26 ноября 2020

Я начала видеть плачевное состояние своей души

Очень помогла последняя практика "Любовь к себе". Приняла себя. Просто в голове прозвучали слова, что все эти годы я была больна. Больна душой, и душа мучилась, от нехватки любви и отречения от Бога. А теперь я выздоравливаю.
1
1801
Я начала видеть плачевное состояние своей души

Добрый вечер, Сергей Николаевич!

Увидела на сайте конкурс, –  сразу же захотелось написать свою историю.

Знакома с Вашими трудами давно, но никогда не возникало желание написать.

Шел 2001-2002год, – точно не помню. Состояние души ужасное, – иногда казалось, что не выдержу и сойду с ума. Тяжелые отношения с родителями. Дикая привязка к матери.

Очень хочется уйти снимать квартиру, но ощущение, что что-то очень сильно держит внутри. После долгих мучений, все-таки решаюсь, и у коллеги с работы снимаю «однушку».

Там долго никто не жил, и, мягко скажем, беспорядок. Есть кладовка с книгами.

Посмотрела, – на мой взгляд, ничего интересного не нашла. Прошла почти неделя, и вот, домывая квартиру, под батареей нахожу ДК зелененькую, самую первую. Полистала, – думаю, – ничего особенного, многое знаю (училась в университете, на психологии, к тому моменту). Потом, что-то заставило прочитать первую страницу - И ВСЁ!!! Мир перевернулся!

Читала три дня, и все три дня рыдала, рыдала и рыдала. Ощущение было, что меня выворачивают на изнанку, и из меня что-то выходит. На тот момент Ваши книги меня спасли.

Прошло 18 лет. Прочитаны все книги, много семинаров и лекций прослушано. В разные периоды жизни, то меньше читала, то, наоборот, погружалась в книги.

Поздний брак и поздний ребенок (думаю, что это – подарок от Бога). Чувствовала, что есть проблемы с семьей и детьми, – иногда казалось, что не будет у меня, ни того, ни другого.

Но это не значит, что сейчас в моей жизни всё хорошо и гладко. 18 лет я шла за Вами и ТОЛЬКО СЕЙЧАС, я начала видеть плачевное состояние своей души!!!

Пошла широкополосная чистка души! Ломает невероятно, но стали появляться ростки радости и покоя! Пазл сложился или складывается. После долгих мучений я вдруг просто увидела, что происходит! Я увидела дорогу, куда идти!

Очень помогла последняя практика "Любовь к себе". Приняла себя. Просто в голове прозвучали слова, что все эти годы я была больна. Больна душой, и душа мучилась, от нехватки любви и отречения от Бога. А теперь я выздоравливаю. Впереди ещё много работы, но на душе по чуть-чуть появляется радость, которой никогда не было.

Огромное Вам спасибо, за Ваши исследования! И я очень благодарна Богу, что случайно нашла Вас «под батареей».

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим! 

 

Онлайн практика «Преодоление гордыни»
Комментарии
  1. Ольга
    Ольга
    429
    Познающий
    27 ноября 2020, 13:14
    Наверное так многие нашли случайно Сергея Николаевича! (А ведь случайного ничего нет)! А теперь мы с радостью раскрываем свои души, ведь мы теперь знаем кто мы такие, откуда пришли и куда идти! 

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Пробуждение чувств
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Здравствуйте. Это письмо напомнило мне мой случай из жизни. Был я однажды летом отправлен родителями в детский лагерь «Орлёнок» на один месяц. Мне было тогда не помню точно сколько лет, лет 12-13.

    Мне было нелегко там находиться и жить. Тогда мобильных телефонов не было, нам разрешалось приходить там в лагере в одно помещение, в котором был стационарный городской телефон дисковый. С него можно было позвонить домой.

    Кто-то из детей конечно был рад жизни в лагере, кто-то нет....
    От С. Н. Лазарева
    Задание от С.Н.Лазарева: «Как помочь сыну?»
    Уважаемый автор письма! От чего вы хотите защитить себя и свою дочь? Вам кто-то угрожает? Или вы просто не понимаете причину своего неважного состояния? 
    Сергей Николаевич как-то сказал, что это ...
    Письма читателей
    Ничего не хочется, энергии нет, руки опускаются
    Для начала простите маму! Простите себя! Не каждому можно помогать, если вы помогали материально и физически а вас не просили, не удивляйтесь что вы потом еще и плохой останетесь и не важно родной или...
    Письма читателей
    Не знаю, почему я оказалась в такой ситуации и простит ...
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Ничего не хочется, энергии нет, руки опускаются Письма читателей Ничего не хочется, энергии нет, руки опускаются
    Пишу с надеждой, что прочтете и, может, подскажете...
    08 декабря 2025
    4
    563
    Как себе помочь? Письма читателей Как себе помочь?
    Сначала я увидела небольшие ролики, потом узнала, что можно купить Ваши книги...
    01 декабря 2025
    3
    143
    Как жить с тем, что не уберегла свою единственную дочку, мою Песнь Цветов? Письма читателей Как жить с тем, что не уберегла свою единственную дочку, мою Песнь Цветов?
    Я стояла у окна и рассеянным взглядом рассматривала карандаш. Он был зеленым, не многоугольным, как мы...
    24 ноября 2025
    6
    1425
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz