Владимир
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Познающий
Владимир
Благодарность участников: +351
Комментариев:
Вопрос от начинающего читателя: «Семья или карьера?»
Владимир
11 ноября 2023, 14:58 +3
Карьера в семье. Такой мой ответ.
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №18. Присоединяйтесь!
Владимир
31 июля 2023, 19:47 +3
Маргарита, кстати, место и время вопроса по фондам совпало с необходимостью пожертвовать подписавшись на кинотеатр и набор в клуб на август. Но, это случайность. Совпадения бывают, но это не точно. 17 копеек: Мы много чего покупаем в интернет магазинах, а комменты с рекомендациями по покупкам оставляем? Благодарим тех, кто разработал вещь, продал нам, доставил нам? Для меня такие комментарии не гладиолус. Включаюсь, как при написании на сайте Сергея Николаевича. И, когда душа поёт, комментарий помогает другим определиться с выбором. Кстати, «17 копеек» из семинара Германия 22-23.09.2012г. Завтра 01 августа и в кино …
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №18. Присоединяйтесь!
Владимир
31 июля 2023, 10:03 +3
Маргарита, здравствуйте. Хорошо заметили, что всегда не вовремя ! Отдавать то не брать :). И, это всё по ДК, жертвовать надо то, что жалко отдавать и от сердца отрываешь. Про Патрика Ланкастера написали и я вспомнил этот его репортаж про Вагнеров. Класс. Остальные тов военкоры зассали такое дать. И, блин, тоже надо деньги и туда и сюда, и тоже накупил семинаров перед 01 августа 2023 :). И, все, как всегда плюс 100 сверху, и жаба душит и нажимаю кнопки. Ну, привет Вам, там на острове. Не скучайте.
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №18. Присоединяйтесь!
Владимир
31 июля 2023, 09:55 +2
Марина, вам бы эту заметку перекинуть в обсуждение ответа Сергея Николаевича критикующим кинотеатр. Команда, ау, может сделаете. Только в роли Марины уже Сергей Николаевич, а в роли женщины с детьми - мы все. Очень поучительный рассказ. Немного свои пять копеек добавлю. Если хочешь пожертвовать детдому, то собери друзей и поиграй с ними в футбол. Если хочешь помочь нуждающейся семье, то проведи занятия с их детьми по конструированию, лепке, рисованию и т д. Объясни не понятную задачку. И денег возьми за это 50 руб. Ну, и самый сильный треш - усынови (сначала под опеку), потом устаканится.
Посмотреть ответы
Сергей Николаевич отвечает критикам о Кинотеатре!
Владимир
29 июля 2023, 16:10 +11
Сергей Николаевич, спасибо за ответ. Всё предельно ясно. Коллектив надо суметь сохранить и не разбаловать тоже (помню вы писали про свой опыт 90-х). Сейчас очень распространено безразличие к обязанностям и труду, вроде обязанности исполняют, но не пропускают через себя, не играют роль, идут параллельно или даже под углом. :) Успехов, Вам и команде. Сам же буду брать пример с Вас: как соловей буду продолжать изучать и применять в жизни Ваши исследования не зависимо от внешней формы подачи. И, согласен с Вашим мнением, что материала бесплатного достаточно. А, платный надо выстрадать, а не пробовать, как копеечные конфетки. Тот, кто понимает последствия вникания в Ваши исследования, тот где-то подожмется и купит пару месяцев в кино или спец курс. Вы точно пытаетесь делать своё дело более понятно для нас и там случайных людей не должно уже быть. Это просто опасно и для них, и для Вас. Короче — делаем, что должно и будь, что будет.
Посмотреть ответы
Главное событие июля – открытие онлайн‑кинотеатра!
Владимир
17 июля 2023, 23:31 +7
Смотрите, друзья:
37% проголосовавших (уже пользуюсь и отличная идея) за кинотеатр;
39% (затрудняюсь ответить и ответ в комментариях) против;
24% колеблются (в процессе принятия решения).

Вывод:
тех, кто на распутье в существенном большенстве 39+24=63%

Предложение:
Сергей Николаевич, команда — объясните нам, пожалуйста, реальную причину перехода на кинотеатр. Это поможет принять подталкивание к работе только он-лайн по абонентской плате.
Посмотреть ответы
Скидка на все аудио- и видео-материалы до 4 июля
Владимир
02 июля 2023, 15:29 +2
Елена, закономерная тенденция. Замечаю это во многих местах труда и жизни.
Посмотреть ответы
Скидка на все аудио- и видео-материалы до 4 июля
Владимир
01 июля 2023, 21:08 0
Маргарита, на счёт скинь то, скинь сё - работать в длинную и на результат изменения характера в лучшую сторону не будет. Сергей Николаевич в одной из книг объяснял это на примере парня, который практики записывал и работал один и сетовал, что его колбасит и сам ещё инфу выуживал у СН отправляя письма под разными никами. На коротком периоде это сработает. Потом огребут и кто дал информацию и кто получил её не заплатив автору, т е СН. Я это не сразу просёк. Сергей Николаевич, спасибо, что на этом примере подробно объяснил. И, про своего учителя вовремя рассказал историю. Вывод: труд должен быть оплачен. С трудами Сергея Николаевича, в случае нарушения договорённостей,оскомина махом почувствуется. Ускоряется всё, и хорошее и плохое. Сказано не записывать практики, а работать со всеми, значит так и надо. Сказано купи и слушай и смотри. Значит, отправь того кто просит на сайт.
Посмотреть ответы
Скидка на все аудио- и видео-материалы до 4 июля
Владимир
01 июля 2023, 20:56 +8
Виктор, согласен, в этом то и суть обсуждения, что нам не хотят оставить выбора. Маргарита, время кассет прошло, но настало время передачи информации на расстояние через эфир. Скоро будем мыслями обмениваться. И что же ? Время аренды сократить до секунд что ли ? И, если липездричество кончится, то молиться будем по памяти, что сумели в образах запечатлеть. На всех континентах одинаково.
Посмотреть ответы
Скидка на все аудио- и видео-материалы до 4 июля
Владимир
01 июля 2023, 10:36 +22
Владимир Данилов, поддерживаю. Мой стиль изменения характера основан на постоянной работе с материалом в любом месте и время, как только получается отвлечься от обычных задач и дел. И, интернет тут будет выступать камнем преткновения. У меня все записи скачаны на телефон и флешку. Включаю и поехали. Записи из клуба, часто не удаётся слушать, т к нет интернета, и ещё, при он-лайне резко садится батарея. Короче - я за оставить вариант, как было и добавить другие способы для тех, кто хочет кинотеатр сделать из серьёзной пахоты.
Посмотреть ответы
85
0