22 января 2020

Почему меня упрекают и выгоняют?

Вообще, я с детства человек обидчивый, по крайней мере, была.
0
479
Почему меня упрекают и выгоняют?

 

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич.

Помогите разобраться.

Во-первых, спасибо за Ваш труд.

Вопрос такой: почему меня постоянно упрекают, причем, с детства, и упреки были не только со стороны родителей, но и со стороны других родственников, родители часто выгоняли из дома. Давно читаю Ваши книги, понимаю, что это я источник такого к себе отношения.

Теперь замужем, трое детей. Когда я вышла замуж, переехала жить к нему в дом, который построила его мама. И снова я столкнулась с упреком, типа, это не твой дом, а я о присвоении данного дома даже и не думала, в голове и мысли такой не возникало. Это ладно, потом была свадьба, и опять упреки от мужа и его бабушки, дескать, слишком много денег на тебя потрачено. Конечно, можно продолжать этот список упреков. Муж за 10 лет совместной жизни в порыве говорит "кати или вали отсюда".

Вообще, я с детства человек обидчивый, по крайней мере, была. Раньше эти упреки были для меня чуть ли не конец света, было задето самолюбие и внутри все горело от обиды. Потом пошли Ваши книги, и отношение к этому поменялось.

В жизни бывают разные ситуации, приятные и не очень, а у меня внутри постоянно вертится "все будет хорошо". И вот сейчас мой муж опять меня тактично "выгнал", уже конечно не так грубо, как раньше, но хоть так.

Почему меня упрекают и выгоняют, с чем это связанно, на что мне обратить внимание, что толкает моих родных на это? На их дома, машины не претендую, вообще не думаю об этом, работаю, финансово независима.

Заранее СПАСИБО!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Южная ночь
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
 Принимать ТС сейчас помогает убе...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
Письма читателей
Работа над собой у меня была многогранной
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
1
183
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
352
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
448
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0