Надежда
Читатель
Надежда
Дата регистрации: 04 мая 2021 г.
Благодарность участников: 16
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Не указан
Возраст
Не указан
Вклад в сообщество
Комментарии
Личный опыт перед практикой «Преодоление зацепки за духовность»
Надежда
23.04 22:02
С обидами  и осуждением  уже  полегче.  Стала  понимать,  что  обижают  не  просто так, состояние  души  сбилось  с курса  утратило  главный  маяк- Любовь,  и  усилилась  привязка  к  человеческому  человеческому.  Принимаю  и  благодарю.  К  несовершенству  людей  отношусь  с  состраданием.  Всем  нам  чего- то  не  додали,   отсюда  комплексы.  Все  мы  дети  Божьи,  а  деток  воспитывают,  кому  кнут  а  кому-пряник.  Вместо  осуждения  идёт  желание  помочь.
Если  накатывает сожаление,  страхи,  понимаю,  что  все  уроки  и  задачи  для  развития  моей  души. Надо  все  принимать,  как  благо, радоваться  и  благодарить  Творца  здесь  и  сейчас.
Идеальных  людей  нет каждый  из  нас  идёт  к  Богу  своим  путем.  Это  помогает  мне  ❤️❤️принять  несовершенство  в  себе  и других  людях  и  сохранить  гармонию души.
Посмотреть ответы
Личный опыт перед практикой «Любовь к себе»
Надежда
27.03 14:40
Добрый день.
Последнее время  стала  себя  ощущать,  как  душу,  больше  чем  тело.  Подумаешь,  потеряла  несколько  зубов  одновременно,  ничего  страшного,  займёмся  имплантацией.  Зато  произошёл  мощный  скачок  с человеческого  на  Божественный  уровень.  Творец  все  делает  для развития  и  блага  моей  души.
На  этой  неделе  сделала   своей  кошке  комплексную  прививку,  которую  можно  было  и не  делать.  Она  больше  суток  не  пила,  ни ела.  Я  её  поила из  шприца   насильно.  Когда  прочитала  в  интернете  характеристику  прививки- ужаснулась,  что  не  сделала  это  раньше.  Раньше  я  бы  сожалела,  унывала  и  корила  себя,  что  обрела  кошку  на  такие  страдания   а  себя  на  переживания.
Но  я  все  приняла   как Божью  волю,  сохранила  любовь  и  перешла  на  другую  ступень  ближе  к  Творцу.
Благодарю  Сергея  Николаевича  и  команду  за  бесценную   помощь  нашим  душам!
Посмотреть ответы
Личный опыт перед практикой «Любовь к себе»
Надежда
27.03 14:40
Добрый день.
Последнее время  стала  себя  ощущать,  как  душу,  больше  чем  тело.  Подумаешь,  потеряла  несколько  зубов  одновременно,  ничего  страшного,  займёмся  имплантацией.  Зато  произошёл  мощный  скачок  с человеческого  на  Божественный  уровень.  Творец  все  делает  для развития  и  блага  моей  души.
На  этой  неделе  сделала   своей  кошке  комплексную  прививку,  которую  можно  было  и не  делать.  Она  больше  суток  не  пила,  ни ела.  Я  её  поила из  шприца   насильно.  Когда  прочитала  в  интернете  характеристику  прививки- ужаснулась,  что  не  сделала  это  раньше.  Раньше  я  бы  сожалела,  унывала  и  корила  себя,  что  обрела  кошку  на  такие  страдания   а  себя  на  переживания.
Но  я  все  приняла   как Божью  волю,  сохранила  любовь  и  перешла  на  другую  ступень  ближе  к  Творцу.
Благодарю  Сергея  Николаевича  и  команду  за  бесценную   помощь  нашим  душам!
Посмотреть ответы
    3
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz