Письма читателей
3 августа 2022

Бог дал мне возможность измениться в прямом смысле этого слова

Именно читая книги и просматривая семинары, я хоть чуточку начала понимать, что со мной происходит, и что мне остается делать.
3
1589
Бог дал мне возможность измениться в прямом смысле этого слова

Продолжение письма, опубликованного 02.08.2022 г.

Здравствуйте, Сергей Николаевич и Команда Лазарева!

С большим удовольствием хочу написать продолжение своей истории жизни.

Вы пишете, Сергей Николаевич, что очень трудно человеку осознать и ощутить Бога, когда у него хорошо. Это действительно так. Много лет я жила просто человеческой жизнью — работа, семья, покупки, друзья, отдых.

Хотя всегда Благодарила Бога за всё, что имею, но ощущать Бога мне приходилось очень редко — на какие-то минуты или часы всего лишь. А вот когда случилась с моим сыном настоящая беда, я, наконец-то, через невыносимую боль ощутила всю любовь и благодать Божью.

Вот только через время поняла, что Бог дал мне возможность измениться в прямом смысле этого слова — или ты меняешься, и за тобой поменяются твои близкие, или ты падаешь в омут своего гнева и погибаешь.

Огромная благодарность Богу, что в те трудные минуты он направлял меня к Вам — к Вашим семинарам и книгам. Именно читая книги и просматривая семинары, я хоть чуточку начала понимать, что со мной происходит, и что мне остается делать.

Да, работа не из легких — надо полностью менять себя физически и духовно.

Самое удивительное было со мной то, что я начала питаться почти одним воздухом (в те трудные времена с сыном).

Позже прочитала, что Вы говорили — придёт время, и люди постепенно перейдут на такое питание "воздухом".

Не знаю, что было со мной тогда. Вставала утром, пила 1-2 стакана теплой воды и уходила на работу. На работе могла перекусить немного, но много пила воды (была жажда).

Работала я до 14 часов. Домой мне не хотелось — гуляла в парке, просто тупо брела по улицам города или старалась помочь кому-то — мыла пол где-то в общежитии, убирала мусор в парке или ещё что-либо. Старалась меняться и менять свой характер.

Так изо дня в день мне становилось всё лучше и лучше, и даже менялся рядом мой сын, хотя он живёт уже не с нами. Он перестал употреблять спиртное, стал меня благодарить даже. Теперь работает, начал улыбаться, постепенно уходит у него злость... И всё это благодаря Богу!!!

Я очень Благодарна Богу за всё, что Он для нас делает. Теперь каждый день я общаюсь с Богом. Каждое утро он посылает мне новые задачи, и я их чувствую. Вот сегодня утром Бог направил меня в магазин за букетом цветов (ведь 8 марта на пороге) и попросил подарить букет женщине, которой очень плохо в ту минуту. Я должна была ощутить её своим сердцем.

Прошла 2-3 км и, наконец-то, встретилась с ней… Её глаза были наполнены слезами. Я её обняла, хотя видела первый раз в жизни. Она сказала, что я даже представить себе не могу, как ей было плохо, но этот букет вернул её в реальность, дал знак, что жизнь продолжается...

Да, мы рождены для того, чтобы Любить, приносить тепло и добро другим. Когда мы про это забываем, нам приходится страдать и только тогда, через страдание мы можем снова вернуться к истине — к любви к Богу!!!

Спасибо Богу, Спасибо Вам, Сергей Николаевич за это.

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Курс медитаций
Комментарии
  1. Андрей
    3723
    Эксперт
    03 августа 2022, 14:16
    ????❤️
    1. Светлана Прилуцкая
      04 августа 2022, 14:18
      «Я должна была ощутить её своим сердцем.» — вот что значит жить чувствами, ощущать сердцем весь этот мир, каждого в нём, в том числе и себя? Спасибо, Уважаемая Автор письма, что поделились своим опытом, своим теплом, я как будто тоже получила от Вас букет ? ?. Бог в помощь ? ? ? 
      1. Лилия
        2415
        Эксперт
        08 августа 2022, 19:45
                  ❤️❤️❤️

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Равновесие
        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
        Письма читателей
        Как общаться с такими людьми?
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
        Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
        22 июня 2026
        6
        375
        Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
        Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
        15 июня 2026
        2
        147
        Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
        Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
        08 июня 2026
        5
        1195
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        0
        Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz