Надежда
Город: Москва
Возраст: Не указан
Читатель
Надежда
Благодарность участников: +28
Комментариев:
Периодически думала уйти, но одной быть не хочу
Надежда
27 марта 2023, 19:39 +9
Здравствуйте, Автор письма! Поддержу комментарии выше. Вам важны чувства, душа или деньги мужчин? Так что для вас главнее? И ещё, как сами то думаете, почему вас дочь не уважает? Я думаю, вы ответ знаете или догадываетесь. И ещё, не случайно вы познакомились со вторым мужчиной в церкви. Сделайте выводы. И маму старайтесь не допускать в, ваши отношения. 
Вы сами способны разобраться во всём. 
Посмотреть ответы
У меня появляется отторжение идей, которые заложены в этих фильмах
Надежда
30 сентября 2022, 19:55 +12
На мой взгляд, фильм хороший, но в нём чувствуется какой то энергетический и психологический дисбаланс. Но это наверное путь России… Который выравнивается в каких то проверочных ситуациях… Фильм вполне соответствовал духу того времени, когда он снимался.Вполее вероятно, что Балабанов, если бы жил, сейчас снимал бы другие, более мягкие фильмы. России нужно измениться в сторону любви и веры.. 
Посмотреть ответы
Может быть, с этим человеком я возвращаю кармический долг?
Надежда
29 сентября 2022, 19:54 0
Вам много прекрасных комментариев люди написали и в том числе личный опыт… Так что, решайте сами, как вам поступить? 
Посмотреть ответы
Может быть, с этим человеком я возвращаю кармический долг?
Надежда
29 сентября 2022, 19:51 +5
Тянет, будьте с ним, не тянет, уходите. Но у меня ощущение, что душа ваша любит его. И детей можно нарожать абсолютно здоровых. Любовь творит чудеса и она над всеми болезнями. Тяжёлые болезни, это когда то отречение от любви. Так чем

Так от чего заболели, тем и лечимся, любовью. Нет для любви ничего, что она выправить не может… Есть только маловерие и малодушие. Решать вам, но подумайте хорошо, прежде чем расставиься с тем, к кому луша тянется. 
Посмотреть ответы
4
0