31 октября 2018

Материнское проклятие

Моя мать имеет проблемы с психикой. Начала заниматься черной магией когда отец ушел из семьи, мне было 7 лет. После него перешла на меня, т.к. часто повторяла. что я обязана досмотреть ее до старости…
0
1031
Материнское проклятие

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Спасибо за Ваш столь важный для нас труд.

Зовут меня ..., 18.02. исполнится 45 лет. С вашим творчеством знакома лет 5. Книги читаю каждый вечер на сон грядущий.

Моя мать имеет проблемы с психикой. Начала заниматься черной магией когда отец ушел из семьи, мне было 7 лет. После него перешла на меня, т.к. часто повторяла. что я обязана досмотреть ее до старости. Ради этого против моей воли заставила меня пойти учиться в медучилище, хотя я хорошо училась и тянулась к иностранным языкам.

Проработала я медиком 1.5 г. Случился инцидент, и я чуть не села в тюрьму. В 20 лет поступила в университет.

Как только я объявила об этом матери, она впала в истерику, сказала, что проклинает меня и нормальной жизни у меня не будет. И что материнское проклятье — самое сильное из всех.

С  тех пор со мной стали происходить странные вещи — иногда безо всяких видимых причин я  чувствовала себя очень плохо. Как будто всю энергию выкачали. Как выяснялось потом, именно в  этот день она была у «особенной» подруги и они «просто гадали на меня карты».

С детства я мечтала жить в Париже. После окончания университета в 96 г. я стала искать возможности уехать в любую западную страну. (Чувствовала, что если от нее не удалюсь, долго не проживу).

В 99 г. мне это удалось. Вышла замуж  - ради выживания — за француза и уехала в Париж. В начале контакт с ней поддерживала, но каждый раз это была истерика с тем же концом «Возвращайся домой и живи со мной!» Приезжала только в 2003, было очень после нее плохо. Потом в 2012, но уже останавливалась у подруги. К ней ходила, истерика повторилась, только потом спросила у меня, верю ли я в черную магию. Я сказала, что нет.

Детей не получилось, и мужу я  не была нужна. Я ушла от мужа в 2008 г. Чувствовала, что нужно что-то делать. Найти никого не получается, хотя я довольно красивая и выгляжу молодо. Если с кем-то встречаюсь и он нравится, соглашаюсь встретиться снова, но кавалеры потом пропадают. И так много лет, так что уже и не ищу.

Очень страдаю без семьи и детей, так хочется вкладывать энергию и отдавать Любовь.  Хожу в церковь, что помогло отодвинуть смерть, на грани которой я была. Многое изменилось к лучшему, характер улучшился. Но в личном ничего не меняется.

Скорее всего, я изрядно «накосячила» в прошлой жизни, раз получила такую проблему?  Реально ли избавиится от этого проклятия и заслужить семью и детей еще в этой жизни? Молюсь и по возможности пощусь, стараюсь стать проще, добрее и избавляться от уныния. На мать не злюсь, молюсь за нее и ставлю свечки за здравие. Но видеться не хочу — просто боюсь проблем. 

Еще один вопрос — при получении французского гражданства в 2003 г. я поменяла имя под предлогом, что мое имя по-французски некрасиво звучит (на самом деле отреклась от прошлого и от себя в том варианте.). Как это сказывается на судьбе?

Буду очень признательна, если поможете разобраться.

С искренним уважением, ...

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Морозный иней

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветовалась с батюшкой, он дал добро, зашли в пост и начались мои «трудовые» будни. Вера это именно труд. Моего усердия хватило на весь великий пост. Была горда, что справилась. Год сложился тот тоже весьма удачно и хорошо. Потом снова начала отдаляться, жизнь, рутина снова затянули, и вот все реже походы...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Очень интересно,
спасибо большое!.. 🙏

Всё дело в том,
что а что плохого в самой по себе обработке пищи?..

То есть для целей простоты, например,
сыроедом быть можно...
Письма читателей
Осторожно: сыроедение!
Сергей Николаевич! Большое Вам Спасибо!
От С. Н. Лазарева
Принятие Божественной воли
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
0
143
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
341
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
434
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0