Ольга
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Ольга
Благодарность участников: +16
Комментариев:
Задание от С.Н. Лазарева. Прошу, покажите направление!
Ольга
24 августа 2022, 16:41 +1
Olga, "мужчина для жены тоже ребёнок" - в такой капкан попадают жёны, потом у них уходит из жизни интимная близость. Мужчина это ребёнок его матери, для жены он опора и защита. А что бы так было, то конечно жене работать прежде всего над собой. Жена меняется, меняется и муж.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Прошу, покажите направление!
Ольга
24 августа 2022, 16:36 +14
Читаю, и хочется плакать 
Наша внутренняя агрессия к нам же возвращается внешне. Я не верила что у меня внутри есть агрессия, ведь моему терпению, как мне казалось, можно позавидовать. Но. Медленно, через каждую ситуацию внешней агрессии ко мне я искала в себе то, что похоже на агрессию внутри. Нашла.  Кусочек за кусочком старалась эти негативные комочки трансформировать. Главное без насилия над собой, даже изменение себя в лучшую сторону должно быть истинно по доброй вашей воли, без тени насилия. Иначе внешне по отношению к вам снова реализуется насилие.

Это кропотливая работа, каждый свой шажочек просматривать на предмет насилия или агрессии в отношении себя.

Держаться за парня или убегать от него нет надобности думать, ваши внутренние изминения приведут вас к лучшему для вас и ребёнка варианту. Ваш малыш тоже сейчас работает и складывает события своей жизни. Поговорите с ним, расскажите о своих чувствах, главное честно. Не имеет значения на каком вы сроке. Дитя ещё до деления клеток уже в вашей жизни. И он тоже имеет влияние на события.

Когда у нас с мужем были трудные периоды, я разговаривала с сыном, это было в период беременности и когда он даже говорить не умел. Я рассказывала искренне о своих чувствах, как мне тяжело, но и как я люблю его отца. Он слышал. Может не поверите, но ситуация странным образом менялась так что бы у нас устанавливался лад.

Мы влияем на жизнь своих родителей, я по чувствам своим поняла что в очень раннем возрасте с одной стороны любила папу, с другой боялась и хотела что бы его не было рядом, так мне ещё не говорившей, ощущалось спокойней. Моя мама боялась возможно, а я чувствовала это и тоже боялась. И теперь я поняла что в какие-то моменты я оказывалась на месте моей мамы, а мои дети чувствовали то что я в младенчестве. Мужчины очень чувствуют эти и другие тонкие посылы не осознавая, и реагируют на них в реальном измерении.

Всё со всем очень взаимосвязано. Пока беременны есть время спокойно, наедине разбираться в своих «ниточках». С появлением малыша времени будет меньше. Поэтому спокойно используйте это время.

А главное помните. Вы любимы. Ни к чему привязываться кем любима. Просто откройтесь, любовь есть, она как воздух, только дышим мы ею через сердечный центр. Её много, просто мы закрываем это место другими эмоциями, чувствами и не пускаем её. Примите любовь, впустите, как впускаете воздух через нос. 

Когда я не знаю с чего начать в себе, я начинаю со слов «я люблю и я любима», «нет страха, есть любовь». И постепенно мысли успокаиваются и нахожу кончик ниточки от клубка ситуации.

Вы любимы, всегда, везде, в каждый момент вашего бытия.   
Посмотреть ответы
2
0