Я сам эту возможность в себе открыл

У меня есть проблема и как ее решить, я не знаю. Сегодня я прочитал в Клубе письмо про кумирство и привязанность, и я думаю, что женщина про меня написала...
3
2851
Я сам эту возможность в себе открыл
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Спасибо за Ваш труд и за систему.

У меня есть проблема и как ее решить, я не знаю. Сегодня я прочитал в Клубе письмо про кумирство и привязанность, и я думаю, что женщина про меня написала.

Я для людей как воронка, если я их эмоционально зацепляю, они попадают ко мне, возможно, в поле, не знаю, как это назвать. Причем только женщины. Т.е. с моей стороны это чистый дьяволизм получается.

Конечно, я сам эту возможность в себе открыл, потянувшись один раз и получив контакт. Я увидел анкету на сайте знакомств, написал ей, она мне ответила. Я решил усилить контакт и у меня получилось. Оказалось, эта девушка на сайте сидела со своим парнем и вымогала деньги. Да, я почувствовал ее влюбленность, но в итоге ее парень оказался абьюзером, он просто увез ее в другой город, чтобы она не ушла от него. После этого, видимо, мои возможности увеличились.

Теперь же я ничего не делаю женщинам, достаточно испытать какую-то сильную эмоцию и они сами подключаются. Все приходят через макушку. Раньше через ключицы приходили. Я подумал, что, возможно, это мои потомки слишком корыстно относятся и в мае, когда была практика, я попросил их, и эта возможность закрылась.

По началу мне это нравилось, потом я от этого страдал, теперь я просто с этим живу и смирился. Но для других людей, как понимаю, если они не отработали вопрос с привязанностью, они не могут вырваться из моего влияния. Я, честно говоря, знаю только один способ – это взаимное вытеснение одним человеком другого. Но сейчас, как мне кажется, я взаимодействую сразу с несколькими людьми, причем я даже не знаю, с кем. И опять же я научился с этим жить, хоть это и доставляет мне дискомфорт.

Проблема еще в том, что некоторые начинают сильно обижаться или впадать в депрессию и это просто все нехорошо. Сейчас они все как слоями. Я их воспринимаю как белый шум для себя. Но все равно я не думаю, что это хорошо, что для них, что для меня.


Возможно ли какой-то дельный совет получить, как либо это закрыть совсем, либо отключаться от них? Я уже больше двух лет живу с этой возможностью. С одной стороны, это дополнительная возможность для развития, с другой стороны – для людей, которые взаимодействуют со мной, от этого совсем не сладко. Мне тоже, так как сильные эмоции я чувствую, когда нахожусь с человеком в контакте.

Был случай, когда одну девушку ее парень избил, и я прочувствовал весь этот животный страх. Она просто хотела уйти от него, он ее не отпустил, увез в другой город.

Почему я до сих пор с этим функционирую и почему это так работает мне не понятно. Почему законы, регулирующие эти процессы, не выключили меня или как то не наказали – не знаю. И как мне кажется, это все больше развивается.

Я хотел бы просто научиться закрываться от всех. Видимо, я естественную защиту поломал, и теперь это так работает. Разговаривал на днях с сыном, он приехал ко мне жить, до этого жил последние два два с половиной года с матерью. Возможно, она заземляла, и он был нормальным ребенком. Но, пожив со мной два месяца, оказалось он стал видеть людей каким-то дополнительным взглядом. Чувствовать какие-то колебания. Я поговорил с ним и сказал, чтобы он прекратил вообще использовать данные способности. Так как у него получилось смотреть на людей, считывать их.

Тут недавно мы переезжали, и хозяин квартиры, с которой мы съезжали, стал себя вести не совсем корректно. Я для себя в этот момент увидел возможность поработать над со своими внутренними эмоциями и одновременно находится с ним в конфликте. А мой сын сидел, слушал и на его некорректное поведение взял и что-то сделал с этим человеком. Я, конечно, ему объяснил, что так нельзя делать. И за эти дела мы можем сами пострадать. Да и как это на нас повлияло, я не знаю. Сейчас он, с его слов, свои способности практически не использует.

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.
Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ

Комментарии
  1. snovir
    363
    Познающий
    30 апреля 2025, 07:27
    Вы рассказали о своей способности, но она это не вы. А о себе вы не сказали ничего. И что можно здесь посоветовать?
    1. Людмила
      Людмила
      2350
      Эксперт
      04 июня 2025, 13:45
      Сверхспособности — это не сатанизм. Сейчас они у многих открываются. Сатанизм — это поставить их выше Бога. Почаще повторяйте, что любовь к Богу для вас важнее любых человеческих ценностей, в том числе и важнее сверхспособностей. 
      1. Мария
        Мария
        8049
        Философ
        08 июня 2025, 21:38
        не совсем понятно, как именно вы их притягиваете. Возможно, у вас сильная энергетика и люди на нее липнут. По поводу чувствования эмоций других людей есть лайфхак: поймали чужую эмоцию — значит она и в вас есть- прорабатывайте в себе. К примеру, чувствуете чей-то страх — вспомните ситуацию, когда вы испытывали страх и устремляйтесь к Богу — соединяйтесь с Божественным внутри. Сыну расскажите про опасность использования сверхспособностей (СС). cамая распространенная блокировка СС — проблемы с психикой. Cпросите его, ему оно надо?

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Я люблю море
        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Некоторые всю жизнь " прорабатывают травмы", но это — передвигать ответственность с себя на кого то другого.И так бесконечно будете «прорабатывать». И пока одно прорабатываете- другое накопится… Сергей Николаевич сказал " хватит искать иголки"- меняйтесь. В самом смысле слова — из терновника становитесь тем, с кем приятно и спокойно рядом находиться. 
        Это называется — уметь отдавать. Отдавать, не ожидая, радоваться, что можно кому то отдавать свои тепло и любовь и развив...
        Письма читателей
        Как сохранить семью?
        Лучший отпуск — это смена деятельности. Дабы не быть в плену будущего и в плену прошлого, я меняю род занятий. 
        От С. Н. Лазарева
        Тема для обсуждения №48. Присоединяйтесь!
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Как сохранить семью? Письма читателей Как сохранить семью?
        Хочу обратиться к Вам за помощью. У меня рушится семейная жизнь, конечно, в этом я сам виноват...
        01 июня 2026
        3
        408
        На всё воля Всевышнего! Письма читателей На всё воля Всевышнего!
        Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей. Возможно, получится передать письмо Лазареву Сергею Николаевичу...
        25 мая 2026
        2
        924
        Как лучше работать над собой? Письма читателей Как лучше работать над собой?
        Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Пишу Вам с просьбой помочь мне. Дело в том, что 2 года назад мне поставили диагноз «макулодистрофия» (со временем теряется центральное зрение, периферическое сохраняется)...
        18 мая 2026
        4
        161
        Другие материалы
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        0
        Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz