Мировые
14 марта 2022

Этика души

Человечество подошло к тому рубежу, за которым — либо духовное возрождение, либо гибель.
2
1386
Этика души

Прежде чем приступить к чтению книги, уважаемый читатель, проверьте свое эмоцио­нальное состояние.

Настоятельно не рекомен­дую читать эту книгу, если вы испытываете обиду, раздражение или другие отрицательные эмоции по отношению к кому бы то ни было.

Перед вами не просто новая книга на тему, интересующую сегодня многих, а, по сути дела, изложение оригинальной концепции постижения законов духовного мира, который управляет ми­ром материальным, а также анализ возможностей вхождения в мир биоэнергетики.

Главная цель книги — понимание законов внешнего и внутреннего мира человека, раскрытие и изучение тех механизмов, которые ими управля­ют, а также — изложение правил вхождения в биоэнергетику, ибо совершенствование человека должно начинаться с осмысления мира, постиже­ния его законов, осознания себя частью единой си­стемы мироздания.

Нынешнее человечество далеко ушло от духов­ных первоисточников, поэтому оно подобно ко­раблю, команда которого перессорилась, капитан отсутствует, в днище пробоины и неисправен дви­гатель.

Некоторые из членов экипажа уже начали понимать, что происходит, появились призывы к примирению и ремонту судна. Но главная беда в том, — и об этом никто не знает, — что корабль идет на рифы, так что даже ремонт двигателя без изменения курса не может спасти корабль и его команду.

Человечество стоит перед опасностью гораздо более серьезной, чем ядерная; эта опасность — распад духа.

Самые страшные потери — те, кото­рых мы не замечаем, не чувствуем; ведь смерть сначала наступает на уровне поля, а потом уже — на уровне тела.

Сейчас этот процесс близок к кри­тическому, поскольку то, что сегодня является на­шим духом, завтра и послезавтра будет телами на­ших детей и внуков.

Следовательно, чем ущербнее наш дух сегодня, тем ущербнее будет здоровье — духовное и физическое — наших потомков.

Информация, которую я получил, исследуя биополевые структуры человечества, весьма серь­езна. Духовный потенциал, накопленный свя­тыми, ясновидящими, основателями мировых ре­лигий, ныне исчерпан почти полностью, а не­развитое стратегическое мышление представляет серьезную опасность.

Колоссальные возможности биоэнергетики направляются не на понимание окружающего мира, предвидение и предупрежде­ние грядущих проблем, а на решение примитив­ных тактических, сиюминутных задач.

Человече­ство подошло к тому рубежу, за которым — либо духовное возрождение, либо гибель.

Спасение за­ключается в личном духовном поиске каждого че­ловека, в осознании того, насколько каждый из нас ответственен за судьбы людей и жизнь Все­ленной.

Представьте себе такую картину: человека, же­лающего стать водителем автомобиля, сажают в машину, завязывают ему глаза, дают в руки руль, а затем показывают, где нажимать на газ, и на этом обучение заканчивается.

Приблизительно та­ков сейчас уровень знаний в области биоэнергети­ки, которые можно получить за очень малый срок и не очень малые деньги в многочисленных шко­лах экстрасенсорики. Эти школы отличаются друг от друга только «маркой машины» и «мощностью мотора». А начинать надо с изучения правил до­рожного движения и устройства автомобиля.

Без понимания окружающего мира и самих себя, без серьезной подготовки, последствия вхож­дения в биоэнергетику могут быть опаснее, чем езда на автомобиле с завязанными глазами.

По­этому книга посвящена правилам поведения в сфе­ре духа.

Еще одно предупреждение. Для более полного раскрытия темы я вынужден давать часть инфор­мации, касающейся техники вхождения в полевые структуры.

Не советую никому, прочитав книгу, стремиться делать то же самое. Это опасно не только для человека, который легкомысленно по­пытается повторить мой опыт, но и для его родст­венников.

Заниматься этим может лишь крайне ограниченный круг людей, имеющих определен­ные способности и прошедших серьезную подго­товку.

И последнее. Многие читатели встретят в этой книге весьма неожиданную и новую для себя ин­формацию, напоминающую сцены из мира фанта­стики.

Но я — исследователь, и, какими бы неве­роятными ни казались вам приведенные факты или выводы, — это наша сегодняшняя действи­тельность, многократно проверенная и подтверж­денная результатами моей работы.

С. Н. Лазарев, «Диагностика кармы», книга 1

Подробнее о книге

 

 

Комментарии
  1. Гармаева Жаргала
    684
    Исследователь
    14 марта 2022, 13:55
    С удовольствием прочитали!!! Благодарим!!!
    1. Дмитрий
      2063
      Эксперт
      16 марта 2022, 06:53
      Человечество подошло к тому рубежу, за которым — либо духовное возрождение, либо гибель. Мы сейчас можем наблюдать начало этих процессов.

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Морская симфония
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветовалась с батюшкой, он дал добро, зашли в пост и начались мои «трудовые» будни. Вера это именно труд. Моего усердия хватило на весь великий пост. Была горда, что справилась. Год сложился тот тоже весьма удачно и хорошо. Потом снова начала отдаляться, жизнь, рутина снова затянули, и вот все реже походы...
      От С. Н. Лазарева
      Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
      Очень интересно,
      спасибо большое!.. 🙏

      Всё дело в том,
      что а что плохого в самой по себе обработке пищи?..

      То есть для целей простоты, например,
      сыроедом быть можно...
      Письма читателей
      Осторожно: сыроедение!
      Сергей Николаевич! Большое Вам Спасибо!
      От С. Н. Лазарева
      Принятие Божественной воли
      Читайте также
      Что такое карма и что такое грех? Мировые Что такое карма и что такое грех?
      Наше прошлое никуда не исчезает, оно существует, и мы связаны с ним. Более того, оно влияет на настоящее и будущее
      07 сентября 2023
      2
      693
      Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни Мировые Загадочная история и ее причины...
      Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни. Человек с повышенной гордыней топчет либо других, либо себя
      08 сентября 2023
      2
      817
      Универсальное решение любого конфликта Мировые Универсальное решение любого конфликта
      Любой конфликт можно решить в зародыше – своим правильным отношением к миру, своим гармоничным состоянием
      29 августа 2023
      2
      841
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0