Здравствуйте ))
" Очень хочу жить в покое ....." — чо хотим ??? то, что мы считаем первостепенным богом, кроме Любви Истинной — отнимается! Люби желайте и в себе Её признать, Жизнью ВсеВишней( Бхагавад Гита ), а не покойником стагнировать ))
С уважением, Гагара.