24 января 2020

Вся Вселенная живет в едином ритме

Именно благодаря Вашим исследованиям нам удается достигнуть благотворных изменений в характере, жизни, судьбе.
0
436
Вся Вселенная живет в едином ритме

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Огромная-преогромная Вам благодарность за весь Ваш труд.

Именно благодаря Вашим исследованиям нам удается достигнуть благотворных изменений в характере, жизни, судьбе.

Я ещё никак не могу прийти в себя, после групповой практики «Очищение потомков». Видать, ещё чистить и чистить!

Лично мое достижение в том, что в этом году удалось свести на нет последствия недоразумения, которое произошло 7 лет назад с одной из лучших подруг.

Дело в том, что у них с мужем не могло быть детей, хотя они перепробовали всё. И они усыновили сначала девочку, через 6 лет мальчика (кстати, выбрали меня в крестные матери для него).

И я очень хотела ребенка, но у меня, видать, подсознание загружено очень сильно (мужа нет, детей нет, хотя парни были и бросали).

Вот она взялась мне помогать усыновлять ребеночка. Сначала всё шло хорошо, она всячески чем могла помогала: связями, советами, поддержкой.

Потом, когда я уже навещала в роддоме оставленного ребеночка, в принципе, я и не выбирала, мне позвонили, сказали, что в больнице лежит отказничок, трёх недель от роду. Я поехала и сразу согласилась.

Сквозь шум в ушах слушала, что мне врач про него рассказывал:, про здоровье, про то, что мальчик был её любимцем, общительным и веселым и она, в свободное время, к нему ходила, с ним разговаривала.

Сказала, что пока оформляю документы, можно его навещать, кормить, но часто ходить не надо, так как там, всё же, новорожденные, чтобы не занести заразу.

Я так и сделала, и ещё подумала: раз так случилось, может, и будет лучше, если видеться не каждый день, чтобы преодолеть привязанность.

А подружке показалось моё поведение жутко неправильным. Она позвонила мне, очень эмоционально сказала, что я должна ездить каждый день и сидеть там целыми днями. И даже попросила остановить процедуру усыновления у работницы департамента.

Но механизм был запущен, и остановить было уже нельзя.

Как ни странно, я совсем не обиделась на подругу (даже сама этому удивилась), ведь ей через многое пришлось пройти. Я ценю в ней, что она может высказать правду в лицо, – у меня редко хватает для этого духу.

И вот мы несколько лет общались очень натянуто, хотя мне кажется, мы с двух сторон старались эту натянутость преодолеть.

Мальчишки между собой общаются с удовольствием, – мой так, вообще, готов каждые выходные ездить к ним в деревню (они всей семьей переехали туда жить).

И вот, как в старые добрые времена, в этом году ей нужна была помощь, – пожить в деревне с её детьми 5 дней.

Как обычно, родственники ей отказали, у неё осталась вся надежда на меня. Естественно, я ей помогла. И еще теперь я реально ощущаю, что вся Вселенная живет в едином ритме. И что реальное счастье находится внутри человека.

Ещё раз огромное СПАСИБО за всё-всё-всё. Хочу всех поздравить с наступающим новым годом. И желаю нам всем обрести гомеостаз Любви, чтобы не прогибаться под изменчивый мир, как пел Макаревич (имеется ввиду, что мы – дети Божьи, и мы есть Любовь).

С любовью и уважением, Лилия

 

Присылайте свои истории на  opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Равновесие
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Добрый день. Вы хотите действовать по какому-то шаблону. На самом деле, как это не глупо звучит, любое решение будет верным. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Здравствуйте!
У Вас человекоугодие, стыд за «промахи». Вы имеете право отказаться — сказать нет! Тот кто не может сказать «нет» — у того гордыня, страх потерять отношения, стабильность и будущее....
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
247
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
572
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
571
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0