31 октября 2018

Помогите найти выход из ситуации

Суть проблемы. Я, женщина 41 год. Украина. Шесть лет назад ко мне приехал мужчина из Черногории (сейчас ему 53 года) с идеей давай жить вместе.
0
661
Помогите найти выход из ситуации

Здравствуйте! Никогда не думала, что проблема будет настолько сложной, что придется к Вам обращаться.

Суть проблемы. Я, женщина 41 год. Украина. Шесть лет назад ко мне приехал мужчина из Черногории (сейчас ему 53 года) с идеей давай жить вместе. Но тот момент я развивала свой бизнес, мне нужны были помощники, я была в разводе и идея жить и работать вместе мне нравилась. Приехал мужчина больной и без копейки денег — была я и сама в тяжелых ситуациях, поэтому его приняла (знала его и ранее, у него якобы был бизнес, но предыдущая жена его всего лишила).

Мы венчанные, официальный брак. Для развития бизнеса я продала свою недвижимость, дочь 20 лет, осталась без жилья. Я много ему позволила, возвысила его, начитавшись книг по эзотерике — и относилась к нему, как главе семьи. Хотя работала много — от чувства ответственности перед дочерью. Мой мужч сидел на финансовых потоках — только как принимающая сторона денежных средств.

По итогу, что я имею: его любовница, 30 лет, прямо в нашем офисе, воровство денег из бизнеса на его развлечения, выгнал меня сейчас силовым методом из дома (снимаем — избил в этом же доме, еле убежала), выкинул из офиса, из складов (наличие товара). Юридически прав не имеет, так как предприятие организовавалось до брака. Заявление в полицию принимают мои, но не рассматривают — коррупция.

Ситуации уже 3 месяца. Молюсь каждый день. На физическом уровне я борюсь, но на ментальном… не могу понять из-за чего это получилось, и как найти выход из этой ситуации?

Ирина

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Восточное гостепреимство

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте, автор. Могу поделиться не рецептом, а только опытом своим и близких. Когда я начала читать СН, у меня стали появляться переодически очень сильные боли — душевые и физические. Прямо ломки, когда выть хочется, только молиться и можно. Я наркотки не употребляла, но почувствовала, что эти ломки  похожи на наркотические. И сколько я в жизни выбирала не любовь, а удовольствие и благополучие, столько меня и будет ломать. Сейчас ваша дочь, возможно, просто не имеет подсознательно альтернат...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
БлагоДарю!.. 🎁
Очень глубокая мысль
о сравнении вождения велосипеда и автомобиля!.. 👍

🚲🚗
От С. Н. Лазарева
Система изменения характера
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
252
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
407
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
651
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0