С обидами и осуждением уже полегче. Стала понимать, что обижают не просто так, состояние души сбилось с курса утратило главный маяк- Любовь, и усилилась привязка к человеческому человеческому. Принимаю и благодарю. К несовершенству людей отношусь с состраданием. Всем нам чего- то не додали, отсюда комплексы. Все мы дети Божьи, а деток воспитывают, кому кнут а кому-пряник. Вместо осуждения идёт желание помочь.
Если накатывает сожаление, страхи, понимаю, что все уроки и задачи для развития моей души. Надо все принимать, как благо, радоваться и благодарить Творца здесь и сейчас.
Идеальных людей нет каждый из нас идёт к Богу своим путем. Это помогает мне ❤️❤️принять несовершенство в себе и других людях и сохранить гармонию души.
Добрый день.
Последнее время стала себя ощущать, как душу, больше чем тело. Подумаешь, потеряла несколько зубов одновременно, ничего страшного, займёмся имплантацией. Зато произошёл мощный скачок с человеческого на Божественный уровень. Творец все делает для развития и блага моей души.
На этой неделе сделала своей кошке комплексную прививку, которую можно было и не делать. Она больше суток не пила, ни ела. Я её поила из шприца насильно. Когда прочитала в интернете характеристику прививки- ужаснулась, что не сделала это раньше. Раньше я бы сожалела, унывала и корила себя, что обрела кошку на такие страдания а себя на переживания.
Но я все приняла как Божью волю, сохранила любовь и перешла на другую ступень ближе к Творцу.
Благодарю Сергея Николаевича и команду за бесценную помощь нашим душам!
Добрый день.
Последнее время стала себя ощущать, как душу, больше чем тело. Подумаешь, потеряла несколько зубов одновременно, ничего страшного, займёмся имплантацией. Зато произошёл мощный скачок с человеческого на Божественный уровень. Творец все делает для развития и блага моей души.
На этой неделе сделала своей кошке комплексную прививку, которую можно было и не делать. Она больше суток не пила, ни ела. Я её поила из шприца насильно. Когда прочитала в интернете характеристику прививки- ужаснулась, что не сделала это раньше. Раньше я бы сожалела, унывала и корила себя, что обрела кошку на такие страдания а себя на переживания.
Но я все приняла как Божью волю, сохранила любовь и перешла на другую ступень ближе к Творцу.
Благодарю Сергея Николаевича и команду за бесценную помощь нашим душам!