Андрей
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Андрей
Благодарность участников: +15
Комментариев:
Задание от С.Н. Лазарева! Много раз задумываюсь, зачем мне вообще всё это было нужно?
Андрей
03 ноября 2021, 18:53 +17
Здравствуйте!
Вы спрашиваете, как вам поступить, какой сделать выбор в жизни. Да, Вы обращаетесь к авторитетному человеку. Но жить то Вам. Это ваша жизнь и ответственность за жизненный опыт только на Вас. Почему вы обращаетесь за помощью не внутрь себя, а ищите поддержки во внешнем мире?
Скорее всего вы испытываете неуверенность. Неуверенность в своих силах, своём опыте, знаниях, в себе… Неуверенность — это можно прочитать как «нет Веры».
Вы потеряли связь с собой,  со своей душой. Вы пытаетесь всё просчитать своим умом. А ум без Веры, без связи с душой только запутает Вас.
Какой бы выбор не сделали, скорее всего жизнь будет подталкивать Вас к тому, чтобы вы восстановили связь со своим сердцем, укрепили Веру. Поэтому начинать нужно с этого. 
И всё же, какой выбор Вам сделать?
Решать Вам.
 Одна работа- спокойная, размеренная. Это больше похоже на убегание от жизни. Маленький суицид. Изменения у вас, скорее всего, будут происходить медленно. 
Вторая работа — это вызов, движение, близость к небу, изменения будут происходить стремительно. Но тут тоже есть опасность, это может и сломать Вас. 
Поэтому выбор за Вами. 
 П.С.  
И ещё. Как вы думаете. Если Вам скажут: «вот эта работа для вас, идите туда». И вы последуете этому совету. Для Вашего жизненного опыта это будет хорошо?
Посмотреть ответы
1
0