Продолжаю развиваться и своим преображением менять этот мир к лучшему

Кроме того, я продолжила изучение темы женственности и раскрытия своего внутреннего потенциала, нашла свою стаю. Трансформация идёт полным ходом.
2
1264
Продолжаю развиваться и своим преображением менять этот мир к лучшему

Письмо, присланное на конкурс, «Итоги 2022 года. Опыт саморазвития».

Добрый день!

Каким был мой 2022 год. Итоги саморазвития.

Считаю 2022 год прорывным в моем саморазвитии и самореализации.

Да, было трудно справляться с паникой, которая накрыла нас практически в самом начале года, но, слава Богу, я состою в различных сообществах, и в одном из них начали проводить ежедневно коллективные медитации любящей доброты (метта). Эта практика, наряду с молитвой, очень помогала мне преодолевать страхи, приходить в состояние душевного равновесия. Я очень давно хотела начать практиковать её регулярно, но получилось только с началом текущей ситуации. Вот такой позитивный эффект произошёл. А сама практика очень хорошо дополняет всё, что даёт Сергей Николаевич, раскрывает сердечную чакру, помогает развить чувство доброты и любви к себе и окружающим людям, миру.

Кроме того, я продолжила работу с психологом, что тоже было хорошей поддержкой и помощью в проработки личных задач.

Также я прошла (точнее, начала проходить) курс по управлению состояниями, что тоже дало свой эффект.

Все вкупе помогло мне почувствовать внутреннюю опору, уверенность в себе. И в итоге, в сентябре я начала обучение новой профессии, о чём давно мечтала и искала вариант по душе.

Успешно закончила курс и прошла стажировку. Теперь я дипломированный методолог. Помогаю экспертам передавать свои знания и опыт в формате онлайн-курсов. Это очень интересное и вдохновляющее занятие для меня.

Кроме того, я продолжила изучение темы женственности и раскрытия своего внутреннего потенциала, нашла свою стаю. Трансформация идёт полным ходом.

А ещё я, наконец, начала вести блог, что для меня является ключевым моментом проявленности!

В этом месте у меня есть некоторый затык. Пытаюсь его преодолеть. Но главное, что я это начала, чему очень-очень рада — не решалась очень долгое время. Все чего-то ждала.

Ну и, конечно, мой год не прошёл бы так эффективно без нашей любимой группы и информации в разных форматах от горячо любимого и много уважаемого мной Сергея Николаевича — моего главного Учителя по жизни, с подросткового возраста.

Считаю, что во многом благодаря ему я очень сильно изменила свой характер, свою судьбу, создала и сумела сохранить свою любимую семью, родить двух прекрасных сыновей, продолжаю самосовершенствоваться и проходить все жизненные уроки с достоинством и на благо для себя и всех близких.

Очень благодарна ушедшему году за этот опыт, когда я укрепила свою опору, наконец, начала рассчитывать на свои силы, чего-то добиваться самостоятельно.

Благодарна всем учителям, которые повстречались в этом году на моем пути. Я очень многому научилась, получила потрясающий опыт, продолжила свою трансформацию.

Нельзя сказать, что мою семью не коснулась текущая ситуация. Моего брата забрали на фронт, а второму пришлось уйти с работы, чтобы туда не попасть… Но я с оптимизмом и верой в лучшее смотрю в будущее.

Принимаю волю Бога. Молюсь. Продолжаю развиваться и своим преображением менять этот мир к лучшему.

Благодарю за внимание!

С уважением, …

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Мария
    7773
    Философ
    13 марта 2023, 14:24
    «курс по управлению состояниями»?😳
    1. Дмитрий
      2056
      Эксперт
      14 марта 2023, 07:47
      Здравствуйте уважаемый автор письма! Очень любопытная история -такое ощущение, что  вы стоите на двух льдинах.

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Морозный иней
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Всем доброго времени суток! Гордыня есть у всех нас, не стоит из-за этого посыпать голову пеплом. Надо постепенно каждый день делать маленькие шажочки к Богу. За один раз с этим не справиться.. Надо понять и почувствовать, что то, что происходило в прошлом, происходило по Божественной воле, в том числе и Ваши поступки. Чтобы ушел непомерный груз вины. А затем начинать радоваться каждому дню и каждому мгновению в этой жизни. Стараться дарить радость и любовь себе и окружающим. Посмотреть вокруг, ...
      От С. Н. Лазарева
      Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
      Добрый день. Вы хотите действовать по какому-то шаблону. На самом деле, как это не глупо звучит, любое решение будет верным. 
      От С. Н. Лазарева
      Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
      Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
      От С. Н. Лазарева
      Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      «Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
      Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
      25 марта 2024
      3
      239
      Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
      Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
      18 марта 2024
      2
      570
      Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
      В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
      11 марта 2024
      5
      567
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0