3 ноября 2018

Парень бросил меня беременную, у ребенка порок сердца

Мне 23 года, отцу моего ребенка 28. Мы познакомились, когда мне было 19 лет. Жили с его родителями, он почти не работал т.к. быстро уставал и начинал бегать на больничные, и мама говорила «тяжело, увольняйся».
0
576
Парень бросил меня беременную, у ребенка порок сердца

Здравствуйте уважаемый Сергей Николаевич!

Мне 23 года, отцу моего ребенка 28. Мы познакомились, когда мне было 19 лет. Жили с его родителями, он почти не работал т.к. быстро уставал и начинал бегать на больничные, и мама говорила «тяжело, увольняйся».

Я училась, так и жили на их обеспечении. Мне давалось, потому что он меня любил, а он единственный и желанный. Первого мать потеряла на 7-ом месяце, причины не говорила. 2 беременность родился он. 3 беременность сделала аборт на большом сроке т.к. боялась не хватки денег их семье.

Мой парень хотел очень свадьбу пышную, кольца дорогие, а средств не было и поэтому все откладывалось. Он очень хотел ребенка, и ждал, когда я созрею. И, когда я устроилась на работу, через год решила, что можно, и не получалось у нас долго, около 1.5 года, хотя были здаровы.

И вот начались проблемы… Бабушка попала на операцию с опухолью в кишечнике, зимой. Весной начинаются проблемы на работе, и я увольняюсь в мае, а он, наоборот, находит работу. И в мае начались проблемы в отношениях, еще не знали о беременности которая наступила уже на тот момент...

Узнали когда, были очень счастливы, он всем рассказывал. а потом изменился, не пришел на ночь домой, начал выпивать, грубить… Я плакала, он злился. В итоге решилась поговорить — сказал, что не любит больше, все ошибка, и быт нас сьел.

Я попала в больницу с угрозой, его мать сначала проявляла заботу, а потом выпила и сказала все. Что он идеален, а я плохая, и еще у меня бомжатник у бабушки, и ремонта нет, и отец денег не дает.

Родители разошлись когда мне было 3, мать моя умерла от туберкулеза, когда села в тюрьму за наркотики)...

После больницы я умоляла его не бросать меня, ведь ребенку нужна семья, что я знаю, как это без семьи. В итоге, пошел на встречу, но без желания уже…

Мать начала наседать и говорить, что я столько нервничала, и если что, «нам инвалиды не нужны». Он грубить и говорить, что измена — это норма, и беременным тоже. Как бы намекая...

На 2-ом узи сказали, что у ребенка порок сердца, предлагали кровь брать с пуповины. Я отказалась, мать его настаивала. Он тоже сказал: «Не надо». Вроде переживал, но все стало еще хуже. Они издевались надо мной морально, ее подруга сказала «будь готова растить инвалида». И я позвонила тете и плакала, и говорила, что ненавижу их, что они хотят чтоб я ребенка потеряла, и что, как только смогу, то уйду от него, ибо без денег мне нечего даже есть...

А ночью он пришел и выгнал меня, сказал, что в квартире прослушки и облил грязью, сказал что ребенок не его вообще. И даже, если и его, то родит себе другого с нормальной бабой. И от них 3 месяца не слуха не духа, хотя я и не ищу встречи.

И мне стало легче после того, как я случайно наткнулась на Книгу «Диагностика кармы» и начала смотреть семенары.

Все наладилось, хотя прошло еще 3 месяца с той ночи, когда я ушла. Живу с бабушкой и отец с новой женой помогают. На последнем узи врач сказала, что порок остановился и не прогрессирует, и, возможно, после рождения диагноз будет намного легче!

Спасибо вам большое, Сергей Николаеввич! Скоро рожать, а я спокойна, и знаю, что это все от Бога, значит, не может быть во вред!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Большая скала
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
279
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
591
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
581
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0