ekaterina87p
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Познающий
ekaterina87p
Благодарность участников: +235
Комментариев:
С Днем рождения, Сергей Николаевич!
ekaterina87p
05 сентября 2023, 22:16 +1
Сергей Николаевич, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю любви в душе, гармонии, счастья, здоровья, долгих лет жизни, берегите себя! 
Посмотреть ответы
Всё происходящее связано с практикой. Очень прошу помощи!
ekaterina87p
22 июля 2022, 21:28 +6
Здравствуйте. Ко мне тоже сущности приходили, когда начинала участвовать в практиках. Потом прошло. Да и внутреннее состояние изменилось. С книгами знакома давно, скоро уже как 20 лет, читала и перечитывала много раз, никогда никаких чисток не было. Наоборот, любовь в душе и чувство полёта. А вот после практики такое… Здесь грех дьявола, повышенный контакт с тонкими планами, зацепка за духовность. Сергей Николаевич много об этом говорит. Оставьте все духовные практики, перечитайте внимательно все книги, сходите в храм. Все эти сущности лишь отражают наше внутреннее состояние. Изменитесь внутри, и сущности уже не будут нужны.
Посмотреть ответы
Мой муж погиб на Украине
ekaterina87p
16 июля 2022, 20:58 +10
Дорогая Екатерина, примите мои искренние соболезнования. Помню ваше письмо из книги. Потеря близких серьёзное испытание. Постарайтесь во чтобы то не стало сохранить любовь в душе, принять волю Бога с любовью и благодарностью, как бы не было больно снаружи. После смерти наши души продолжают общаться, не отказывайтесь от любви, на все воля Бога. 
Посмотреть ответы
Стремительно начала седеть
ekaterina87p
16 марта 2022, 05:55 +8
Добрый день! Для начала простите родителей. Родители даются нам Богом. Примите Его волю с любовью и благодарностью. Осознайте, что поведение близких определяется нашим внутренним состоянием. Просите прощение у Бога, что своим внутренним состоянием спровоцировали агрессивное поведение близких. Не дают быть с любимым человеком — благодарите Бога, это ещё самый щадящий сценарий. Представьте, что бы было, если бы дали с вашим характером… Мало одного покаяния, это работа с прошлым, вам нужно менять характер, у СН очень много информации на эту тему, очень помогают практики, начинают меняться чувства. Насколько мы сможем измениться внутренне, настолько измениться наша судьба, здоровье, будущее наших детей.
Посмотреть ответы
Почему дети болеют, не хотят учиться, развиваться, строить тёплый семейный круг?!
ekaterina87p
02 февраля 2022, 19:43 +6
Добрый день! В одной из лекций «Облики гордыни» Сергей Николаевич говорил, что покаяние — это изменение себя в прошлом, умение конфликтовать — в настоящем, а изменение характера -в будущем. Будущее связано с нашими детьми. Насколько Вы сможете изменить к лучшему свой характер, настолько измениться характер, судьба и здоровье Ваших детей. Все в Ваших руках.
Посмотреть ответы
Новогодняя трансляция семинара «Исполнение желаний»! Вход свободный!
ekaterina87p
27 декабря 2021, 20:04 +8
Спасибо большое Сергею Николаевичу за такой прекрасный подарок!
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Много раз задумываюсь, зачем мне вообще всё это было нужно?
ekaterina87p
04 ноября 2021, 21:15 +12
Дорогая автор письма, если Вам хочется уехать в деревню и работать удалённо, возможно, у Вас просто нет энергии, и Ваше подсознание это чувствует. Жизнь в городе, общение с людьми забирает много энергии. Поэтому и возникает желание уехать в деревню. Надо работать над повышением внутренний энергии, а как это делать правильно, Сергей Николаевич много говорит, особенно на практиках. И когда Вы почувствуете, что готовы поменять жизнь, тогда можно действовать. И нужно ориентироваться на чувство любви в душе. Будет ли оно у Вас увеличиваться при работе бортпроводником? В любом случае, нужно слушать своё сердце. Удачи Вам! 
Посмотреть ответы
С Днём рождения, дорогой Сергей Николаевич!
ekaterina87p
04 сентября 2021, 21:41 +8
Дорогой Сергей Николаевич, поздравляю Вас с днём рождения! Столько прекрасных слов уже сказано. Желаю Вам счастья, радости, крепкого здоровья, отличного настроения, дальнейшего творческого развития! Ваш труд бесценен! С любовью и благодарностью.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Почему бывший муж не оставляет меня в покое?
ekaterina87p
10 августа 2021, 11:30 +7
Добрый день! Окружающие люди ведут себя по отношению к нам в соответствии с нашим внутренним состоянием. Поэтому внутри нужно принять бывшего мужа, простить ему все обиды, простить всех мужчин, на которых Вы обижались, простить своего отца. Через мужа и его маму Вам дают возможность очистить свою душу и души детей, посмотрите на ситуацию с такой стороны. А снаружи нужно защищаться, не давать себя в обиду. Меняйте свой характер, через себя меняйте характер своих детей, и тогда отношение мужа изменится. Главное не отчаиваться, у Вас обязательно получится!
Посмотреть ответы
9
0