19 ноября 2020

Я почувствовал доверие к этому человеку

Я сильно заинтересовался учением и системой. Стал слушать взахлеб: смотрел по несколько десятков видео в день, не запоминал, но внимал как Великому учителю.
2
1342
Я почувствовал доверие к этому человеку

Это был летний день. Я занимался обычными делами, учился в школе (8-9 класс), увлекся саморазвитием и MLM, а также — продажами и маркетингом.

Пошел за знаниями на «YouTube». Увидел множество видео и среди них — С.Н. Лазарева. Точное видео не помню, но это было про энергию и цели. Также в это время был озабочен проблемами со зрением. Одновременно с этим смотрел видео про закаливание у Сергея Николаевича.

Я почувствовал доверие к этому человеку — именно так я словесно выражаю то, что испытал в тот момент. Это был великий человек в моих глазах, полный любви к людям, знаний. Я понял, что буду применять полученную информацию и стану крутым. Молодой и школьник!!!

Я сильно заинтересовался учением и системой. Стал слушать взахлеб: смотрел по несколько десятков видео в день, не запоминал, но внимал как Великому учителю. Я не имел серьезных проблем, и жизнь шла беззаботно: хотел помочь себе и семье с деньгами, искал способы стать более развитым и стать богатым. В процессе…

Это время было началом развода моих родителей. Чувствовал непонимание друг другом отца и мамы, ощущал уныние в атмосфере семьи и страх в сердцах родителей (последнее понимаю только сейчас).

Я смотрел много видео, что-то осознавал и говорил с родителями уже иначе.

Шло время, атмосфера стала менее эмоциональной, более спокойной, – у родителей шла чистка души.

Я не принял тогда решение родителей жить раздельно. Стал смотреть больше видео на тему взаимоотношений, показывал их родителям, говорил о том, что узнал, в школе боевых искусств, где занимался и занимаюсь по настоящий момент. Стал «студентом» наставника Сергея Николаевича.

Родители развелись душами. Сначала жил с отцом: была боль духа. Когда отец спал, больше смотрел Ваших видео. Показывал видеонарезки отцу. Мы общались, пробовали понять ситуацию. Боль духа тогда не преодолел, сейчас — да.

После развода физического переехал к маме. Я хотел причинить добро и начал показывать одноклассникам видео и умничать. Маму агитировал, бабушку тоже. Маркетолог. Мы находили общий язык в семье и общались после просмотра видео. Заметил, что мама стала более гибкой, я стал более терпелив. Бабушка стала более любящей. Семья.

Я благодарю Бога за ту возможность любить, пройти такое испытание и познакомиться со знаниями учителя Сергея Николаевича. Благодарю учителя Сергея Николаевича за те знания, что он передает.

Благодарю родителей за те годы, события и общение, внимание и любовь. 

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Наталья
    45
    Читатель
    19 ноября 2020, 14:20
    Хорошо, что молодёжь интересуется и стремится меняться и улучшать свой характер!!! Это здорово, особенно если это желание возникает добровольно и просто интуитивно! Но конечно главное начинать с себя!!! А близких подключать уже по возможности и их личному желанию))
    Да, жаль, когда семья разрушается… Но главное продолжать всех любить внутри и не осуждать!)))
    1. Антонина Шахтаренко
      584
      Исследователь
      28 ноября 2020, 13:30
      Здравствуйте! Мне понравилось, как автор написал: «развелись душами». Точнее и не скажешь. И поверьте, не всегда хорошо, когда у родителей происходит такой развод, но физически они не разъезжаются, объясняя, что живут вместе ( при этом ссорятся, ругаются, скандалят) только из-за ребёнка. Это какую же вину должен брать на себя и чувствовать ребёнок, когда такое происходит! И за папу, и за маму… Нам с братом хотя бы так напрямую не говорили, но мы понимали и принимали то, что родители могут развестись. И даже думали, что если папа найдёт тётю, с которой ему будет хорошо, которую он не захочет бранить и душить, то мы примем с радостью такую тётю, лишь бы папе с ней было хорошо. И будем к ним ходить на выходные. А если мама найдёт дядю, то мы готовы были видеть его дома даже в пузырястых трениках и застиранной рубашке, с изолентой на треснувшей дужке очков, притом сюсюскающего с аквариумными рыбками (Родной отец был весьма импозантным человеком: на работе — костюмы с иголочки, дома — качественный домашний костюм или дорогой махровый халат). Но даже если с таким дяденькой-тихоней маме будет хорошо, то мы готовы были принять и это. Даже раздел квартиры нас не пугал: мы были готовы жить в стеснённых условиях. Было только одно, чего мы боялись: это разлучения друг с другом, если вдруг брата отсудят папе, а меня — маме. Вдвоём противостоять беде всегда легче. Но родители так и не развелись…

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Дама с шаром
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
      От С. Н. Лазарева
      Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
      БлагоДарю!.. 🎁
      Очень глубокая мысль
      о сравнении вождения велосипеда и автомобиля!.. 👍

      🚲🚗
      От С. Н. Лазарева
      Система изменения характера
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
      Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
      15 апреля 2024
      0
      249
      Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
      Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
      08 апреля 2024
      2
      406
      Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
      Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
      01 апреля 2024
      1
      649
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0