2 ноября 2018

Бывает ли так, что уже прошел чистки и готов к созданию семьи?

Мы встретились один раз, я почувствовала, что это тот человек, которого я уже люблю, хоть и вижу в жизни первый раз, ради него готова на жертвы, если нужно, и хочу от него детей, если есть на то воля Господа.
0
546
Бывает ли так, что уже прошел чистки и готов к созданию семьи?

Уважаемый, любимый и родной Сергей Николаевич! 

Пишу Вам с искренней благодарностью и любовью.Спасибо Вам за Ваши книги, спасибо Господу за то, что в свое время указал мне на них, всё это так глубоко и нет этому конца (это радует). Мне 27 лет, я пока не замужем. Но влюблена. У меня есть возлюбленный, живем на расстоянии, он младше на 5 лет, живем в разных странах. В данный момент у меня, судя по всему, чистка.

Мы встретились один раз, я почувствовала, что это тот человек, которого я уже люблю, хоть и вижу в жизни первый раз, ради него готова на жертвы, если нужно, и хочу от него детей, если есть на то воля Господа. Потом я вернулась, хочу с ним встретиться, а он пишет, что хочет, но не может (жизнь действительно насыщенная). Как Вы и советовали, представляю, что он не отвечает мне взаимностью, что не пишет вообще и не проявляет внимания совсем, что бросает, что заболевает и умирает, что умираю я, или остаюсь одинокой до конца дней (одиночество я переживала тяжело).Поначалу боль была жуткая и совершенно невыносимая, вот в такие моменты он, бывало, что-нибудь писал.

Постепенно отпускает, ловлю эти моменты и пытаюсь молиться, по инерции еще хочется чего-то просить у Бога, но перестраиваю себя, чтобы говорить, что на всё воля Божья и я принимаю прошлое, настоящее ибудущее (сложнее всего принять будущее). Думаю, как преодолею это, то чистка может продолжиться, так как откроются потомки. Дай Бог, с вашей помощью, удастся пройти и это. Раньше мне казалось, что чистки мне и не дают (видимо, не пройду?), что по большому счету в жизни ничего не происходит.

 

Как Вы считаете, а бывает такое, что один уже прошел чистки и готов к созданию семьи, а второй еще проходит, дозревает? Поэтому в жизни одного как бы период просто ожидания, когда жизнь по накатанной, но есть ощущение, что вот-вот, да будет что-то, надо просто немного терпения и времени? В это время второй как бы дорастает, проходя какие-то свыше посланные жизненные ситуации. Бывало ли в Вашей практике такое?

Род у меня довольно загруженный. Мама родила меня, не будучи замужем, воспитывал меня другой человек. Бабушка делала аборты, у тети разбился сын — мой двоюродный брат. Со стороны биологического отца все были выдающимися людьми, но атеистами.

Читаю Ваши книги с 14 лет. В то время это было для меня огромное открытие, непонимала я, как можно принять боль души и как поставить Бога на 1 место в жизни.Сейчас что-то проясняется, применяю Ваши советы на практике.Хотелось бы еще добавить, что мне очень понравилось, что Вы стали в последних лекциях и книгах добавлять больше автобиографических сведений. Я думаю много таких, кто Вас считает близким другом, поэтому факты из Вашей жизни очень ценны (такие обычные вещи, как Ваша семья, где Вы родились, учились и работали), до этого часто оставалось чувство недосказанности, незаконченности мысли.

Сейчас у меня чувство, что нет цели, что все как-то устаканилось, но нет главного, и просто плывешь, как листик, по течению. Как будто ничего не происходит и одиночество. Божьей помощи Вам и еще долгих лет жизни под кровом Всевышнего!

С искренней любовью и уважением

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Летний пейзаж
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветовалась с батюшкой, он дал добро, зашли в пост и начались мои «трудовые» будни. Вера это именно труд. Моего усердия хватило на весь великий пост. Была горда, что справилась. Год сложился тот тоже весьма удачно и хорошо. Потом снова начала отдаляться, жизнь, рутина снова затянули, и вот все реже походы...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Очень интересно,
спасибо большое!.. 🙏

Всё дело в том,
что а что плохого в самой по себе обработке пищи?..

То есть для целей простоты, например,
сыроедом быть можно...
Письма читателей
Осторожно: сыроедение!
Сергей Николаевич! Большое Вам Спасибо!
От С. Н. Лазарева
Принятие Божественной воли
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
0
141
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
341
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
434
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0