24 января 2019

Помогите исцелить Душу

0
963
Помогите исцелить Душу

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Случайно ознакомился с Вашими книгами, и внутри откликнулось, что их нужно изучать, что информация, данная в них, ведёт в правильную сторону, к исцелению, здоровью, любви и благости.

Чтение доставляет удовольствие, могу вообще не отрываться и главное – есть понимание того, что Вы нам доносите.

Посмотрел несколько видео, прочёл «Выздоровление Души», «Облики гордыни» и начал читать серию «Диагностика кармы».

В примерах и разборах ситуаций различных проблем и болезней у людей я выявил несколько похожих ситуаций у себя. Диагностировать я не умею, но ситуации очень схожи.

Проанализировав это, я осознал, что Создатель до сих пор позволяет мне жить и продолжать развиваться, несмотря на все проблемы и состояние здоровья! Вот моя история.

Я был незапланированным и первым ребёнком в молодой семье. Отец хотел дочку, мать — сына. Не знаю, какие отношения у них были во время беременности и после, но отца не было рядом, он учился в военном вузе в другом городе. После учёбы переехали в другой город и жили вместе.

Я сам этого не помню (возможно, память автоматически заблокировала эти воспоминания), но мама говорила, что отец был очень суров и порой жесток ко мне. За плохое поведение и учёбу ставил в угол под лампочку на длительное время, применял физическую силу. Я боялся, когда он приходил домой. Потом он начал пить и задерживаться на работе, не ночевать дома.

Когда мне было 3 года, у меня родилась сестра. Через год умерла от суицида (выпила уксус) мамина мама, моя бабушка.

Дома у нас частенько устраивались вечеринки. Приходили гости, пили, танцевали до утра, ночевали у нас. Мы с сестрой привыкли к этому и могли спать под музыку.

Было пару раз, когда гости ложились спать рядом с нами и в пьяном бреду приставали к нам. Отец тоже. Мама изменяла отцу прямо у нас дома, когда все спали в соседней комнате. Я как-то ночью пошёл в туалет и застукал её с одним из гостей. У меня случилась истерика.

Жили как многие семьи. Родители работали, отец периодически пил и не ночевал дома, мы с сестрой учились в школе. 

Рос я физически слабым, никогда не набирал вес, как будто развитие притормозилось. Меня иногда обижали ребята по классу, кружкам.

Начала проявляться жестокость. Я рубил палкой траву, убивал насекомых, лягушек, сильно бил до крови домашних животных, издевался и также бил свою сестрёнку. Это как-то вылезало из меня.

С возрастом жестокость постепенно проходила. Теперь всё иначе. В лесу обхожу лишний раз ростки, что растут под ногами.

Отец как-то нашёл записки очередного маминого любовника. Был скандал, но они не развелись и стали жить дальше. Возможно, обиду он оставил внутри и постепенно угасал, потому что умер от рака желудка в 40 лет. 

Отношений с девушками не было очень долго, вплоть до лет 23 примерно. Был какой-то внутренний страх, особенно близости. И когда возникали такие моменты, вставал какой-то блок, как стена, и возникал сильный страх близости. Долго не было секса вообще. Но озабоченность была, я часто занимался самоудовлетворением. 

Потом я влюбился в одну девушку, очень сильно, чувствовал её по-настоящему. Но я не доверял ей и убил её любовь и свою своей необоснованной ревностью.

Также закончилось ещё несколько отношений с девушками. Вёл себя с ними эгоистично, жестоко, давил на них. Последняя девушка ушла от меня год назад и сказала, что чувствовала, как она медленно угасает, как я давлю на неё. Интимных отношений за время наших отношений не было вообще. Страх так и остался. 

Однако люди в моём присутствии чувствуют себя хорошо, доверяют мне, я их люблю, уважаю, помогаю им. Некоторые говорят, что чувствуют силу и радость рядом со мною. 

Стал вегетарианцем. Начал заниматься энергетическими практиками по Диме Лапшинову, Сварга. Я стал мастером лечения рейки, лечил людей руками некоторое время и очень успешно, но потом пошло истощение тела, и я перестал этим заниматься, почувствовал, что этого не стоит пока делать. Всегда чувствовал, что я – целитель и хочу продолжать помогать людям. Это моя главная цель!

Здоровье за последние два года стало ухудшаться, сильно похудел, стал очищаться и продолжаю поститься каждую неделю.

Проблемы не уходили, а добавилось ещё снижение сахара в крови, а также грибы внутри тела, частое мочеиспускание. 

Чувствую себя слабо, не очень хорошо, чувствую, что происходит самоликвидация тела. Внутренне – перепады настроения. Стала последний год вырываться импульсами агрессия к тому, что мне не нравится, хотя прекрасно осознаю, что надо жить с любовью. И хожу с ней, но раз – ситуация! За ней следует сильный неконтролируемый импульс. Могу ругаться, зло смеяться над людьми, потом прошу прошения у них (заочно) и у Создателя. Снятся плохие сны, часто просыпаюсь.

Стал молиться каждый день. Покаялся в церкви, делал несколько раз перепросмотр событий, просил прощения и прощал людей. Но какая-то внутренняя озлобленность и агрессия одновременно нарастают и прорываются наружу.

Очень надеюсь, Сергей Николаевич, на Вашу помощь, в каком направлении мне работать, чтобы исцелить Душу.

Курс медитаций
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Равновесие
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
Письма читателей
Как общаться с такими людьми?
Это постоянная работа над собой, она обязательна и никогда не заканчивается. 
Потомки это неимоверно важная тема. Потому что 1) их внутреннее состояние определяет нашу судьбу, удачу, здоровье. 2)...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Очищение кармы рода»
Пролга 21 , В целом читабельно. Если для «пипла» мимоходом почитать, то этот винегретик «и так сойдёт». Но если читать почутче, то не покидает ощущение...
Вдохновение
Последняя владелица имения Сельбиляр
Рассказать свою историю
Читайте также
Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
22 июня 2026
5
222
Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
15 июня 2026
2
130
Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
08 июня 2026
5
1072
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz