2 декабря 2020

Тесное полевое единство

Мать передаёт свои болезни ребёнку, то есть расстройство здоровья матери, которым она отрабатывает свою карму, переходит в поле ребён­ка, и ребёнок начинает болеть. Карма делится между матерью и ребёнком.
2
2994
Тесное полевое единство

Недавно я смотрел ребенка с высоким уровнем подсознательной агрессии. Виновата в этом сестра отца, тётя! Незадолго до рождения ребенка она совершила неэтичный поступок. Вот почему все­гда существовало понятие рода, — оно базирова­лось на биоэнергетических законах. Именно люди одного рода — в основном, до четвертого коле­на — находятся в тесном полевом единстве.

- Влияет ли имя на судьбу ребенка?

- Когда родители выбирают имя, оно закрепляет­ся в карме ребенка и воздействует на его полевые структуры. Есть имена нейтральные, есть добро­желательные, влияющие положительно, — энерге­тически это можно просчитать.

Иногда выясняется, что имя, закрепленное в карме, не соответствует имени, которым назван человек. Первый раз я столкнулся с этим фактом, анализируя вместе с одной мамой проблемы ее сына Юрия. Почему-то все время получалось, что у него должно быть другое имя.

- Да, мы сначала хотели назвать его Артуром, а потом назвали Юрием, — говорит мама.

Смотрю по энергетике: кармическое имя маль­чика — Артур.

Имя связывает ребенка с судьбой того челове­ка, в честь которого он назван. Не случайно рань­ше детям давали имена святых. Светлая, чистая карма святого соединялась с кармой ребенка, за­щищала его и работала на него. Называя ребенка именем родственника, мы рискуем, потому что его ошибки и пороки должен будет отрабатывать ре­бенок, взявший вместе с именем и часть кармы че­ловека.

Однажды я услышал историю, которая пред­ставляет собой весьма убедительное подтвержде­ние тому, насколько мы ответственны друг за дру­га. В одном из городов после моей лекции подо­шла женщина лет сорока и рассказала следующее. У нее уже были довольно взрослые дети, когда она решила родить еще одного ребенка. Вероятно, нарушений высших законов у нее накопилось не­мало, — ребенок родился и вскоре умер. Женщи­на его даже хоронить не стала, — оставила в род­доме и, ни слова не говоря, уехала. А через месяц у нее умер один родственник, потом другой, потом третий. Городок небольшой, друзья начали ис­кать, кто бы мог объяснить причину и помочь се­мье. Приехали к известной «бабке», которая ска­зала, что не может ничего сделать, — весь род должен прекратиться полностью. Оставив в боль­нице своего умершего ребенка, женщина соверши­ла такое преступление, возмездие за которое снять невозможно.

Любовь к детям относится к высшим чувствам во Вселенной, и поэтому любое нарушение этой любви, будь то отречение от ребенка, нежелание иметь ребенка или быть беременной, не говоря уже о прерывании беременности, особенно на больших сроках и от любимого человека (причем нарушение может быть выражено не только в по­ступках или словах, но даже в мыслях), может привести к очень тяжелым последствиям.

Ко мне обратились два пациента. У женщи­ны — киста яичника; у мужчины — сильные боли в пояснице, простатит. У обоих — болезни, свя­занные с нарушением энергетики первой чакры. Причина одна и та же: женщина посоветовала по­друге сделать аборт; мужчина настаивал на пре­рывании беременности своей жены. То есть сло­весное и мысленное желание уничтожить будуще­го человека — это нарушение законов, за которое человек расплачивается здоровьем и судьбой.

У молодой, прекрасной женщины — деформа­ции полевых структур в области головы и низа живота. Это будущие гинекологические заболева­ния. Они начали развиваться на полевом уровне, когда у нее появились мысли о самоубийстве. По­сле прерывания беременности и подавления любви к любимому человеку началась активизация этого процесса.

Я с тревогой думаю о том, что будет с нами че­рез несколько лет. Мы абсолютно безграмотны. Девушку будут лечить таблетками, но даже если положить её в лучшие клиники мира, никто её не вылечит, потому что в основе болезни — заболева­ние духа, души. Человек, убивший в себе любовь, не может быть вылечен таблетками.

У молодой женщины тяжелое кожное заболева­ние. Я сообщаю ей причину:

- У вашей бабушки во время беременности возникало желание убить ребенка, прервать бере­менность.

- Не может быть, — отвечает женщина. — У моей бабушки умерло шестеро детей, и только седьмой ребенок остался в живых — моя мама.

Смотрю причину смерти детей. Бабушка по ка­кой-то причине не хотела первой беременности, не хотела очень сильно. Программа уничтожения за­родившейся жизни сформировалась в её поле, ис­пытанное однажды сильное чувство ненависти к будущему ребенку находилось в подсознании и при каждой беременности включало программу уничто­жения детей. Эта программа присутствует и в под­сознании, в поле женщины, сидящей передо мной, и вызывает серьезные кожные заболевания.

Очередная пациентка просит помочь сыну.

- У сына сильно болят ноги, иногда даже как-то подламываются, ему очень трудно ходить.

Анализирую причину.

- Через пять лет после вашего рождения у ва­шей матери была нежелательная беременность, она пыталась сделать аборт, принимала какие-то отравляющие вещества. Это не помогло, ребенок родился, но нежелание рожать, покушение на жизнь и любовь сформировали в поле матери де­формации, которые исказили и разрушили ваши полевые структуры в пятилетнем возрасте. А ваш сын, получив их, уже на физическом уровне рас­плачивается болезнью ног. Поведение женщины за пять лет до рождения ребенка, во время бере­менности, а также в период от рождения до его полового созревания значительно влияет на его судьбу и здоровье. Одним из способов блокировки негативных программ, включенных в наше под­сознание нашими предками, является покаяние женщины во время беременности, — она должна просить прощения и за своих предков, и за себя как наследницу их чувств.

Женщина рассказывает о своей жизни, — вер­нее, рассказываю я, а она подтверждает.

- В 1957 году вы прервали беременность, по­сле чего началось ухудшение здоровья.

- Да, после аборта судьба как будто перекоси­лась, у меня начался туберкулез.

- Через пять лет после этого у вас родилась дочка?

- Да. После рождения дочки здоровье улуч­шилось, туберкулез прошёл. Правда, у ребенка был сильный диатез, а потом — разные кожные заболевания.

Многие женщины знают, что их здоровье мо­жет улучшиться после рождения детей. Обычно это объясняют тем, что во время беременности организм активизируется, происходит обновле­ние. Конечно, любовь, которую мать испытывает к своему ребенку, облагораживает ее полевые структуры и улучшает физическое состояние. Но есть еще одна причина, о которой люди не подо­зревают. Мать передает свои болезни ребенку, то есть расстройство здоровья матери, которым она отрабатывает свою карму, переходит в поле ребен­ка, и ребенок начинает болеть. Карма делится между матерью и ребенком. Что в первую очередь свидетельствует о неблагополучии полевых струк­тур ребенка? Это диатез, аллергия, частые воспа­ления легких в детстве, болезни почек. Болезни детей — это деформации полевых структур, полу­ченные от родителей.

 

Лазарев С.Н. «Диагностика кармы», книга 1

Подробнее о книге

 

 

Комментарии
  1. Антонина Шахтаренко
    584
    Исследователь
    08 января 2021, 22:12
    Здравствуйте! Так вот что на самом деле стоит за утверждением, что роды якобы омолаживают организм! Получается, что эту тенденцию подметили как раз те, у кого есть склонность сбрасывать карму на будущие поколения. Давайте будем честными: роды — это просто естественный способ завести ребёнка или детей (если родятся близнецы). И дают они очень многое — радость материнства, любовь к маленькому человечку. Это же вообще целая вселенная! А вот моложе или старше мы становимся, зависит больше от нашей личной кармы, от того, как мы меняемся, нежели от самого факта родов.
    1. Екатерина
      102
      Читатель
      04 сентября 2021, 21:48
      Одна моя знакомая рассказывала, что мучилась сильными головными болями почти всю жизнь. А после первых родов и ребенка головные боли прошли, здоровье значительно улучшилось. А вот ребенок родился недоношенным, с сильной аллергией и проблемами с легкими.  Пока очень похоже на то, что он взял часть её проблем на себя. Но после этого у нее были еще одни роды и ребенок. И здоровье ухудшилось. Не вернулось как было, но стало хуже чем после перовых родов.  Если ребенок берет карму родителей, облегчая её — то было бы чем больше детей, тем здоровее и счастливее женщина? Но почему же здесь было так? Или, может быть более благополучный ребенок берет на себя проблема, а неблагополучный тоже сбрасывает? Интересно…

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Семья
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
       Принимать ТС сейчас помогает убе...
      От С. Н. Лазарева
      Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
      Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
      От С. Н. Лазарева
      Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
      Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
      Письма читателей
      Работа над собой у меня была многогранной
      Читайте также
      Что такое карма и что такое грех? Мировые Что такое карма и что такое грех?
      Наше прошлое никуда не исчезает, оно существует, и мы связаны с ним. Более того, оно влияет на настоящее и будущее
      07 сентября 2023
      2
      701
      Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни Мировые Загадочная история и ее причины...
      Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни. Человек с повышенной гордыней топчет либо других, либо себя
      08 сентября 2023
      2
      818
      Универсальное решение любого конфликта Мировые Универсальное решение любого конфликта
      Любой конфликт можно решить в зародыше – своим правильным отношением к миру, своим гармоничным состоянием
      29 августа 2023
      2
      842
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0