Для начала простите маму! Простите себя! Не каждому можно помогать, если вы помогали материально и физически а вас не просили, не удивляйтесь что вы потом еще и плохой останетесь и не важно родной или чужой, а все что потому что своей добротой развращали душу того кому помогали! Примите прошлое как божественную волю.