Мне очень понравился сайт, он как будто живой и общается с тобой сам…
Правда ещё не со всем разобралась, но постепенно освою. Большое спасибо Сергей Николаевич за все Ваши труды и помощь в трудных ситуациях, а команде за огромную работу в освоении интернетовских просторов с большой ответственностью и любовью!!!