Продолжаю развиваться и своим преображением менять этот мир к лучшему

Кроме того, я продолжила изучение темы женственности и раскрытия своего внутреннего потенциала, нашла свою стаю. Трансформация идёт полным ходом.
2
1256
Продолжаю развиваться и своим преображением менять этот мир к лучшему

Письмо, присланное на конкурс, «Итоги 2022 года. Опыт саморазвития».

Добрый день!

Каким был мой 2022 год. Итоги саморазвития.

Считаю 2022 год прорывным в моем саморазвитии и самореализации.

Да, было трудно справляться с паникой, которая накрыла нас практически в самом начале года, но, слава Богу, я состою в различных сообществах, и в одном из них начали проводить ежедневно коллективные медитации любящей доброты (метта). Эта практика, наряду с молитвой, очень помогала мне преодолевать страхи, приходить в состояние душевного равновесия. Я очень давно хотела начать практиковать её регулярно, но получилось только с началом текущей ситуации. Вот такой позитивный эффект произошёл. А сама практика очень хорошо дополняет всё, что даёт Сергей Николаевич, раскрывает сердечную чакру, помогает развить чувство доброты и любви к себе и окружающим людям, миру.

Кроме того, я продолжила работу с психологом, что тоже было хорошей поддержкой и помощью в проработки личных задач.

Также я прошла (точнее, начала проходить) курс по управлению состояниями, что тоже дало свой эффект.

Все вкупе помогло мне почувствовать внутреннюю опору, уверенность в себе. И в итоге, в сентябре я начала обучение новой профессии, о чём давно мечтала и искала вариант по душе.

Успешно закончила курс и прошла стажировку. Теперь я дипломированный методолог. Помогаю экспертам передавать свои знания и опыт в формате онлайн-курсов. Это очень интересное и вдохновляющее занятие для меня.

Кроме того, я продолжила изучение темы женственности и раскрытия своего внутреннего потенциала, нашла свою стаю. Трансформация идёт полным ходом.

А ещё я, наконец, начала вести блог, что для меня является ключевым моментом проявленности!

В этом месте у меня есть некоторый затык. Пытаюсь его преодолеть. Но главное, что я это начала, чему очень-очень рада — не решалась очень долгое время. Все чего-то ждала.

Ну и, конечно, мой год не прошёл бы так эффективно без нашей любимой группы и информации в разных форматах от горячо любимого и много уважаемого мной Сергея Николаевича — моего главного Учителя по жизни, с подросткового возраста.

Считаю, что во многом благодаря ему я очень сильно изменила свой характер, свою судьбу, создала и сумела сохранить свою любимую семью, родить двух прекрасных сыновей, продолжаю самосовершенствоваться и проходить все жизненные уроки с достоинством и на благо для себя и всех близких.

Очень благодарна ушедшему году за этот опыт, когда я укрепила свою опору, наконец, начала рассчитывать на свои силы, чего-то добиваться самостоятельно.

Благодарна всем учителям, которые повстречались в этом году на моем пути. Я очень многому научилась, получила потрясающий опыт, продолжила свою трансформацию.

Нельзя сказать, что мою семью не коснулась текущая ситуация. Моего брата забрали на фронт, а второму пришлось уйти с работы, чтобы туда не попасть… Но я с оптимизмом и верой в лучшее смотрю в будущее.

Принимаю волю Бога. Молюсь. Продолжаю развиваться и своим преображением менять этот мир к лучшему.

Благодарю за внимание!

С уважением, …

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Мария
    7761
    Философ
    13 марта 2023, 14:24
    «курс по управлению состояниями»?😳
    1. Дмитрий
      2053
      Эксперт
      14 марта 2023, 07:47
      Здравствуйте уважаемый автор письма! Очень любопытная история -такое ощущение, что  вы стоите на двух льдинах.

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Преодоление греха
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Потрясающе! Я в восторге! Поздравляю победителей конкурса и всех-всех участников! Вы большие молодцы, друзья! Спасибо Вам от всей души, что порадовали нас прекрасными образами дорогого Сергея Николаевича!!! У вас это замечательно получилось!!!
      От С. Н. Лазарева
      Поздравляем победителей арт-конкурса!
      Дорогая Региночка, молодец, что смогла изменить свой характер и поделиться своим примером с другими читателями Сергея Николаевича!!! Желаю тебе и твоему мужу пусть любовь к Богу всегда будет на первом...
      Сообщество
      «Я больше не стеснялась об этом говорить»: история чита...
       Недавно мой муж тоже перечислил 150 тысяч мошенникам. Я только рассмеялась, это пустяки. вот когда тебя обманывает и начинает воровать в доме человек,  которому ты  больше  подарил в качестве помощи ...
      Письма читателей
      Чувствовала свою ответственность за душевное состояние ...
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
      Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
      18 марта 2024
      0
      90
      Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
      В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
      11 марта 2024
      5
      398
      Мир — это наше зеркало Письма читателей Мир — это наше зеркало
      Пришло осознание, что я и эта девушка очень схожи характерами, и что не хуже, чем она в подобной ситуации, могу ответить так же резко и грубо. После этого осознания моя обида, раздражение, злость будто растворились.
      26 февраля 2024
      0
      405
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0