Ирина Георгиева
Читатель
Ирина Георгиева
Дата регистрации: 21 декабря 2020 г.
Благодарность участников: 17
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
София
Возраст
45 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Я думаю, Вы неправы!
Ирина Георгиева
28.01 15:46
Здравствуйте, прежде всего прошу извинить мой несовершенный русский язык, я выучила его в юном возрасте и, к сожалению, не поддерживаю его на ежедневной основе. Я все понимаю с легкостью, но когда я говорю, мне немного трудно. Однако это письмо спровоцировало меня сделать это усилие и выразить свое мнение. Я прочитала многие из книг, в переводе и в оригинале. Работать над собой нелегко, и прогресс идет медленно.
Вначале я видела много противоречий, но знала, что это я не понимала и не дошла до истинного смысла.
Мне еще много нужно учиться и практиковаться, я не пример для подражания.
Однако по поводу этого письма я могу сказать, что ни в одной книге не утверждается, что радость и наслаждение — это плохо, наоборот. Если жена способна любить, понимая, что все мы часть единого организма, для женщины каждый поступок мужчины или любого другого человека будет выглядеть как возможность для развития, и каждая возможность для развития должна восприниматься с радостью и наслаждение. Когда это достигнуто, материальные радости приходят сами собой. Но они ничего не стоят без обретения радости и наслаждения в душе, источником которых является любовь к Богу, ко всему, что Он создал и дал. Ропот против происходящего не приводит к положительным результатам. Совершил ли человек глупый поступок? Не замыкайтесь в себе, расскажите ему о своих чувствах и напомните, что вы его любите. Помните, что вы тоже не идеальны и, возможно, вы кого-то чем-то раздражаете. Как часто говорит Сергей Николаевич, мы все — клетки одного организма и должны вести себя как здоровые клетки.
Посмотреть ответы
    1
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz