Tatyana
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Tatyana
Благодарность участников: +16
Комментариев:
Болезнь моя мешает общению с противоположным полом
Tatyana
23 ноября 2022, 11:53 +4
Здравствуйте, за привязанностью к близкому человеку может стоять идеализм: отношения должны быть светлыми и чистыми, мир и люди вокруг — нравственными. Духовность, светлое будущее, скорее всего, еще главная Ваша ценность внутри. Поэтому мать словами разрушает на уровне духа идеальную картинку руганью, матами. А запах помогает сбалансироваться на физическом уровне (по внешней чистоте). Также проклятия — это тема предательства от самых родных, тоже своего рода грязь, чистка на уровне души. Плюс кажется, что с такой проблемой невозможно «светлое будущее» с любимым человеком, это разрушение будущего, жизни, желаний и унижение гордыни («я хуже других»). Через неприятные запахи и грязь иногда возвращают на землю, когда мы слишком увлекаемся духовностью, забыв, что материальное тоже важно, нужен баланс. Вам дали все эти индикаторы внутреннего состояния на разных уровнях. Остается благодарить, не падать духом и помнить, что любовь выше грязного и чистого, светлого и темного, справедливого и несправедливого. 
Посмотреть ответы
Конкурс: «Лучшее название для книги "Опыт выживания, часть 1"»!
Tatyana
22 сентября 2022, 00:20 +4
Опыт выживания:

Дыхание/зов свободы
Кружева/узоры судьбы
Камертон Истины
Голос вечности
Музыка души
Полет/прыжок внутрь
Тропой любви
Человек любящий  

Можно менять местами. 
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Что это, откуда эта тоска?
Tatyana
26 марта 2022, 10:31 +4
Уважаемый автор, Вы много молились, были безусловно счастливы устремлением к Творцу, и Он ответил взаимностью, дал высшую энергию, которая позволила получить мужа (как будто «случайно»), найти предназначение в работе по душе, раскрыться сверхспособностям (исцелять, чувствовать руками). Но вместе с энергией пришли испытания, насколько искренне вы молились и что для вас важнее, любовь или то, что очень к ней близко — душа. И люди стали предавать, подставлять, «плевать в душу».
Вы снисходительно отпускали обиды на исполнителей,
через которых вас спасали, на мужа, на родственников. Но если считать, что кто-то виноват, простить невозможно. И вместо того, чтобы, сохраняя любовь, действовать и искать компромисс, вы уходили от конфликта и молились ЗА НИХ. А нужно было за себя, потому что вы чувствовали себя выше. Они — обидчики, предатели, а вы чисты. Расстаться с мужем не можете, потому что через него вас подталкивают к изменениям. Уже и болезни добавили, муж и остальные не справляются. По всем признакам обида внутри осталась (обидчики серьезно заболевали), а с вашими способностями это небезопасно. Потом вы решили спуститься на уровень мужа, перешли от духовных ценностей к отстаиванию своих интересов, начали отвечать ему, но стало еще хуже и тяжелее на душе. Потому что оторвались в другую противоположность: сначала бездействовали, прощая, потом защищались и снаружи, и внутри. Обьединить не получалось, оттого и тоска, потому что иначе противоположности уничтожают друг друга, а глубинные обиды разворачиваются программой на автора. Это мешает как раньше молиться, потому что тогда приходящая энергия усилит обиды и отклонение от цели. Еще и ваши тонкие способности, видимо, слишком много значили. Это повышенное управление ситуацией, будущим (может, поэтому и детей нет). Желание исцелять душу и тело должно уравновешиваться максимальной независимостью от них, а ценности души еще не преодолены. Видимо, в какой-то момент единство с другими людьми, способности, идеалы незаметно перевесили любовь. Массажисты еще могут получать грязь от клиентов, особенно если сами не в шанти. Наверное, стоит вспомнить состояние отрешенности и радости от единства с Богом в молитве, не пользоваться пока тонкими способностями, почитать об искушении Христа в пустыне и его выборе. Молиться и отстраняться от проблем перед массажем, чтобы не брать чужие болезни и не передавать свое состояние. И понять, что виноватых нет, есть уроки Бога и те, кто их доносит. У вас были в общем-то правильные мотивы, и недоработали вы совсем немного. Удачи, все обязательно получится!
Посмотреть ответы
3
0