4 февраля 2021

Каждый раз – прямое попадание

Когда начинается новая волна синусоиды, то Ваши книги сразу дают ответ на мои возникшие вопросы, вот прямо каждый раз – прямое попадание!
5
1944
Каждый раз – прямое попадание

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! 

Благодарю Бога и Вас за информацию, которую Вы даёте людям. 

Хотела рассказать Вам о своем улучшении по здоровью в совершенно необычном для меня ключе! 

С Вашими книгами я знакома совсем недавно, только 8 месяцев. В какой-то момент просто поняла, что мне хочется измениться, мне нужны изменения, и я готова работать, но в каком направлении двигаться – не было понятно.

И тут меня Бог направил, – я увидела Вашу книгу "Выздоровление души" и сразу купила. Прочитав Ваши книги, я стала смотреть на мир совсем по-другому, и мой муж даже заметил, как начал меняться мой характер, но я то знаю, что это только начало пути по изменению. 

Мне 30 лет, у меня замечательный муж, и Бог послал нам сына (ему 2 года и 6 месяцев). У меня прекрасная семья, однако, я ощущаю, что рождение сына мне ещё нужно отработать своими изменениями, потому что уровень гордыни в нашей семье огромен, и у всех женщин в семье, по материнской линии, есть какое-то пренебрежительное отношение к мужчинам. 

Благодаря Вашим книгам и видеозаписям смогла проанализировать грехи своего рода (до этого качественно сделать это не получалось). Мужчины, именно сыновья, до старости не доживали, и в плане грехов было всякое. Поэтому настроена работать серьезно, глядя на меня, муж также стал читать Ваши книги, и даже мама решилась прочесть! 

Но что ещё неожиданно произошло, так это изменения в позвоночнике и стопах. Ещё со школы я начала сутулиться, меня отправляли на массажи. И однажды массаж сделали неудачно (как потом выяснилось) – оторвали тонкую пленку между шкурой и мышцей, поэтому позвоночные диски стали более подвижными, иногда случались защемления. Накачать спину мне мешала лень, а как только я её преодолевала и начинала заниматься, то сразу – защемления. Это не было слишком часто, но дискомфорт был.

 А потом я начала заниматься танцами, и нашлось вальгусное плоскостопие. Была травма ноги. Но, когда я стала понемножку преодолевать свой характер и немного меняться, то невероятно, но стопы сами стали выравниваться, стала правильно ноги ставить, то есть я не работала над этим аспектом, просто в итоге заметила по обуви и натоптышам. 

А также стала накачиваться спина. С верой в Бога и благодаря Вашим книгам, я стала делать зарядку, изменила режим дня, стала ощущать энергию, поменялось отношение ко многим ситуациям, то есть они перестали обесточивать, а наоборот, понимаю, где нужно развиваться, и меня это радует. 

Я никогда не ощущала себя с такой энергией, когда хочется что-то делать, отдавать, меняться и не бояться жить! Когда начинается новая волна синусоиды, то Ваши книги сразу дают ответ на мои возникшие вопросы, вот прямо каждый раз – прямое попадание! 

Благодарю Вас за Ваши труды, – это действительно невероятно большое и сложное исследование, которое возвращает к Богу и меняет жизнь миллионов людей! 

Пусть Божественная Любовь хранит Вас! 

С уважением, … 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Светлана
    121
    Читатель
    04 февраля 2021, 16:28
    👍❤️
    1. Иван
      75
      Читатель
      04 февраля 2021, 22:27
      Спасибо за Ваш опыт, при чтении душа отзывается пониманием и радостью!
      1. Вячеслав
        217
        Познающий
        06 февраля 2021, 22:03
        Своими изменениями Вы  вдохновляете не только своих близких, но всех кто читает Ваш опыт — большое спасибо. Желаю Вам дальнейших успехов в развитии, оптимизма и успехов.
        1. Гармаева Жаргала
          684
          Исследователь
          09 февраля 2021, 07:56
          Спасибо вам за письмо! Реально так и есть! каждый раз прямое попадание. Душа мучается, ищет и не понимает, что происходит, а потом Бац и находишь ответ в книгах, семинарах и практиках Сергея Николаевича! Это удивительно!

          1. Антонина Шахтаренко
            584
            Исследователь
            13 февраля 2021, 18:03
            Здравствуйте, дорогая автор письма! Я искренне рада за Вас! Во многом и у меня были прямые попадания после прочтения книг Сергея Николаевича! Но работы ещё очень и очень много. Однако главное — не унывать и продвигаться, потому что назад пути уже нет.

            Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

            Авторизоваться
            Картина С.Н. Лазарева
            Морская симфония
            Новости за сегодня
            12:00
            Заботимся о «доме для души»!

            Последние комментарии на сайте
            Топ-3 лучших комментариев за неделю
            Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
             Принимать ТС сейчас помогает убе...
            От С. Н. Лазарева
            Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
            Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
            От С. Н. Лазарева
            Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
            Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
            Письма читателей
            Работа над собой у меня была многогранной
            Рассказать свою историю
            Читайте также
            Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
            Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
            22 апреля 2024
            1
            215
            Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
            Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
            15 апреля 2024
            0
            365
            Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
            Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
            08 апреля 2024
            2
            450
            Другие материалы
            Все видео
            Поддержать автора
            Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
            Узнать больше
            Подпишитесь на новости и анонсы
            Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
            0