Vera
Город: Воронеж
Возраст: 19 лет
Читатель
Vera
Благодарность участников: +17
Комментариев:
Опрос. Подписка на материалы С.Н. Лазарева на сайте
Vera
09 сентября 2022, 20:00 +2
Благодарю Сергея Николаевича, команду и разработчиков за такую идею! Очень удобно❤
Посмотреть ответы
Очень хочу, чтобы в душе поселилась безусловная любовь, чтобы устремление к Богу стало смыслом жизни
Vera
07 сентября 2022, 01:39 +13
Здравствуйте! 
Столько  замечательных полезных коментариев написали! 
«Пост и молитва -главные помощники в вашей ситуации». Поделюсь своим опытом: весной у меня разрушился бизнес, как раз была чистка , которую я поначалу не сумела пройти — от дел не от решалась. Концентрация на сознании, будущем идеалах, щацепки, а вследствие осуждение и конфликты с людьми. К лету развалилось всё. 
Я с ума сходила от недовольства и переживаний, не могла принять происходящее. 
Помогло сначала только одно- Отрешение от всех планов и целей, от дел; я много слушала ролики в ютубе, потом семинары Лазарева и параллельно отдавала энергию во что-то незначительное- та де уборка. Становилось легче, правда
Примерно с середины весны начала так. Летом шла энергия, я постепенно училась меняться, начиная с первых ступеней. 
Способ, который работает у меня — механическое убеждение. 

Можно попробовать механически потихоньку убеждать себя, что для вас любовь к Богу непрерывна  и это высшее счастье, что отдавать Богу, Уполобляться Богу, любить и заботиться никто не мешает, что бы ни происходило. Написать в печатном виде, поставить на заставку на телефон и читать с утра по несколько раз и в течении дня. С самого утра, с лёгкостью, благодарить Бога, так же перед едой. Просыпаться с единственной целью на день Ощутить в душе любовь, держать это направление, стараться любое действие направлять на эту цель. Всё внутренне делайте для Бога, стремитесь отдать Богу. И как только поступает энергия, постарайтесь перевести в любовь. 

У меня проблема одна из главных в том, что я пытаюсь «запрыгнуть на лестничный пролёт». А нужно идти по ступенькам. То есть, не смотреть на всю " Гору" Проблем, которые предстоит разгрести, а проходить на новые уровни небольшими ступентками- как игра. 

Постарайтесь делать всё с лёгкостью на душе и непринуждённостью. В этом помогает чувство и убеждение себя в том, что мы все неизбежно к Богу приймём, как сказал Сергей Николаевич!❤

Любви Вам и успехов в работе над собой!❤❤❤
Посмотреть ответы
2
0