22 января 2020

Как вырваться из замкнутого круга?

Меня зовут Л. Я работаю дизайнером по мебели. У меня есть сын.
0
485
Как вырваться из замкнутого круга?

Здравствуйте!

Меня зовут Л. Я работаю дизайнером по мебели. У меня есть сын. Он учится на врача в другом городе. Есть сестра. Родителей мы похоронили, бабушек-дедушек — тоже.

Я в месяц получаю намного ниже прожиточного минимума, и почти всё отдаю по счетам или сыну. Пыталась устраиваться на работы, но даже с огромным опытом так получается, что только я прихожу, зарплата тутже падает, или фирма вдруг разваливается, или что-то ещё. В результате мой доход на двоих на месяц составляет примерно 8-13 тысяч. Я так устала голодать, пытаться что-то решить с деньгами и работой.

Но и это ещё не всё. Все мои работодатели, к кому бы ни привела меня жизнь, вдруг начинают проявлять свою оригинальность. И все стараются меня почему-то унизить, обидеть или как-то опустить.

Думаю, что это моя гордыня. Но бог, молитва, заботливость, доброта и любовь в моей жизни — не пустой звук. Я стараюсь помочь каждому, с кем сталкивает меня судьба, — словом, жестом, делом.

Люди тянутся ко мне. Но почему же я никак не могу наладить своё материальное положение? Ведь у меня даже базовые потребности закрыть не получается.

Совсем запуталась я.

Сына мне было очень сложно отпустить в другой город учиться, сестра никак не может родить ребёночка, хоть и живёт с мужчиной. Правда, жениться мужчина её не захотел.

Я думаю, что это всё родовое. Как зацепка за желания избыточные, с которыми никак не получается справиться, ни у неё, ни у меня.

Не хочу передавать это сыну. Тяжко. Помогите разобраться, с чем мне нужно работать в себе чтобы исправить ситуацию?

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Неожиданное путешествие

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
 Принимать ТС сейчас помогает убе...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
Письма читателей
Работа над собой у меня была многогранной
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
1
224
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
369
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
451
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0