19 ноября 2018

Мне дали ощутить: надо принимать всё

Я целый день ношу это откровение, полученное вчера ночью, в себе. Решила, что может мне велено им поделиться.
0
840
Мне дали ощутить: надо принимать всё

Здравствуйте!

Я целый день ношу это откровение, полученное вчера ночью, в себе. Решила, что может мне велено им поделиться.

У меня стоит будильник на телефоне на 4.10 часа утра, когда я просыпаюсь для молитвы. Это молитва без слов, в 4 часа утра в словах не думается, не думается вообще, просто чувствую благодарность, иногда даже восторг.

Вчера ночью проснулась за несколько мнгновений до будильника. Потом раздалась трель, и я его выключила.

А дальше – я не знаю как передать, как будто чувствовала я, но мне ДАВАЛИ это ощущение, как будто я находилась в сознательном пространстве.

Спать не хотелось совсем. Я, так мне дали ощутить, могла задать любой вопрос и получить ответ.


Я не захотела. Я не сторонник эзотерических практик, так как всегда ощущала, что в реальной жизни они мне не подмога. Потом еще спросится, так что нет, спасибо. К тому же мне никакого знания не надо.

Но это ощущение не уходило. Пространство мне показало то, о чем я хочу сказать. Оно дало мне ясное чувство, что НАДО ПРИНИМАТЬ ВСЕ. Все, что происходит. Любое событие.

Когда не принимаешь событие, то оно становится веществом, которое останавливает движение.

То есть, я – прозрачный шар, и в постоянном движении, но вещество наполняет его и мешает мне двигаться (примерно как эффект куклы-неваляшки).

Вещество остается в шаре-мне, обездвиживая его, пока я не принимаю того, что случилось.

Если же я принимаю то, что произошло, оно становится не веществом, а энергией, которая и толкает шар вперед.

То есть мое отношение определяет мое движение-развитие, либо я саботирую его (что чревато), либо развиваюсь.

Вот и все. Там еще было послание, но я забыла.

Спасибо. С уважением...

Курс медитаций
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Волшебный сон
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Как мать может помочь своему ребёнку? Через себя и свои изменения. 
Где-то лет в тридцать были похожие проблемы с сердцем. 
Сейчас вспоминаю себя в этом возрасте. Сильная зависимость от матери, из-за этого недовольство её поведением и раздражение по любому поводу. Ведь сердце — это сердечные обиды. Ничего не пишется про отца, про личные отношения молодого человека. Скорее всего, их просто нет. Мама, видимо, решила, что они не нужны. Очень сильно подозреваю, что мама решает за сына и мн...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н.Лазарева: «Чем я могу еще помочь ему?»
Поздравляю! все эти проблемы с головой, тошнота, страхи перелетов — это признаки непереносимости душевной боли. Я тоже неожиданно обнаружила, что после майской практики по принятию душевной боли, кото...
Сообщество
Со мной творилось невероятное!
И ни слова о своих чувствах. Только оценивающее описание кандидата на роль мужа. Разве из такого подхода семья возникнет? Только брачный договор.
Письма читателей
Хочу выйти замуж
Читайте также
История о благотворительности китайского дворника Вдохновение История о благотворительности китайского дворника
Чжао старается отдавать почти все свои деньги на благотворительность.
27 июля 2023
4
2082
Личный враг фюрера Вдохновение Личный враг фюрера
За голову Старинова была назначена награда в 200 тысяч рейхсмарок.
26 июля 2023
2
1512
Радость побеждает страх Вдохновение Радость побеждает страх
Я впускаю в свое сердце радость. Радость, которая победит страх.
25 июля 2023
1
1516
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz