8 октября 2018

Умение отдавать всё...

Летом состоялся разговор с незнакомым мне человеком, который объяснил, что Богу надо отдавать не только радость и счастье, но и боль, грехи, страхи.
0
1084
Умение отдавать всё...
 

Летом состоялся разговор с незнакомым мне человеком, который объяснил, что Богу надо отдавать не только радость и счастье, но и боль, грехи, страхи.

Мне было не понятно, что такое отдавать Богу всё… Я прекрасно представляла, что радость, переполнявшая меня и счастье, я всем своим существом направляла в «пространство», к Богу. Слова этой женщины, о том, что и радость и горе, счастье и грехи, удачу и боль надо отдавать туда от куда это пришло, не доходили до меня. И это несоответствие стало причиной того, что я пыталась это понять.

Но… понять, не почувствовать. В этом то и была ошибка. Хотя, процесс осмысления притягивает нужную информацию по теме.

Началось всё с того, что мне показали во сне-видении, как разбивается мой муж, насмерть, и сын. Я это вижу так реально, даже чувствую своё присутствие и свои мысли и эмоции. Мне не страшно, мне грустно, но и в то же время принимаю всё как естественный ход событий.

Что это было?! Задаваясь вопросом, я стала понимать, что всё можно потерять в одно мгновение. Что ты не властен ни над этим человеком, ни над тем, что-бы было как ты хочешь. Что всё это не твоё. И ты тысячу раз можешь быть хорошим и правильным, но река жизни у каждого своя, и течёт она не зависимо от твоих желаний.

Чётко осознав это, пришло чувство, что нет ничего твоего. Тебе дают. Дают мужа, что бы ты с ним выполняла какую то заданною поставленную задачу, дают детей, дают таланты, возможности. Твоя жизнь протекает в соответствии с заданной программой, создавая события, которые наиболее будут тебе подходить для осуществление данного.

Тогда что же получается, боль, неприятности, страхи, какие то ошибки, всё это часть заданной программы, часть того, что так же даётся на время для чего то, следовательно не твоё...

Когда пытаешься эти выводы принять головой, с одной стороны не понимаешь, с другой начинаешь оправдывать себя и ничего не делаешь, становишься пассивным потребителем, совершающим гадости и мерзости, оправдывая свои поступки. Понимание должно пройти через чувства, через сердце, через любовь в тебе. Тогда всё принимается как следствие. Ты уже не обвиняешь себя, а берёшь на заметку и меняешься. Ты уже события не возводишь в нечто особенное, а принимаешь, как этап, как урок, как возможность.

Совсем недавно это было трудно понять. События и поступки казались такими важными, значимыми. Но они всего лишь действуют в рамках этой жизни. Состояние души при этих поступках может быт совсем другим, вот оно то и определяет качество твоей душевно-духовной жизни. Твоего истинного развития.
Вот здесь и возникает благодарность за всё. За боль, страх, за сомнения, ошибки. И это так же возвращается тому, кто тебе дал это, дал возможность через это пройти.

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Я люблю море

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
Письма читателей
Как общаться с такими людьми?
Рассказать свою историю
Читайте также
Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
22 июня 2026
6
386
Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
15 июня 2026
2
148
Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
08 июня 2026
5
1204
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz