22 февраля 2021

Воспринимаю написанное Вами как вектор

Читала Ваши книги в юности, сейчас читаю статьи в ЯндексДзене практически каждый день.
1
790
Воспринимаю написанное Вами как вектор

Здравствуйте! 

Мне самой всегда очень интересно читать о других людях, о том, как они учатся, благодаря той информации, которую Вы даете, и я решила написать о своих чувствах. 

Мне 31 год, я в браке, у меня 4 детей, работаю. С юности чувствую, что все, что я получаю, получаю потому что могу работать со словом. Словами могу воздействовать сильно на людей. 

Читала Ваши книги в юности, сейчас читаю статьи в ЯндексДзене практически каждый день. Чувствую непреодолимую тягу. Воспринимаю написанное как вектор, верное направление движения. Радуюсь, что есть возможность черпать эти знания всем людям. Спасибо огромное, ведь никто не знает, как правильно нужно делать, может, интуитивно есть представление, но чтобы разложить для себя все по полкам, структурировать информацию, необходимо очень глубоко подходить к вопросу, что под силу единицам при упорном, долгом труде. А Ваши книги дают возможность каждому быстро разобраться и понять. 

Конечно, у меня, как и у всех, есть вопросы именно по своим личным моментам, но мне даже неловко такой мелочью отвлекать Вас от Ваших задач. 

Будьте здоровы, продолжайте свое дело, оно помогает многим людям. 

Прочитала где-то в комментариях, что было бы здорово, если бы Вы написали книгу для детей, чтобы дать им верное понимание мира, присоединюсь, если будет такая возможность – это будет очень ценно! 

С уважением и пожеланием добра, …

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Антонина Шахтаренко
    584
    Исследователь
    27 февраля 2021, 02:04
    Здравствуйте! Это хорошая идея — создать книгу для детей по системе Сергея Николаевича. Но если мы сами будем придерживаться этой системы, то дети тоже её смогут воспринять хотя бы в главных моментах. Порядка 80% воспитания даётся личным примером, а не словами и тем более — не наказаниями. Но вот для детей, чьи родители не живут по этой системе, конечно, хорошо, чтобы были какие-то доступные книги. Самостоятельно читать смогут, скорее всего, подростки. Старшим из них вполне по силам те же книги, что читаем мы. Младшие должны иметь возможность взять книги в библиотеке, но ещё лучше, если адаптированная информация для них будет на сайте — на специальной странице.

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Осеннее счастье
    Новости за сегодня
    12:00
    Заботимся о «доме для души»!

    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
     Принимать ТС сейчас помогает убе...
    От С. Н. Лазарева
    Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
    Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
    От С. Н. Лазарева
    Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
    Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
    Письма читателей
    Работа над собой у меня была многогранной
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
    Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
    22 апреля 2024
    1
    220
    Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
    Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
    15 апреля 2024
    0
    366
    Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
    Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
    08 апреля 2024
    2
    450
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0