сайтах исследователей-любителей. "Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам". А наука по указанию сверху игнорирует эти темы. Впрочем, теперь я к этим темам отношусь факультативно, главное - работа в развитии Любви безусловной.
Посмотреть ответы
Оборачиваясь назад, могу сказать, что рада жить в одну эпоху с Вами!
Комил
01 июня 2023, 16:36 +6
Риточка, действительно очень трудно бывает понять историю при поверхностном взгляде. Она ведь наполнена не только искажениями и манипуляциями, но и базируется на божественной логике, которую ум с неразвитой душой понять просто не способен. Например, народы с высоким потенциалом духовного развития: евреи, армяне, русские (в широком смысле близких народов) и цыгане (народ с суперспособностями) подверглись геноциду, потере места обитания. Похоже, что здесь причиной являются сильные привязанности к идеалам, благополучию, абсолютизациям, коллективному эгоизму и самовозвеличиванию, а также неверное (поверхностное) понимание религий (нравственных принципов), что по сути - агрессия к Богу, жизни, будущему и Вселенной, а следствие - потеря будущего.
Посмотреть ответы
Оборачиваясь назад, могу сказать, что рада жить в одну эпоху с Вами!
Комил
01 июня 2023, 16:01 +9
Прекрасное письмо и очень хорошие результаты! По поводу ситуаций совершения неправильных относительно системы СН действий или бездействий хочется сказать следующее. Возможно там присутствует внутренняя потребность в прохождении этих уроков для своего развития Любви безусловной и Принятия воли Творца или для Принятия своей «тёмной» стороны как божественного инструмента в определённых ситуациях, либо как воссоздание Единства-Целостности.
Посмотреть ответы
Я очень счастлива, что Всевышний позволил меняться через Вашу информацию!
Комил
01 июня 2023, 15:29 +3
Светланочка, вы просто молодец! Очень стараетесь. Я рад вашим успехам и стремлениям. Вот ведь и в команде СН оказались замечены и приглашены трудиться куратором.
   Ну а относительно нерешённой задачи с курением, возможно там присутствует ушедшие на глубину факторы гордыни и идеалов в плане неприятия курения через осуждение курения и попустительства к нему родственников, а также вреда здоровью для них и окружающих? Типа — «так нельзя», «так не должно быть». А у них свои причины для подтормаживания сознания и блокировок, поэтому лучше всё это позволить?
Посмотреть ответы
Ваша система исследований помогла мне стать другим человеком
Комил
01 июня 2023, 14:52 +3
Машенька, я давно знаком с этой информацией из древних источников Индии. Интересно, что у древних греков (Гесиод) было 5 циклов (добавлены Бронзовый и Век Героев), а у древних римлян – 4 цикла (добавлен Бронзовый). Причём, на Востоке упор даётся в духовное развитие, а на Западе – в материальное.
   Интересные исследования циклов провели и российские исследователи Л. Гумилёв и В. Мошков (этнограф и генерал-лейтенант), Н. Кондратьев и А. Чижевский.
   Гумилёв создал Пассионарную теорию этногенеза, где учитываются мировосприятие, стереотипы поведения, связи с окружающей средой и взаимодействие с другими народами.
   У Мошкова цикл повторов имеет 400 лет (по 100 соответственно золотой, серебряный, медный и железный со своими характерными признаками развития и деградации государства), при этом первые 200 лет идёт развитие по восходящей, а вторые – по нисходящей (деградация). К тому же эти циклы у разных государств не совпадают. Очень интересный материал. Он оформил его книгой «Новая теория происхождения человека и его вырождения, составленная по данным зоологии, геологии, археологии, антропологии, этнографии, истории и статистики».
    Кондратьев выявил циклы подъёма и спада в экономике по 45-60 лет.
   Чижевский обнаружил связь солнечных (11-летних) циклов активности и процессов в общесте и между странами.
   Так что вся наша жизнь и человечества идёт в разных циклах.
😄
Посмотреть ответы
Ваша система исследований помогла мне стать другим человеком
Комил
31 мая 2023, 18:03 +4
Машенька, я тоже как-то делал измерение на аурографе в книжном магазине в Москве. Мне распечатку не давали, дали цветной рисунок типа фотоснимка и что-то объясняли. Насколько я понимаю (как инженер-электронщик), при снятии ауры очень важное значение имеет контакт руки с контактами на площадке в виде руки. А хороший контакт получить трудно, ибо площадка не гибкая и не подстраивается под руку (размер и форму) испытуемого. Кроме того, у многих (как у меня) рука не делается плоской, поэтому нет полного контакта. У Короткова поле снимается не с ладони, а с подушечки одного пальца. Ещё есть важный момент — психоэмоциональное состояние испытуемого. Расстроенность и боль ухудшают результат. Интерпретацию снимков раньше делали по балансу цветов снимка и могли наговорить всякое, сейчас можно делать программно — меньше придумок, кроме создателя программы.
Посмотреть ответы
Ваша система исследований помогла мне стать другим человеком
Комил
31 мая 2023, 12:08 +5
Настенька! Если заглядываете на этот сайт, то возможно будет вам полезна следующая информация. Во-первых, полевые структуры, действительно сложная картина высоковибрационных (по частоте) структур Вселенной, в том числе и всего, что есть на Земле. Эти структуры (часть их) можно видеть при определённой настроенности (открывшаяся способность, намерение и спокойное состояние, то есть, не расстроенное) экстрасенсам, очень многим малым детям, кошкам и собакам (все они часто видят и реагируют на то, что не воспринимают взрослые). Также кое-что из полевых структур можно видеть с помощью технических средств на основе изобретения супругов Кирлиан. Например, группа учёных во главе с К. Коротковым создали прибор «газоразрядной визуализации» на эффекте Кирлиан. Очень интересная тема.
   Во-вторых, способность видеть тонкие (высокочастотные) формы реальности можно развить по специальным методам, но это очень опасно. Об этом говорит не только Лазарев, но и опыт очень многих пытавшихся иметь эту способность (психушка это ещё не предел последствий). Данная способность обычно открывается сама и даже тогда идёт очень долгий процесс адаптации к этой способности, дабы не навредить себе и потомкам. Таких людей часто называют ясновидящими, хотя, на мой взгляд, это слово некорректное, ибо все они видят лишь часть реальности, не очень-то ясно и по-разному, даже глядя на один и тот же объект.
   В-третьих, разницу между обычным видением и тонким (экстрасенсорным) можно представить как видение чёрно-белого и цветного мира или как восприятие FM-радио и телевизора. Здесь именно разница в наборе частот объекта или субъекта. Например, ориентировочно FM диапазон — 75-110 мгц, обычного телевидения — 90-300 мгц, а цифрового 400-800 мгц. Так вот, приёмник электромагнитных волн обычно настроен на определённый диапазон и принимает из всего набора частот, которыми наполнена окружающая нас среда, только свои. Чтобы перейти к другим частотам нужно перестроить приёмник. Так и люди: обычный человек воспринимает только на уровне радио, а по мере духовного развития становится способным видеть в диапазоне ТВ, а далее — дециметрового ТВ. На мой взгляд, важно понимать, что эти способности придут каждому в своё время, при условии внутренних изменений в направлении Любви безусловной.
Посмотреть ответы
411
0