Я совершенно спокойно за секунды сегодня перевела деньги на карту сбера одному человеку в России. Платежная система profee.com
Кто то вам оплачивает практики в России а вы переводите им на карту, автоматическая конвертация.??️
Вот только сейчас дошло, что мой поход к гадалке был также попыткой контролировать ситуацию, решить ее, не меняясь самой. А проходило под вывеской «понять его лучше» мастерицы мы обманывать себя! Добавлю ещё что агрессия к детям у вас из-за непреодоленной агрессии к их отцу. Дети это чувствуют и ведут себя так, имейте ввиду, если не изменитесь то потеряете их. Если вы читали Лазарева — в вас должна вспыхивать благодарность к Богу за то, что через папашу позволил им родиться здоровым, и вам состояться в материнстве. Неужели у вас нет ни капли благодарности к Господу! Вот это главная беда на самом деле…
Дорогая, автор, ситуация ваша мне знакома. Я даже однажды к гадалке сходила- чтобы она мне объяснила что это такое вообще, и чем объясняется его поведение. Она всего лишь сказала «это черт». Ничего не объяснила!!! Но смотрите, чем выше гордыня, тем реальней черти (СН объяснял). Если идёт неспровоцированная атака- идеализм у вас. Если идут абсурдные обвинения (типа предъявите справку что горбов у вас нет и следовательно вы не верблюд), тогда это, дорогая моя, тонкие планы. То есть в поколениях женщины с высокой энергетикой обижались на судьбу и на Бога, который им «такое послал». это агрессия к тонким планам Значит что имеем? Гордыня, идеализм (бьют по идеалам, желание совершенных отношений, достойного партнёра это отречение от Бога, отречение от 1 заповеди). Тонкие планы. Женщины в роду неординарные, сильная энергетика но в кювете из-за неправильной ориентации. Сильные обиды на пп пол, много уныния и нежелания жить. Не на это ли толкает ситуация?
Привязанность к миру огромная унаследованная и своя. Закрепили своими изменами и уходами. Имело смысл воздерживаться а не искать наслаждения.
Погоня за наслаждениями и комфортом привели к огромной агрессии к тому, кто комфорт у вас отнимает. Зацепка за судьбу огромная. В итоге: как только у вас забрезжило семейное счастье и комфорт — активизировалась программа самоуничтожения. Она ударяет по детям, они в опасности и бывший начинает отправлять жизнь. Иначе ваша гордыня и вожделение уйдут за красную черту. Что делать: убрать все претензии к отцу. воздерживаться от удовольствий. Преодолевать уныние и проходить все прошлые удары судьбы когда вы унывали. Пройти унижения от мужчин в своей женственности, принять унижение желаний, способностей. прощать бывших, убрать из лексикона свои определения, увидеть в их поведении руку Бога. Молиться за детей. Не краситься, остановить свои желания. Заботиться, жертвовать.
Пересмотреть свое понятие счастья.
Ваша жесткость внутри провоцирует ответную агрессию мира, смягчайтесь и смиряйтесь. Благодарите за унижения. Обязательно прочитайте Ветхий Завет. Мне помогло.
Пару лет назад я увидела такой мем: «вспомните, о чем вы мечтали. Теперь у вас это есть. » Я оглянулась, и действительно. Когда я вспомнила свои детские мечты, я поняла что они сбылись. Но в реальности они приобрели двойственность. Я поняла, что нужно быть осторожной с мечтами. Но потом Сергей Николаевич сказал «Верьте мечте, ищите за ней. Остановка мечты это остановка развития». На тот момент я не верила себе, было много ПС. Ещё, я поняла, что мечта -дело очень ответственное. Ещё, что она должна быть связана со спасением мира. (Это и отличает нормально развивающихся людей от живущих инстинктами, к которым применяют принудительные методы развития). Уметь мечтать, верить мечте, приближать ее это целое искусство, это работа со своей душой, преодоление своих человеческих страхов, подсознательного неверия, отрыв от привычного, принятие…