24 января 2020

Мое начало пути к Богу

Благодарна Богу за то, что через Вас Он направляет нас и напоминает о том, что идти нужно к Нему.
0
455
Мое начало пути к Богу

Доброго времени суток, Сергей Николаевич!

Благодарна Богу за то, что через Вас Он направляет нас и напоминает о том, что идти нужно к Нему.

Меня зовут В. Мне 18 лет. Моя жизнь началась с того, что во время родов у моей мамы началось кровотечение, из-за чего пришлось провести кесарево сечение.

Когда мне было 3 года, папа ушёл в другую семью. Отношения с братом и мамой у меня всегда были напряжёнными. С детства я была потребителем и эгоисткой, – мне хотелось только получать, и я не видела в этом ничего плохого.

Наверное, спасало то, что я воспитывалась в верующей семье и люблю Бога.

Из-за ухода отца я чувствую обиду на мужчин. Всегда ищу подвох, если начинаю общение с молодыми людьми. Кажется, что что-то сделаю не так, и мне могут найти замену.

Раньше мне казалось, что это единственная моя проблема. Но у меня была также агрессия к родителям и близким. Я воровала и вела себя несправедливо по отношению к людям. Я осуждаю, вечно чем-то недовольна, постоянно везде опаздываю.

Но когда мой путь привёл меня к Вам, мне открылась другая жизнь. Меняюсь, становлюсь другой. Прежде всего изменились отношения с родителями. Я, наконец, начала общаться с папой; мама стала для меня близкой подругой, как и брат стал близким другом.

Но странное ощущение: у меня резко появилось желание завести детей, стать мамой. А этой осенью со здоровьем начались проблемы. Фиброаденома в левой молочной железе, простуда и осложнения в виде очень сильного кашля. Также некоторые другие моменты.

Я радуюсь, ведь это значит, что выходят проблемы души наружу, и я знаю, с чем работать. Сохраняю любовь и понимаю, что в жизни всё преходяще, – если весь мир от нас отвернётся, кроме Любви у нас ничего не останется.

Не знаю, на правильном ли я пути. Открылось желание заниматься творчеством и развиваться в различных направлениях. Но также, как только стала меняться, у моих родных тоже начались проблемы со здоровьем.

Пишу письмо с целью просто сказать СПАСИБО!!! Огромное спасибо! Благодарю Вас за то, что проводите Ваши исследования. И за то, что люди вспоминают о Боге благодаря им, вспоминают о Любви в душе.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Дама с шаром
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
Письма читателей
Что её ждёт?
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
227
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
395
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
646
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0