24 марта 2020

Стало действительно лучше

Была неудачная и нелепая попытка суицида, чтобы привлечь внимание и на время прекратить претензии и драки в доме ...
0
461
Стало действительно лучше

Доброго времени суток.

Хочу провести ретроспективу своей юности. В 14 начали набирать обороты проблемы с родителями. Они живут порознь. Меня пинал то отец к маме, то мама к отцу.

Была неудачная и нелепая попытка суицида, чтобы привлечь внимание и на время прекратить претензии и драки в доме. Переездов была куча.

Нелюбовь со стороны родителей сказалась на психике. Первая затяжная депрессия началась где-то к 14 годам и возвращалась с различными дополнениями. Вплоть до того, что в 20 лет начались жуткие панические атаки и сильнейшая апатия до тяжелейшего состояния.

К Богу неравнодушна с ранних лет. Было четкое убеждение, что надо строить с Ним отношения.

Моё отношение к Нему постоянно менялось. Была жуткая обида: как же Он разрешает такому происходить! Крест, который я несу, казался мне невозможно тяжелым.

У меня нет родственников и поддержки, ни по маминой, ни по папиной линии. Было жутко невыносимо терпеть пьяные дебоши от матери и постоянные побоища. И больно от безразличия и отсутствие реальной помощи со стороны отца.

В 19 лет начала активно изучать ведический писания, различные эзотерические течения, посещала виппасану, чтобы принять аскезу. Не всегда, но соблюдаю экадаши. Вегетарианская диета пятый год. С огромным уважением отношусь с к тому, что делал Иисус Христос.

Но жизнь не облегчалась. В 20 начала сильно болеть. Не вылечивалась, болезнь гуляла из органа в орган.

Психиатр помогал, но на время. Ощущения, что я разваливаюсь на части всё равно возвращалось.

Начали водить по гадалкам, мне говорили, что на мне порча, и от меня тянет смертью. Решила работать.

Начала принимать, что я не права во многом. Что рождение в семье с непростыми родителями – это моя наработка. Чувствую, что была где-то в прошлых жизнях достаточно нехорошим человеком.

Откровения тоже имели место быть. После них сомнения в том, что есть Бог, Единое начало, просто исчезли.

Начала ощущать более тонкие сферы. Чувствую, что в большую часть мне доступ закрыт, но иногда ответы приходят извне. Часто натыкаюсь на число 108, что пытаются мне этим сказать – без понятия.

Из всех философий, прочитанных книг, гуру, практик, обращаюсь к христианству. Лучшей его грамотной трактовкой для меня стала система С.Н. Лазерева.

За проходящий год четко решила, что нужно вернуться обратно домой и попытаться наладить отношения с нелюбимой матерью.

Благодаря знаниям и молитве стало действительно лучше. Были испытания, проверки, смогу ли сохранить любовь в конфликтах с матерью.

Получала по голове. Сейчас работаю над старыми ситуациями, где я предавала любовь в отношениях.

Я упорно трудилась, и периодически наступало облегчение.

У отца уже своя семья. С матерью живём вместе, но буквально на днях, она, трезвая, на меня накинулась и попыталась побить.

За пару дней до этого я начала думать, что не хочу отрабатывать её грязь. У меня был спад энергии. И произошла такая конфликтная ситуация. Пришлось вызвать полицию...

Почему не съеду? Нет никаких сил работать. Подрабатываю на удовлетворение низших потребностей, больше заработать не получается пока что.

Сейчас мне 24, и впервые за долгое время я не мучаюсь от состояния депрессии и желания убить себя, когда происходит конфликт. Поэтому для меня огромное достижение, что ум не затуманен меланхолией как раньше.

Ещё одно из достижений – это здоровье. Появилась крепкая имунная система.

Понимаю, что это не самый лучший результат, но наладить отношения с матерью, прекратить винить родителей и Бога в своей неблагополучной судьбе; прекратить болеть, начать принимать несовершенство людей и свести суицидальные мысли к минимуму – для меня действительно достижение.

У меня нет молодого человека или успешной карьеры и друзей, я нахожусь на этапе отречения от мира. Хочется быть полной сил и любви.

Искренне верю и надеюсь, что я не сойду с пути работы над собой и прощению обид. И буду дальше вычищать грязь из души. В молитвах прошу сил для этого.

Удостоилась услышать от внутреннего голоса о своей задаче здесь на Земле. Надеюсь не глюк:) До сих пор не знаю, как её исполнить, чувствую ещё не время. Огромное желание реализоваться в творческом направлении.

Состояние – будто время остановилось. Не чувствую, что мне плохо, но мне и не хорошо. Никак. Чувства притупились. Куда бы я не шагнула, как бы ни старалась свои человеческие чувства утешать, меня как будто отрезают от внешнего мира. Минимально на жизнь деньги есть, на большее просто нет энергии и жуткий дискомфорт в душе появляется, будто мне сейчас и не надо.

Стараюсь сохранять любовь, идти дальше, не винить никого. Кое-какие проблемки ещё имеются. Дорогу осилит идущий. Работаем, держимся, принимаем волю Божию. Это пока лучший результат за 2019 год.

С наступающим 2020 годом.

 

Благодарю за Ваш труд Вас и Вашу команду.

 

Присылайте свои истории на  opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Южная ночь

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Сегодня посмотрела Подборку «перед приемом» -1999 год Сергей Николаевич говорит о вырождении чувств и знаках этого — смена пола, гомосексуализм (также Чайлд фри, в другом месте он говорит о надвигающемся вырождении мужчин -!!!) 
Вообще, смотрите материалы на сайте, есть подборка «как помочь своим детям», много чего можно найти про гомосексуализм и нынешние тренды. 
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
От С. Н. Лазарева
Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
Письма читателей
«Господи! Пошли мне помощника!»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
210
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
390
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
644
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0