Лилия Авзалова
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Лилия Авзалова
Благодарность участников: +26
Комментариев:
Как наладить жизнь, я не понимаю?
Лилия Авзалова
26 августа 2022, 01:35 +5
Уважаемый автор письма, здравствуйте! Прочитав ваше письмо, я почувствовала сильное осуждение родителей. У мусульман говорится " Рай под ногами матерей". Какими бы ни были родители, они дали вам жизнь. Ваши обиды детские переросли в осуждение их жизни, что они на первый план ставили достаток, а их душа была так себе,«мягко говоря». Таким образом вы стали поклоняться идеальной душе, а это как говорит Сергей Николаевич, куда опаснее, чем поклоняться материальным благам. Отсюда и дьявол во сне как знак от Бога, что нужно осознать своё предназначение в этой жизни — наполнять сердце Любовью, а начинать можно с родителей, видя в них частичку от Бога, снятия осуждения их, принятия и испытать хоть чуточку чувства благодарности к ним и так потихоньку взращивать в себе Любовь ко всему живому. И главное, ваше покаяние за осуждение родителей должно продолжиться работой над своим характером. Посмотрите, насколько вы добродушная, жертвенная, целеустремленная, смелая, веселая, оптимистичная и др. 
Успехов вам! Помните, Всевышний испытания не по силам не даёт! Все во благо нам. Благодарю тебя, Господи!!! Чем больше будете вспоминать о Боге, тем легче будет дорога, которую надо пройти.
А если учесть, что вы начали знакомство со знаниями, которые дает Бог через Сергея Николаевича — вы на правильном пути! Это бесценные знания!
Посмотреть ответы
Мужское и женское начало
Лилия Авзалова
04 мая 2022, 13:26 +1
Благодарю вас, Сергей Николаевич! Альхамдулиллах! Радостно от того, что ваши слова совпадают с тем, что  в исламе придерживаются тех же положений касаемо женщин и их одежды.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Этому нет конца и края... SOS!
Лилия Авзалова
16 марта 2022, 15:31 0
Описка* неусматривание
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Этому нет конца и края... SOS!
Лилия Авзалова
16 марта 2022, 15:29 +16
Языческое мировозрение — в моих бедах виноваты любой, кроме меня. Не усматривать божественной воли в проблемах ведет к ухудшению судьбы всё дальше. В итоге уныние, паника, что делать? Изучать труды Сергея Николаевича, например. Мне посчастливилось🙏Но не ждать мгновенного результата, у всех по разному. Главное, начать! И не бояться изменений! Изучайте внимательно, не спеша. На всё воля Божья!
Посмотреть ответы
4
0