Svetlana
Читатель
Svetlana
Дата регистрации: 21 января 2021 г.
Благодарность участников: 2
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Не указан
Возраст
Не указан
Вклад в сообщество
Комментарии
Задание от С.Н. Лазарева! Этому нет конца и края... SOS!
Svetlana
25.03 00:10
Приветствую всех! Я не эксперт, советовать ничего  не могу, но здесь история списана с меня и пишу только потому, что знаю, какие испытания ждут автора впереди.
Мне 50. Книги Сергея Николаевича читаю 12 лет — они меня спасли.
Гордыня у автора- а у кого ее нет? В этом случае астма- это превосходство над другими. И проблема в том, что превосходство завуалированное. Автор добрый и открытый человек, превосходство не в характере, а где-то глубоко внутри, в душе. Я например долго не могла понять откуда оно исходит и как его вытянуть наружу? Потом поняла: у меня ОГРОМНАЯ любовь к Богу, но у меня нет любви к людям. У меня к ним уважение, сострадание, готовность помочь в любую минуту, но не любовь.
Поэтому автор не видела своих детей 6 лет.
Я полностью со всеми согласна, что мужья ведут себя с автором так потому, что она внутренне очень сильный человек и ее чувство превосходства должно быть унижено. Но думаю, такая же проблема и у ее мамы, и у бабушки. Поэтому просить у всех прощения — это очень важно, но нельзя забывать о том, что учит Сергей Николаевич: помогать злому человеку — делать его еще злее. Наказывать мужа за его неуважение снаружи и в тоже время иметь чувство любви в душе — только так я смогла побороть чувство превосходства, и за одно потренироваться любить людей.
Но самое серьезные испытания будут с тем, кто так рьяно влюблен( так было у меня). Он будет пытаться автора отказаться от Бога! Желаю пройти испытание! И в конечном итоге поблагодарить за тренировку в усилении веры в Бога!
Муж который бьет машины- здоровый человеческий вампиризм. Учись давать сдачи снаружи, но внутри не ненавидеть. 
Не знаю, может я не права, но быть гордой собой и иметь гордыню внутри-это разные вещи.
Удачи! Любви!
Посмотреть ответы
    1
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz