Письма читателей
4 августа 2022

Как отвадить нежелательных гостей?

Может, на себя много взяла? Может, это сигналы, что надо поменять жилье? Не жить в частном доме, уйти в квартиру?
5
2078
Как отвадить нежелательных гостей?

Добрый день, уважаемая команда Сергея Николаевича! Пишу Вам вот по какому поводу. На протяжении трёх лет ко мне на участок (живу в частном доме) кто-то постоянно наведывается. Скорее всего, мужчина, а может и кто-то другой.

Для того чтобы было видно, что здесь были, делают мелкие пакости, что-нибудь, да поломают.

Вот и думаю, к чему мне такая ситуация?

Живём вдвоём с ребёнком-инвалидом, мужчины нет.

Тот, кто лазает, видимо, об этом знает.

Поставила камеры, всё равно, открывают коробку со счётчиком с уличной стороны, подают другие знаки, мол, я здесь был.

Рассматривать это как знаки внимания не думаю — нормальный человек пакостить не будет.

Зацепка за жилье?

Раньше, может, и было, с трудом всё давалось. Сейчас прежде всех дел ставлю впереди Бога.

Устала разрешать многочисленные проблемы.

Может, на себя много взяла? Может, это сигналы, что надо поменять жилье? Не жить в частном доме, уйти в квартиру? По большому счету, уже не тяну содержание дома. Везде во всех делах одна.

Не знаю, к чему мне такая ситуация? Унижение гордыни? То, что это насмешки и издевательства с упорной настойчивость — это понятно.

Как отвадить нежелательных гостей? Из-за этого боюсь ребёнка оставлять дома одного.

Спасибо всем за Ваш труд, Вы помогаете жить!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Погружение в состояние первичной гармонии

Комментарии
Пролга 21
9569
Старейшина
Лучший комментарий
Здравствуйте! С нами снаружи происходит то, какие чувства мы испытываем, как реагируем на окружающий мир. «Нормальный человек пакостить не будет»,- ваша реакция. Вы видите человеческое, а надо видеть Божественное, в первую очередь. Каждый человек исполнитель Божественной воли, каждый человек — Божий посланник. С этой точки зрения и рассматривайте. Возможно, он уже и не знает, что придумать, чтобы с вами познакомиться. Успехов!???
+11
  1. Пролга 21
    Пролга 21
    9569
    Старейшина
    04 августа 2022, 14:44
    Здравствуйте! С нами снаружи происходит то, какие чувства мы испытываем, как реагируем на окружающий мир. «Нормальный человек пакостить не будет»,- ваша реакция. Вы видите человеческое, а надо видеть Божественное, в первую очередь. Каждый человек исполнитель Божественной воли, каждый человек — Божий посланник. С этой точки зрения и рассматривайте. Возможно, он уже и не знает, что придумать, чтобы с вами познакомиться. Успехов!???
    1. Inci
      Inci
      9321
      Старейшина
      04 августа 2022, 14:49
      Блокировка зацепки  за благополучную судьбу. Ребенок инвалид и одиночество тоже с этим связаны. Одно слово: уныние. Масса уныния, гроздья уныния, океан уныния… С волнами отчаяния. Неприятие своей судьбы в хронической фазе, часто переходящей в острую. Что то надо ещё пояснять? По моему все этим сказано. Если вас нет на нынешней практике, то жаль. Сергей Николаевич там подробно останавливается на приступах уныния у матери и последствий для ребенка. Если «пакостит» мужчина, это указывает на огромную агрессию к пп полу. Вообще то «пакостник» спасает жизнь вашему ребенку. Что с  делать- Сергей Николаевич объяснил много раз. 
      1. Андрей
        3728
        Эксперт
        05 августа 2022, 11:41
        ????❤️Бог есть в душе любовь, а любовь -это вечно живая радость в душе, поэтому душа и может любить дышать жить вечно.И все страхи и все неприятности и все болячки в жизни приходят только для одного -только для чувства радости в душе -для радости, которая всегда всё время прямо сейчас живая мудрая красивая Улыбающаяся -душу всегда освещающая и согревающая светом и теплом вечной жизни.И не существует ни одной причины для того, чтобы не радоваться в душе сейчас -всё, что случается и обязательно случится -это всегда причина только для радости в душе -для радости, которой всё нипочём -для Божественной радости, которая и есть настоящая счастливая свободная здоровая красивая жизнь -всегда❤️???? 
        1. Светлана Прилуцкая
          05 августа 2022, 12:12
          Уважаемая Автор письма! Вот Вы пишете «Сейчас прежде всех дел ставлю впереди Бога.» И всё-таки создаётся впечатление, что это не так… В Вашем письме звучит разделение на добро и зло, звучит «я несу свой крест, помощи никакой, мне тяжело, но я несу». Попробуйте взглянуть с другого ракурса, ведь СН постоянно этот ракурс озвучивает: всё от Бога (совсем-совсем ВСЁ), всё в помощь и во благо Душе, всё для развития, происходящее — это всего лишь задача, причём силы на её решение даются, нужно не сопротивляться Воле Бога, а помогать ей. И действительно всё зависит от нашего внутреннего состояния, вот его и меняйте, трансформируйте. Почему-то у меня возник образ, что можно наладить общение в этим неизвестным, например, таким образом: там, где что-то сломал — оставить пару конфет и записку «почини, пожалуйста ». Ну или что-то типа того. То есть Ваша ситуация  — это в любом случае ситуация, которая даётся, чтобы Вы научились Любить, даётся для развития. Она в любом случае игра в предложенных обстоятельствах. В любом случае это Всевышний разговаривает с Вами лично через этого неизвестного, это Его посланник Вам в помощь,  Вы принимаете эту помощь от Всевышнего? Или это кто-то другой, а Всевышний просто не в курсе что творится? Ведь недостаточно поклоны об пол бить, надо научиться реально видеть Божественное проявление Всевышнего везде и всюду, за каждым событием, за каждым человеком. Все события по судьбе  — это же всё подсказки Всевышнего,  а Вы похоже всё ещё лелеете свои обиды на судьбу. И по-человечески Вас можно понять, милая Автор письма! Но не стоит думать, что другие в масле катаются и шоколадом поливаются,  это не так! Господь даёт самую милосердную ситуацию для решения вопросов Души всегда, вот просто за аксиому это примите! И действуйте, помогайте Богу-то, помогайте, не Он что-то должен сделать за Вас и для Вас, Он и так даёт абсолютно всё, МЫ должны проявить собственное движение Души навстречу Ему, по-другому это не работает ?. Бог Вам в помощь ??
          1. Okeana
            476
            Познающий
            11 августа 2022, 09:06
            Автор, вы поставили камеры. (А это недешево, значит вы не так уж бедны!) Камеры должны были зафиксировать злоумышленника(-ов). Есть это? Если на камерах никого нет, может стоит задуматься? Может вам кажется это преследование? Мелкие поломки могут происходить случайно — от ветра, от соседского кота забредшего, и.т.п. А?

            Я бы сказала, что у вас зацепка за стабильность и благополучную судьбу. Выше вам много правильного написали, поработайте над собой. Бог и любовь в душе решает все эти проблемы.

            Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

            Авторизоваться
            Картина С.Н. Лазарева
            Дама с шаром

            Последние комментарии на сайте
            Топ-3 лучших комментариев за неделю
            Как это не объясняете, Сергей Николаевич только этим и занимается. Полно роликов о причинах проблем с ЖКТ.  Проблемы с желудком — это в основном обиды, нужно отпустить обиды на судьбу, на близких. Боль блокирует утечку энергии, и подталкивает к изменениям. Болеутоляющие или кратковременные молитвы с неверной целью, по сути, так же работают как и таблетки, — не дают просветления, работают на усиление благополучия сознания и приближения к Творцу не происходит, вы стоите на месте или начинаете удал...
            Письма читателей
            Что делать после того, как боль прошла?
            Старец же дал совершенно верный совет для снижения гордыни! Зачем спрашивать совета и не следовать ему? 
            Скорее всего, советы Сергея Николаевича тоже не будут восприняты. Продолжите дальше развра...
            От С. Н. Лазарева
            Задание от С.Н.Лазарева: «Испытываю большую вину…»
            «В чём прощение отца и мужа?»
            Есть волшебное средство: «Аптека закрыта, а ключ у меня. Кто обзывается — сам на себя.»
            Т.е. любой выстрел агрессии в ваш адрес не нужно впускать в себя, пусть ...
            Сообщество
            В чём прощение отца и мужа?
            Рассказать свою историю
            Читайте также
            Надеюсь, что смогу исправить свое мировоззрение Письма читателей Надеюсь, что смогу исправить свое мировоззрение
            Здравствуйте, Сергей Николаевич! Хотела в первую очередь выразить своё восхищение после прочтения вашей книги «Диагностика кармы»...
            19 октября 2026
            0
            65
            Что делать после того, как боль прошла? Письма читателей Что делать после того, как боль прошла?
            Давно, уже много лет, у меня есть проблемы с желудком — вздутие, боли...
            12 октября 2026
            2
            397
            Меня как будто вёл ангел‑хранитель Письма читателей Меня как будто вёл ангел‑хранитель
            Я давно хотела бы написать про своё жизненное соприкосновение с Сергеем Николаевичем Лазаревым…
            05 октября 2026
            1
            148
            Другие материалы
            Все видео
            Поддержать автора
            Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
            0
            Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz