24 января 2020

Новая жизнь

Выражаю огромную благодарность Вам за возможность пытаться жить в гармонии с душой и телом!
0
805
Новая жизнь

Приветствую Вас, Сергей Николаевич и всю Вашу команду!

Выражаю огромную благодарность Вам за возможность пытаться жить в гармонии с душой и телом!

Читаю Ваши книги с 16-ти лет, начали изучать законы вселенной вместе с мамой. С того времени и до 2018 г. для меня эта информация была, как сказка на ночь. Мозгом понимала, а делом ничего не делала. Тяжело осознавать, что, после знакомства с подобного рода книгами, ты тупо идёшь вопреки всей информации и наламываешь таких дров, что кажется достанется всём!

Но я понимала, что это чистка, и всё во благо. Все мы не без греха (наш род), но мы с мамой стараемся помочь изменить тенденции ухода от Божественной любви. Долбит всех: и меня и сестру и, брата. Я за мужем с 18 лет.

Вышла замуж «по залёту», потому что, ну, какая любовь может быть в детстве? Так, химия. Но в серьёзности намерений мужа не сомневалась, поэтому без раздумий решили брать академический отпуск (я успела поступить в колледж), играть свадьбу и рожать.

Ребёнок был желанным и родился абсолютно здоровым, как сказала мама, гармоничный, хотя изначально была против.

Её можно было понять: она одна троих растила без образования и поддержки отца, – он ушёл, когда мы ещё в школу не ходили. Отец умер полтора года назад от инсульта. Ноги были парализованы ещё до смерти. Хоронили его я и его сёстры.

Жили мы сразу отдельно. Муж после родов, по традиции, вёл праздный образ жизни, ребёнком не занимался. Я тогда обижалась, но недолго, – всегда прощала. Жили мы в селе так до того, как сыну исполнилось один год и три месяца. Потом я решила восстановиться в колледж, и мы уехали в город, можно сказать в никуда. Сына отвезли к свекрам.

И началась наша новая жизнь. Очень трудная, но очень интересная. Я была всегда позитивная и верила, что мы не хуже других, и всё сможем сами. Эта уверенность сделала своё дело, и мы просто начали приспосабливаться к условиям, ни за что, не цепляясь. Просто вместе жить, строить планы, достигать цели.

Муж устроился на хорошо оплачиваемую работу, я училась. Жили мы на съёмной квартире, сначала с моей сестрой и её мужем, а потом съехали, привезли сына в город.

Были и кризисы в отношениях, но мы многое преодолели благодаря смирению, вере и любви в Бога.

Но я до сих пор не могу понять, почему я не чувствую ничего к мужу, как к мужчине? Воспринимаю его как сожителя, по-другому не могу описать, – даже не друга!

Мы абсолютно разные, у нас нет ничего общего, кроме детей. Ни интересов, ни взглядов на жизнь, ни методов воспитания детей. Мы как будто пытаемся угодить друг другу в личных заинтересованностях и принять участие для галочки, создав при этом образ дружной и любящей семьи.

К примеру, о Ваших книгах он и слышать не желает, поэтому пытаюсь меняться сама, и меняется он. Но чувства так и не приходят.

Он работящий, хозяйственный. Как говориться, всё в дом. И на этом всё, – не проявляет никакой заботы, не ухаживает, пока прямо об этом не скажешь.

С сыном у меня очень непростые отношения. Я бы сказала – никакие! Просто живём в одном доме. Он очень замкнутый и на любые вопросы отвечает: -«Не знаю». Редко смеётся, часто бегает в туалет (дисфункция мочевого пузыря). Понимаю, что это невыраженные эмоции, но выразить в открытую их не желает, стесняется, но с отцом разговаривает по душам, меня это радует.

Возможно, ревнует к дочке, – с ней я более близка как с девочкой, и она совсем другая по характеру (вспыльчивая, но отходчивая), всегда мне всё рассказывает.

Сын очень начитанный, творческий. Читает Новый Завет и историческую литературу. Все желания, которые он загадывает, сбываются, да и вообще, у нас в семье все истинные желания исполняются.

Я всегда стараюсь держать одну установку в голове: «На всё воля Божья!» Сохранять любовь в душе и видеть во всём Божий промысел.

Может быть, всё очень сумбурно я написала? Вы извините, что как говорится, на душе лежит. Очень давно хотела, просто написать вам письмо, как давнему другу и наставнику. Благодарю за предоставленную возможность; я буду на седьмом небе от счастья, если вы его прочтёте

p.s.: Последняя книга «Преодоление гордыни» окончательно расставила всё по своим местам, а может и нет... Потом напишу, что и в какую сторону поменялось.

 

Присылайте свои истории на  opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Три всадника
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
 Принимать ТС сейчас помогает убе...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
Письма читателей
Работа над собой у меня была многогранной
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
1
215
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
365
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
450
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0