Ты — самая лучшая в мире женщина!

Свекровь постоянно всё высказывала сыну, говорила о таких вещах, о которых и разговор-то вести не нужно. Например, почему он два кредита платит, а я один.
5
2452
Ты — самая лучшая в мире женщина!

Комментарий к теме Личный опыт перед практикой «Принятие и улучшение судьбы», март 2022 г.

Здравствуйте, Уважаемый Сергей Николаевич!

В первую очередь, огромная благодарность Вашим трудам, благодаря которым выходим на правильный путь и учимся жить с любовью в душе, которая помогает преодолеть все трудности на нашем жизненном пути! 

Поделюсь, возможно, кому-то поможет, своими последними изменениями в жизни. Как я вижу и слышу, что прошла ситуацию и проработала глубинно.

Начну с самого начала.

Когда вышла замуж, не могла представить, что жизненные ситуации будут меня постоянно удивлять. Говорила, что вдвоём с мужем горы свернём, и всё у нас будет хорошо.

Но в процессе жизни выяснилось, что свекрови и свёкру не очень нравилась и подходила активная сноха.

Хотя перед сыном они и говорили, что лучше меня никого нет, но свекровь очень ревновала сына своего ко мне.

Когда родились дети, везде с ними я была одна, на все кружки и школу, возила сама. Если просила родителей мужа — водили, но тут же говорили, что "больше делать нам нечего, как водить вас". Перестала обращаться и стала справляться сама.

Свекровь постоянно всё высказывала сыну, говорила о таких вещах, о которых и разговор-то вести не нужно. Например, почему он два кредита платит, а я один.

Потом сказали: вы не зависите от нас, мы не зависим от вас.

Так продолжалось очень долго, я понимала, что тяжело в этой ситуации только моему мужу. Он пристрастился к алкоголю.

Старший брат мужа стал инвалидом в 34 года, и родители стали звать к себе мужа постоянно по любому поводу. Муж никогда не отказывался — уставший, голодный — шёл и всё выполнял. В родительском доме не предлагали даже поесть, он делал дела и уходил, порой, сразу на вторую работу. От родителей поддержку муж никогда не получал.

Я стала постепенно разговаривать со свекровью, поначалу она не понимала моих слов. Но через некоторое время всё изменилось, муж удивлялся — что случилось.

А спустя некоторое время муж сказал: прости меня, пожалуйста, за всё — за те слёзы, которые были, за те трудные дни, которые ты пережила. Если бы не ты, я не знаю где бы я был, меня уже давно бы не было. Благодаря тебе живу. Ты — самая лучшая в мире женщина. Люблю тебя. Я теперь должен тебе жизнь без слёз, и самую счастливую жизнь.

Это был подарок — искренность его души. И встал на правильный путь.

Далее была встреча с моим отцом и моими родственниками, спустя 13 лет. До этого времени не получалось никак.

А также встреча с батюшкой Иоанном, он меня благословил и подарил мне свой антидор, ему 93 года, он же меня и крестил. Это был ещё один подарок.

С родственниками тоже встретились, пообщались хорошо. Так здорово, когда свои люди, от них такая забота и такая любовь, которой у меня не было все эти годы. Я выживала и защищалась. Растила дочек, возила везде, где могла, они не чувствовали, что где-то плохо.

Справлялась со всеми трудностями с Божьей помощью и только так.

Со свекровью мы поладили, она открылась. Оказывается, она пережила очень тяжёлую молодость со своим мужем, всё в себе держит. Знаю от родственников. От этого не хватало любви сыновьям.

А я оказалась другая, живая — полная противоположность, и это всем не нравилось.

Сейчас пост, и я его соблюдаю благодаря Вам, Сергей Николаевич.

Вы очень подробно рассказываете об этом, доступно и понятно.

Очень хочется передать свою любовь Богу за все дары, подаренные в моей жизни.

Всем любви в душе и Божьей помощи.

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
  1. Виктория Гальперина
    209
    Познающий
    22 января 2024, 16:54
    Какая же вы молодец.Так радостно читать♥️
    1. Анна
      1621
      Исследователь
      22 января 2024, 19:01
      Спасибо вам за письмо, пишите так просто, но чувствуется, что за этим много терпения и работы 
      1. Пролга 21
        Пролга 21
        9558
        Старейшина
        22 января 2024, 21:35
        Искренность — лучшее качество, помогающее приближать себя и близких к Божественной любви, тем самым уменьшая гордыню. Спасибо, что поделились своим опытом!?
        1. Людмила
          Людмила
          2374
          Эксперт
          23 января 2024, 12:49
          А я вот ничего не поняла… Да простит меня автор письма. Прочитала первый раз, не дошло, прочитала второй, опять не дошло, в третий раз просто просмотрела… Дошло!  В письме отсутствует главное — как изменилась автор, что произошло с её чувствами, с чего вдруг такие изменения у окружающих? Непонятно… или я такая тупая? Сначала всё было плохо, кругом злые люди, потом всё стало хорошо, люди все стали замечательные.  А вот как одно перетекло в другое — об этом молчок. Вспомнился Жванецкий..." Все знают, как надо, все знают, как не надо. Как перейти из одного состояния в другое  — не знает никто". Вот мне, например, интересен, опыт человека, который смог в себе что-то преодолеть, улучшить характер, изменить отношение к людям, к событиям. Здесь этого нет. Письмо словно писали два человека, очень рада за второго! И очень переживаю за первого — как там у него дела сложились?! 
          1. Андрей
            84
            Читатель
            25 января 2024, 09:58
            Людмила, просто надо внимательно читать книги Сергея Николаевича, он всё прекрасно объясняет. Автор видимо внимательно читала! Поэтому и результат есть и понимание. с теплом Души)?

          Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

          Авторизоваться
          Картина С.Н. Лазарева
          Я люблю море
          Последние комментарии на сайте
          Топ-3 лучших комментариев за неделю
          Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
          Письма читателей
          Как общаться с такими людьми?
          Это постоянная работа над собой, она обязательна и никогда не заканчивается. 
          Потомки это неимоверно важная тема. Потому что 1) их внутреннее состояние определяет нашу судьбу, удачу, здоровье. 2)...
          От С. Н. Лазарева
          Личный опыт перед практикой «Очищение кармы рода»
          Пролга 21 , В целом читабельно. Если для «пипла» мимоходом почитать, то этот винегретик «и так сойдёт». Но если читать почутче, то не покидает ощущение...
          Вдохновение
          Последняя владелица имения Сельбиляр
          Рассказать свою историю
          Читайте также
          Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
          Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
          22 июня 2026
          5
          212
          Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
          Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
          15 июня 2026
          2
          129
          Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
          Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
          08 июня 2026
          5
          1065
          Другие материалы
          Все видео
          Поддержать автора
          Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
          0
          Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz