Ильдар
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Ильдар
Благодарность участников: +136
Комментариев:
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Ильдар
12 апреля 2024, 01:41 +9
Доброй ночи. Все комментарии прочитал. Все комментарии просто огонь! 🔥 
Всё чётко и по делу.
Да, согласен с Еленой, что письмо не полное. Мне также показалось.
Недостаточно информации.
И лично мне не понятно, чего вы хотите. Хотите ли вы чтобы ваша дочь перестала принимать наркотики, об этом не сказано.
В любом случае, я желаю вам успехов и добра. То, что вы работаете над собой — это уже большое дело. Не каждый человек работает над собой, кто-то старается проблему не замечать. 
Старайтесь, я вас поддерживаю.
Посмотреть ответы
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
Ильдар
04 апреля 2024, 08:14 +2
Елена, спасибо. Прочитал статью. Спасибо за поддержку, за комментарий, очень приятно.
Посмотреть ответы
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
Ильдар
01 апреля 2024, 21:29 +2
Элга, добрый вечер. Если бы не Лена, не увидел бы ваш комментарий. Если коротко, то влюбился в августе прошлого года, отдал ей полмиллиона рублей. Ещё на машину себе взял кредит 400 тысяч. В общем в долгах я сейчас перед банком. Но той девушке я благодарен. Так сложилось, что через неё я ощутил такие фееричные чувства, просто вах! Но сейчас ничего этого не помню, нет воспоминаний о чувствах. Всё прошло, как розовый дым - пух! А долги остались. Оформляю сейчас процедуру банкротства, машину заберут (ну и пусть, она всё равно ломается, а так бы чинил). В общем, голову у меня тогда снесло капитально. Я рассуждал так - думал спасаю будущих потомков тем, что иду за чувством любви, не смотря ни на что. Та девушка находилась тогда в тяжёлом эмоциональном и материальном состоянии. А ещё у неё дочь есть несовершеннолетняя. А женщина - это всегда "жертва". В общем, я шёл за чувствами, отключив здравый рассудок, потому что влюбился. С этой девушкой ничего не получилось. Наше общение быстро сошло на нет. Хотя мы с ней сейчас изредка общаемся. Она мне пишет иногда, спрашивает как дела. Сегодня я попросил у неё денег на еду, она мне перевела полторы тысячи. Так и живём... Вот такие у меня временные трудности. Сейчас я никого не люблю, ни к кому чувств не испытываю. По сыночку иногда скучаю, звоню бывшей жене, общаюсь по телефону с сыном, ему 5 лет исполнилось 18 марта. По папе иногда скучаю, он живёт в селе недалеко. Сейчас у меня нет чувств, любви к девушкам нет. Умерли чувства. Есть небольшой интерес. Раньше я хотел семью, детей. Сейчас не хочу ни семьи, ни детей. Хочу просто чтоб моё мировосприятие пришло в норму. А то жить как-то мне тяжеловато в чувственном плане. Тяжело, когда нет чувств, ни страсти, ни влюбленности, практически ничего. Спасибо, что спросили. Будьте здоровы и счастливы.
Посмотреть ответы
Как найти вторую половинку?
Ильдар
01 апреля 2024, 20:15 +4
Маргарита, привет, моя дорогая. Хочется написать много, но нет времени. Чувственное счастье уже отняли, осенью. Вместе с деньгами. Осталось только здоровье. И оставили возможность ходить на работу. Осенью произошла своего рода «контузия» у меня (я это состояние так называю). За несколько дней оборвались чувства. Осталась только возможность жизнедеятельности.

А я знаешь как хотел? «Если любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём». Надеялся на чуда (множ.число).

Спасибо тебе, радость моя, за ответ, очень приятно. Будь счастлива.
Посмотреть ответы
Как найти вторую половинку?
Ильдар
28 марта 2024, 21:53 +4
Здравствуйте.

Хочу ответить на вопрос «Вы смогли найти любимого человека/создать семью благодаря исследованиям С.Н. Лазарева?»

Сейчас живу с девушкой. У неё сын, 11 лет ему. Живу у неё. С её мамой, с ней и с её сыном. Познакомились мы с ней на новой работе. (Не знаю, писать ли о своей личной жизни или не стоит...) (Писать ли вообще о том, что сейчас со мной происходит или это будет выглядеть как роптание на судьбу...)

Возвращаясь к вопросу о семье и любимом человеке, ничего ответить не могу. От слова «вообще». Я живу, но я как мёртв. Я не испытываю усталости. Но и радости и бодрости я тоже не испытываю. (Если рассказать что-то из личной жизни, то в феврале начал оформлять процедуру банкротства, вот так...) Гордиться нечем, похвастаться нечем (хотя, хочу поделиться. Я получил водительское удостоверение ещё в 2014 году. А тут прошлой осенью с дуру купил машину подержанную, сел и поехал. Похвастаться хочу тем, что стал управлять ей более уверенно и спокойно. Но в общей сложности вожу я, конечно, очень мало, в совокупности может пара месяцев наберётся из всех тех дней, когда у меня появился автомобиль. Но ездить мне на нём долго не придется, оформлю банкротство и его заберут.)

Подруга, с которой я сейчас живу..., ради неё только приноравливаюсь к езде. Потому что она мечтала о машине, о том, чтобы её возил молодой человек. А в целом, я к ней как к любимому человеку равнодушен. Я просто отношусь к ней как к человеку. (Той девушке, которой я помогал деньгами, у нас с ней ничего не срослось. Но мы с ней не в ссоре. Я в принципе вообще ни с кем не ссорюсь).

Всем спасибо и всего доброго.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?»
Ильдар
20 марта 2024, 23:28 +5
Можно, конечно, выбраться. Почему нет.

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё плохо, то значит это ещё не конец.

Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.

Я с вами.
Посмотреть ответы
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
Ильдар
15 марта 2024, 22:12 +4
Спасибо за историю. Хочется свою историю рассказать, но нет сил печатать, формулировать мысли, и времени нет… Мысли путаются, не могу сконцентрироваться, не работает ни ум ни соображаловка. Сам в шоке как я ещё умудряюсь жить. Считаю, что ни один Сергей Николаевич во всём мире мне не сможет помочь никак. Ужас. Хочется пожаловаться на свою нелегкую судьбу, жизнь, которую я сейчас переживаю, но, почему-то считаю, что здесь неуместно об этом писать. Кошмар.
Посмотреть ответы
Творчество требует смелости!
Ильдар
26 февраля 2024, 20:01 +2
Маргарита, отлично, здорово, класс. Нет слов, нет эмоций. Всего тебе наилучшего 💐
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева: «Я сделала себе хуже?»
Ильдар
23 февраля 2024, 20:25 +1
Пролга 21, будьте здоровы, будьте счастливы 💐
Посмотреть ответы
34
0